Хирургическая стоматология - Отзывы в Москве




Дополнительные фильтры:

   

Анисимов Алексей Юрьевич Анисимов Алексей Юрьевич пластический хирург, хирург

26.04.2014 | ленок
2
0

Анисимова Алексея рекомендовала мне мой косметолог, она сама у него оперировалась. Поэтому видя реальный результат работы, я смело отправилась на консультацию консультация шла... 2 часа!!!!!!!!!!!! я не ожидала, что вообще в наше время возможен настолько тщательный подход. да ещё и в москве, когда одни деньги у всех на уме!!! одним словом, сегодня уже 6 недель после операции, я наконец-то надела новое бельё. Это просто фантастика! У меня грудь как до родов, форма - отличная, всё как я хотела. Знаю, что многие ищут отзывы в интернете, поэтому решила на нескольких сайтах оставить своё мнение. Анисимов в операциях на груди просто супер профессионал.

Читать весь отзыв

ДентаВита на Расковой Сеть стоматологических клиник

24.04.2014 | Смирнов Маким Львович
1
0

Прошел лечение в клинике Дента Вита на ул. М. Расковой. От всего сердца хочу поблагодарить за отличную работу Алену Витальевну. Честно признаться, я был поражен, с какой легкостью и точностью она проводить операции, а живое эмоциональное общение и вовсе сводит на нет все неприятные ощущения. Теперь хожу только к ней. Делал восемь зубов, пломбы держатся более года и не собираются выпадать.

Читать весь отзыв

Бакирханов Сарвар Казимович Бакирханов Сарвар Казимович пластический хирург

23.04.2014 | Ника
0
0

Недавно прооперировалась у доктора Бакирханова. Просто поражена высоким уровнем обслуживания в клинике и таким внимательным отношением со стороны такого известного хирурга. Чувствовала себя вип персоной!)) Результат операции превосходит все мои ожидания! Спасибо огромное Сарвару Казимовичу и его золотым рукам!!

Читать весь отзыв

Васильев Андрей Михайлович Васильев Андрей Михайлович имплантолог, стоматолог, стоматолог-хирург

23.04.2014 | Эмма
0
0

Андрей Михайлович-лучший доктор! Безболезненные операции! Высокий уровень профессионализма! Внимательное отношение к пациентам! ЗОЛОТЫЕ РУКИ! Сейчас работает в Твери в поликлинике при ТГМА

Elza (Элза) салон красоты

20.04.2014 | Светлана
0
0

Мастер маникюра Светлана при порезе пальца занесла инфекцию, ногть только под удаление, хозяйка хамит, даже промсого сочуствия и извинений получила только от мастера, что ее вины не снимает ( к стерилизации инструментов надо относиться добросовестно), не могу рекомендовать его теперь никому, на все лето руки испорчены, операции боюсь, на море ехать теперь не хочется, куда прятать палец ума не приложу....

Читать весь отзыв

B-Clinic (Би-клиник) Клиника хирургии

18.04.2014 | russa
0
0

Я шрам на лице в этой клинике убирал, врач Пуцилло Сергей. Очень хороший врач, ничего не могу сказать, операцию провел хорошо, от шрама следов не осталось, от операции тоже, все зажило хорошо. И по деньгам вполне приемлемо.

Алексанян Тигран Альбертович Алексанян Тигран Альбертович отоларинголог, пластический хирург

18.04.2014 | Виктория
1
0

Дорогой, Тигран Альбертович!!! Мой новый носик – настоящее произведение искусства! Спасибо Вам огромное за вашу превосходную работу! Ринопластика оказалась совсем не такой страшной, как мне казалось до операции... Спасибо огромное! Я очень довольна результатом!

