Отзывы о клиниках стоматологии Москвы




Дополнительные фильтры:

   

1-я социальная стоматологическая поликлиника Стоматологическая клиника

17.07.2016 | Алексей
0
0

Достоинства

Всей семьей посещаем эту поликлинику почти с самого ее открытия. Очень хорошие специалисты,особенно рекомендую Лаптева Александра Анатольевича!

Недостатки

Не выявил.

Читать весь отзыв

Киитос Финский стоматологический центр

13.07.2016 | Anait
0
0

Достоинства

Лечу зубы у Федотова Андрея Сергеевича. Всегда довольна. Без нареканий. У Дениса Николаевича удаляла зуб мудрости. Процедура прошла незаметно. Рекомендую специалистов. Работают хорошо. Очень внимательны к пациентам.

Недостатки

4 июля 2014 года установила брекеты в клинике «Киитоос» у Головковой Елизаветы Михайловны. В целом всегда довольна работой специалистов Киитоса. Лечусь там давно (ранее уже писала отзыв о клинике). Потому и решила идти за исправлением прикуса туда. Об установке брекетов пожалела наверно через год, когда однозначно стало ясно, что специалиста я выбрала неудачно. Молодая, лояльная, легкая в общее и все бы ничего, НО! Крайне невнимательная и, кажется, совсем незаинтересованная в результатах своей работы, хотя деньги брать по максимуму за каждый прием и вовсе не стеснялась, даже если только резинку меняла. Там забыла поставить тягу и зубы разъехались не «в ту сторону», тут решила перенести на потом (потому что, наверно, не успела), во время фиксации резинки, оторвала брекет от зуба (больно) - это с такой силой тянула. И это не все примеры. Спиливала вкладки с жевательных зубов и повредила поверхность. Зубы болят. Совсем ничего не помнит. После консультации у других специалистов, понимаю, что брекеты можно было снять уже давно, если бы работа была продумана и верно спланирована. В моем же случаи, все было второпьях. Работает Елизавета Михайловна один раз в неделю. На каждого пациента время распределено как в поликлинике. В процессе, все время смотрит на часы. Периодами впивается ногтями в десна и даже не пытается быть осторожной с пациентом. Каждый прием сплошное расстройство. В итоге, я приняла решение заканчивать лечение в другой клинике. Совсем нет доверия. Кажется, она и вовсе не всегда понимает, что делает. Жалею сильно, что раньше не ушла к другому ортодонту. Не рекомендую обращаться к Головковой Елизавете Михайловне. Дорого, непрофессионально. Не факт, что будете довольны результатом. Моя проблема так и не была решена за 2 года.

Читать весь отзыв

Никадент на Белобородова Сеть стоматологических клиник

17.01.2016 | Тамара
2
0

В Никаденте я впервые была на этой неделе у врача Камянского на Борисовке, мне ближе всего эта клиника. Первый раз вообще пришла с сыном к детскому врачу, тоже понравилось как делает ,да и вообще сама врач хорошая, Филатова И.В. А потом и я решила полечить, у меня давненько уже заходила холодная вода в зуб, неприятно было, все никак не решалась добраться до врача) В общем, сыну зуб полечили хорошо, я еще в процессе, так как только один зуб сделали, но врач мне нравится - Камянский Дмитрий Андреевич, молодой специалист, но видно, что знает свое дело. Да и отношение в целом хорошее!

Читать весь отзыв

Никадент на Белобородова Сеть стоматологических клиник

16.12.2015 | Светлана
2
0

Делала чистку зубов по акции - понравилась процедура, так как у меня были довольно сильные темные камни на внутренней стороне зубов, то я думала,что их будет тяжело убрать, гигиенист сказала,что нужно делать такую чистку раз в год,тем более тем, у кого слабые десна,кровоточат, а это как раз мой случай, я даже мягкой щеткой пользуюсь и пастой парадонтакс,которая,кстати, за полгода применения мне даже не очень то помогла с кровоточивостью, а после чистки зубов у меня во-первых стали зубы светлее, без камней уже, гладкие очень, ощущения непередаваемые от результата! И,что очень важно, прошел месяц после процедуры,и у меня практически перестали кровоточить десна,редкий случай когда, а до этого каждый день было.. Так что процедура однозначно полезная и нужная, удивляюсь,как я раньше жила без чистки с такими зубами)))) Кстати, мне делала чистку приятная девушка Анастасия, советую!