Институт пластической хирургии на Сухаревской Клиника пластической хирургии

17.04.2014 | Жанна
3
0

А я вот осталась очень обижена и разочарована. Рассказываю: к доктору Эленщлегеру записалась на консультацию за неделю на сегодня, 17 апреля, в 15.00. Записалась именно к Эленщлегеру, т.к. видела результаты его операции и не сомневаюсь в его мастерстве. Девушка на том конце провода еще похвалила меня, что я начинаю свой "путь" с консультации. Сегодня, отложив все свои дела, перенеся все важные встречи, приехала в 14.50 в клинику по адресу: Малый Сухаревский пер., дом 10. На меня завели карту, пригласили в холл. Ждала минут 10. А дальше - анекдот. Меня приглашают в кабинет и юное красивейшее создание по имени Рада объвляет: "Вы мне расскажите, чего Вы хотите, а я решу, кого из докторов позвать." Я поясняю, что хочу круговую подтяжку и блефаропластику, но никого звать мне не надо, кроме доктора Эленшлегара. ТОгда Рада мне сообщает, что доктор сейчас оперирует, освобдится не раньше, чем через 2 часа, но она сама может мне все рассказать. Я в полном шоке ее спрашиваю: а оперировать доктор меня будет неглядя, чтоли? Без консульации? Спасибо, что Рада хотя бы извинилась. Девушки на ресепшене вообще не сказали ни слова, кода я их спросила: а позвонить-то мне можно было? В общем, я очень разочарована таким откровенно скотским к себе отношением. Потерян день, потеряно настроение , потеряно доверие к этой клинике.

Читать весь отзыв

Бабаян Гайк Павлович Бабаян Гайк Павлович пластический хирург, хирург

17.04.2014 | Юлия Петровна
1
9

Очень рада, что в нашем мире есть такие замечательные люди, как доктор Бабаян Гайк Павлович. Хирург от Бога и очень чуткий и внимательный человек. Он помог моей доченьке исправить ее нос. Я сама всю жизнь страдала из-за жуткого носа, но когда я была молода о пластической хирургии мы и не думала. жили и жили. Хорошо, что сейчас можно сходить к врачу и избавиться от груза , который несут с собой несовершенства. Мы пришли с дочкой на консультацию, доктор обстоятельно с нами побеседовал, осмотрел нос. Объяснила какие исследования нужно сделать и назначил дату операции. После операции дочка очень легко пришла в себя, видимо очень хороший анестезиолог в клинике. Носик получился именно такой как мы хотели! Дочь счастлива, а с ней и я!

Читать весь отзыв

Орландо Салас Морено Орландо Салас Морено Пластический хирург

16.04.2014 | Ольга
0
0

После январских праздников сделала у Орландо Салас блефаропластику верх и низ. Вот апрель и я КРАСОТКА ! Мне 35 обратилась к хирургу первый раз, безумно боялась, но теперь понимаю, что это того стоит, подруги все завидуют и тоже начали подумывать об операции, особенно когда я на их глазах каждую неделю менялась в лучшую сторону, уже почти и шрамов не видно. Орландо заодно даже шрам над глазом мне убрал который у меня с пяти лет ! Восторгу моему нет предела ! Спасибо тебе Орландо !!!

Читать весь отзыв

Стоматология на Страстном Стоматологическая клиника

11.04.2014 | Максим Черниговский
1
0

К сожалению, вынужден написать негативный отзыв. История простая: 1. В 2012 году купил купон на 6 тыс. рублей, чтобы пройти обследование и лечение в клинике. 2. Купон взяли, но услуги клиники (удаление зубов мудрости) пришлось оплатить наличными, поскольку они якобы не входят в стоимость по купону. 3. Более года лечился по страховке, в другой клинике. 4. Сейчас, в 2014 году обратился с вопросом, могу ли я провести профессиональную чистку зубов по старому купону, но получил отказ - дескать, купон действует только 1 год с момента обращения (что неправда - такого в купоне не написано). Претензий к лечащему врачу нет, но администрация - мошенники. Это мое личное оценочное суждение.

Читать весь отзыв

Бакирханов Сарвар Казимович Бакирханов Сарвар Казимович пластический хирург

05.04.2014 | Нина
0
0

Недавно увеличила себе ягодицы у Сарвара Казимовича, теперь оставляю отзыв! ) Прежде всего, хочу сказать ему спасибо за его большой и благородный труд! Он не просто подарил мне округлую и аппетитную попу, но еще и от нелюбви к себе избавил. Какие теперь у меня могут комплексы, если я сама от себя теперь в сладком шоке??;-) Все юбки и брючки обновлены! Импланты Сарвар Казимович установил мне шероховатые, специально наиболее подходящие для меня выбрал. Ягодицы теперь - как орешек)))! И по внешнему виду, и по плотности). В джинсах они вообще приковывают всеобщее внимание, уже проверила!) А если о технической стороне момента, то мне особенно запомнилось ношение компрессионного белья в течение месяца))Небольшое неудобство было, но вполне на терпимом уровне. Мою любимую аэробику пришлось отложить на месяц. Но результат намного превзошел мои и так не скромные ожидания. Больше никто не назовет меня девушкой с мужской попой. Я довольна! Чуть не забыла: после глютеопластики нельзя колоть никакие инъекции в область ягодиц!Так что, девочки, планирующие увеличение попы, имейте это в виду). И выбирайте для операции специалиста высокого уровня. Как доктор Бакирханов;-)!