Читать весь отзыв

Никадент на Белобородова Сеть стоматологических клиник

12.12.2015 | Ксения
3
0

Буквально сегодня вечером была в этой стоматологии, на Белобородова у Кузнецовой Н.П. Года два назад уже лечила у нее один зуб. А вчера катались на катке и я упала, ударилась и у меня откололся край переднего зуба, не большой, но не красиво, при моих ровных зубах это уже смотрелось не эстетично. Немного зуб ныл, ну ка так треснулась, но зато, как сказала врач, что сам зуб и нерв не поврежден, а это самое главное. Ноет из-за самого удара, что это пройдет. А скол нарастила какой-то новейшей пломбой, которую лампой греют, она лучше держится и цветовая гамма у них больше, как я поняла. В общем, сделала отлично, аккуратно, как будто и не было ничего. Спасибо большое врачу Кузнецовой Н.П.!

Читать весь отзыв

Никадент на Белобородова Сеть стоматологических клиник

10.12.2015 | Анна
3
0

Прихожу второй раз в клинику с ребенком, мне очень понравилась у них детский врач Филатова И.В., так хорошо делает зубки, точнее даже сказать, она так хорошо наладила контакт с моим ребенком, что дочка теперь не боится лечить зубки и знает,что это не больно, что врач хорошая тетя)) Хотя до этого мы не могли сделать 2 зубика, хоть и посетили 3 стоматологии.Врачи не хотят уделять лишнего внимания ребенку, не хотят говорить, объяснять, уговаривать. А в случае с Никадент и Филатовой И.В это идеальное посещение, ребенок не чувствует страха ,потому что врач добрая и неторопливая, в общем, она супер! Жаль,что в моем детстве не попалась такая врач, а то воспоминания из детства не очень приятные остались...

Читать весь отзыв

Дент-99 Стоматологическая клиника

16.11.2015 | Андрей
5
7

Отличные специалисты работают в клинике. Все рассказывают и показывают. Мне понравилось.

Дент-99 Стоматологическая клиника

12.05.2015 | Татьяна
8
3

Светлана Васильевна - не лечит, а калечит. Не советую никому.

Никадент на Белобородова Сеть стоматологических клиник

17.12.2014 | Белоусова А Ю
2
0

Я тоже оставлю комент о своей любимой стоматологии. О своем любимом - мега приятном докторе Эрнесте. Ребят - это просто класс, идите и вам понравится. Цены приятные - он добрый, анестетика не жалеет, терпеть ничего не надо. Виниры мои сделал так, что и подгонять их не нужно было! Как я хочу и супер! Чувство эстетики и цвета у него хорошо развито. Предлагал свои варианты, выслушав мою просьбу, но это в начале. Все мои друзья заметили в лучшую сторону изменения. Спасибо Эрнест за то, что есть у меня такой врач. Теперь и они пойдут к Шахназарову Эрнесту Владимировичу. Белоусова Александра Юрьевна.

Читать весь отзыв

Никадент на Белобородова Сеть стоматологических клиник

03.09.2014 | Полякова Анна
1
0

Честно говоря, у меня возникли сомнения в связи с тем, что у меня отягчающими обстоятельстом было мое основное заболевание, при котором, как заверяли врачи, чтобы лечить зубы надо сто раз подумать и не лечить вообще. Но болело очень сильно- вылезал зуб мудрости. Уже порядком устав от этого в тот же день, как написала Вам,попросилась в Вашу клинику и мне очень быстро все сделали! Даже не потребовалось пить какие-либо лекарства. Сейчас практически все зажило и перестало болеть! Спасибо Вам за отзывчивость и таких замечательных врачей! Лечимся у Вас всей семьей и очень давно! Спасибо? Евгений Борисович!!!

Читать весь отзыв

Никадент на Белобородова Сеть стоматологических клиник

16.06.2014 | Светлана
1
0

Хочу поблагодарить Воробьева Дмитрия Викторовича за свои три имплантанта.До возраста 36 лет потеряла четыре жевательных зуба, притом, что все детство и юность не вылезала из районной стоматологии, зубы пломбировали, пломбы вылетали, заново ставили, вообщем нельзя сказать, что я мало времени уделяла зубам, нет, и плюс какая-то напасть в виде периодически возникающих кист (кстати 3 жевательных так и умерли: лечить - все перелечено сто раз, а под корнями киста приличная). Вообщем, я отвлеклась, моя оценка доктора: все очень быстро, четко, уверенно, после установки имплантантов боли практически нет (пила только 1 пакетик нимесил после разморозки). Если понадобится удалять в будущем зубы мудрости, ставить имплантанты, я - только к Воробьеву, кстати, он еще ооочень внимательный, чуткий к пациенту, а для меня это прям мега важно, т.к. если нет психо-эмоционального контакта с врачем, то мысли только о плохом результате сами собой лезут в голову, ну так наверное, у многих. Вообщем,остались только позитивные воспоминания, спасибо Дмитрию Викторовичу за доброе сердце и золотые руки, и дай ему бог здоровья,благополучия в семье и других благ!!!

Читать весь отзыв

Никадент на Шараповской Сеть стоматологических клиник

30.05.2014 | Светлана
0
0

У меня все время были комплексы из-за зубов. Нормально не улыбнуться. В детстве не исправили, потому что такого специалиста, денег тоже. А тут решила заняться зубами, и узнала, что исправить прикус можно и во взрослом возрасте тоже. В несколько клиник сходила, сделала маркетинг – и что-то никак, не было уверенности, что делаю правильный выбор. Поехала в Никадент. Очень хорошо встретили, внимательно выслушали суть проблемы, отнеслись с пониманием. Понравилось, что на месте можно было сделать общий снимок всех зубов. Решили вместе с ортодонтом Клепачем Владимиром Владимировичем, какие брекеты лучше и с точки зрения лечения и для эстетики и финансово. И как-то все понравилось, и врач очень грамотный и времени на меня не пожалел, все по-человечески, без спешки. Доктор и персонал на меня смотрели, а не мимо, как это часто, к сожалению бывает. По деньгам конечно, стоит, но в Мытищах примерно одна цена на сапфировые и другие брекеты.Приняла решение лечиться тут. Да и имя в городе клиника имеет. Вчера закончили лечение и Я СЧАСТЛИВА!!! Моя улыбка ослепительна!!!!! По больше бы таких специалистов!!!

Читать весь отзыв

Дент-99 Стоматологическая клиника

28.11.2013 | Наталья
3
7

Отличная клиника, соотношение цена\качество! Светлана Васильевна на высоте, уже три года! Лечим зубы всей семьей! Я и мама довольны!

Дент-99 Стоматологическая клиника

20.11.2013 | Евгений
7
4

Стало ужасно! Ушли профессионалы, а остальной коллектив абсолютно не компетентен!

Киитос Финский стоматологический центр

06.11.2013 | Михаил
2
1

Вот уже три недели прошло с тех пор, как мне удалили зуб. Зуб был по мнению г-на Защихина Д.Н мертвым и проблем не представлял. До сих пор ощущаю дискомфорт и ноющие боли на месте удаленного зуба. Создается ощущение, что этот чудо-доктор сам на себя положительные отклики пишет.

Никадент на Белобородова Сеть стоматологических клиник

12.10.2013 | Наталья. Москва
1
0

Мы в восторге от Бектемировой Нигины Зуфаровны! Привела в Никадент на Белобородова 6-летнюю дочь посоветоваться. Надо было пролечить 2 постоянных зуба и при этом обойтись без анестезии и не напугать на всю оставшуюся жизнь. Администратор сказала, что сейчас на приеме врач, которая хорошо ладит с детьми. Как же она не обманула! Нигина Зуфаровна просто приворожила мою крикливую капризулю (которая боится всего, начиная с собственного кота и заканчивая мухами)! Без анестезии и истерик был вылечен глубокий кариес. Через день пришли лечить второй зуб - все прошло еще лучше, они прекрасно взаимодействовали. Молодая доктор чудо как хороша во всех смыслах - красавица, мягкая улыбка, приятный голос, ловкие и точные движения, с ребенком хорошо разговаривает. Большая редкость найти не просто хорошего врача, а именно детского. Я знаю, о чем говорю. У меня папа стоматолог и детей старался не брать, слишком сложно их вылечить качественно. Рекомендую всем, взрослым и детям, доктора Бектемирову! Мы теперь только к ней! Спасибо огромное врачу и ассистенту!

Читать весь отзыв

Никадент на Белобородова Сеть стоматологических клиник

05.10.2013 | Galina
0
0

Вернулась наш доктор-Мозгова Людмила Ивановна, в клинику на Шараповскую. Мы ее ждали год, искали на форумах, в других клиниках, в интернете... Ура , наша семья вновь обрела своего врача, мы привыкли к ней, и очень рады возвращению! /

Никадент на Белобородова Сеть стоматологических клиник

13.05.2013 | Светлана
0
0

Я очень довольна этой клиникой, еще впереди предстоит лечение, но за то, что уже сделано - спасибо Федотовой Н.Е. и от имени моей дочери Рогалевой Е.К.(это ее любимый доктор). Цены да, конечно, не самые низкие,но и не заоблачные,я лично, такие деньги (на зуб уходит от 3 до 5 т.р.) готова платить за качественное лечение и чуткий подход. Внимание и заботу со стороны персонала клиники я очень ценю, а для детей это вообще весьма принципиально. По качеству лечения нареканий нет, надеюсь и не будет.

Читать весь отзыв

Никадент на Белобородова Сеть стоматологических клиник

24.04.2013 | Петрович
0
0

Окончил большой этап лечения. Менял старые (12 лет отходили) на новые. Работы начались с 1 июня и вот сегодня все закончилось. Персоналом доволен, нет никаких нареканий, все объясняют и показывают. Были удаления, распломбировка и лечение каналов, обратная пломбировка ну и протезирование. Все вместе отняло у меня 74500 рублей. Все это делалось в Никаденте на Белобородова. Спасибо всем кто мной занимался и в частности: Сидорова Наталья Анатольевна Меликидзе Александр Автандилович (у него есть свой сайт где в доступной форме написано про импланты. рекомендую). Федорова Наталья Евгеньевна Сокольская Альбина Нарвойш Елена и всем кто также участвовал в операции. И до скорой встречи т.к. это еще не финал работ.

Читать весь отзыв

Лекта Стоматологическая клиника

13.11.2012 | Холопова Марина
0
0

Вчера была на приеме у стоматолога Орловой Елены Александровны . Была очень тронута ее профессионализмом,внимательным отношением к пациентам. Все очень понравилось. Всем рекомендую клинику Лекта . С выбором не ошибетесь .

Лучшие в рейтинге клиник стоматологии

Белая Магия
1 место, рейтинг 5.0
стоматологическая клиника
Иденти
2 место, рейтинг 5.0
семейная стоматологическая клиника
Genyuk Dental Clinic
3 место, рейтинг 5.0
стоматологическая клиника
Полный рейтинг клиник стоматологии