Читать весь отзыв

Сан Лазар Клиника пластической хирургии и косметологии

04.04.2014 | Дина
0
0

С помощью доктора Телешова С.Б. моя незначительная по размеру грудь обрела наконец-то тот самый объем‚ о котором я мечтала-)). Дело в том‚ что после рождения двоих детей редко кому удается иметь такую же грудь‚ как и до родов. В день самой операции я практически не волновалась‚ держалась уверенно и спокойно. Сергей Борисович умеет вовремя успокоить и приободрить))) На такую шикарную грудь я теперь могу смотреть постоянно)) А сейчас‚ когда прошло 3 месяца‚ я уже готова к пляжному сезону и на днях улетаю отдыхать на море! За это тоже спасибо Сергею Борисовичу!

Читать весь отзыв

Мистакопуло Филипп Николаевич Мистакопуло Филипп Николаевич Пластический хирург

04.04.2014 | Aisedora
0
0

Решилась на операцию после родов, да и деньги в семье были не проблемой. Муж был категорически против даже консультаций, он консервативен в отношении к женской "естественности" и жутко опасался любых хирургических операций. Именно поэтому, тайком объехав именитую "10ку лучших" пластических хирургов Москвы, я познакомила сурового мужа лишь с Ф.Мистакопуло. Наши критерии были принципиальными: врач-маммолог (который бы не навредил молочной железе. Многие ее просто режут и зашивают, а Филипп обходит ее с сохранением функций), условия операции - оснащенность кабинета, условия госпитализации, квалификация всех участвующих лиц от хирурга и анестезиолога до медсестры, которая нянчилась со мной как с ребенком), качество анестезии, имплантов и разрез "подмышкой". Впечатлило также доскональное обследование перед операцией и внимание и забота врача в послеоперационный период. Грудь мягкая и выглядит абсолютно натурально, несмотря на то,что увеличивали на 2 размера!!,даже в корсетном платье нет этих жутко очерченных границ имплантов, которые я наблюдаю у многих других, шовчики незаметны. Муж просто в восторге, до сих пор налюбоваться не может)) По моей рекомендации счастливыми остались еще 4ро из моих знакомых, кто доверился профессионализму этого врача. От себя могу сказать, что Филипп Николаевич не просто великолепный и ответственный хирург, он - истинный эстет! Его работы - это искусство, которое он создает благодаря глубоким знаниям физических особенностей женского организма, большому практическому опыту в области маммологии и хирургии и, конечно, художественному видению предполагаемого результата! Еще раз спасибо, Филипп Николаевич, за неравнодушие к нашим женским радостям быть уникально красивыми.

Читать весь отзыв

Бакирханов Сарвар Казимович Бакирханов Сарвар Казимович пластический хирург

03.04.2014 | Инга
0
0

Очень хочется еще раз как то отблагодарить доктора, без которого теперь не представляю своей жизни))) Он очень занятой человек, его приглашают на различные смежные операции , он пишет статьи , оперирует в клинике , разрабатывает новые методики . Но при всем при этом настолько отзывчивый и внимательный человек , что просто диву даешься. О его профессионализме знают в медицинских кругах не понаслышке, поэтому мне только остается еще раз раз сказать спасибо Сарвару Казимовичу . Моя интимная жизнь в его золотых руках превратилась в сказку. Первоклассный хирург и чудесный человек.

Читать весь отзыв

Салиджанов Анвар Шухратович Салиджанов Анвар Шухратович Пластический хирург

03.04.2014 | Екатерина
0
0

Пластической хирургией никогда не интересовалась ,по правде говоря. Всегда была первой красавицей, но после того как родила столкнулась с проблемой , которая была мне чужда. Думала всегда так ибуду оставаться идеальной, смешно конечно теперь)) Вообщем моя грудь стала очень несимпатичной, мягко говоря. Думала о пластике полгода не меньше, но было очень страшно. Как то раз в фитнес клубе познакомилась с девушкой, она то и поведала мне все тонкости операции , которую сама и перенесла. Так я и узнала о теперь горячо любимом докторе Салиджанове. Утомлять долго не буду, скажу лишь одно: он просто сделал меня счастливой и все. Я каждый день, смотря в зеркало , благодарю судьбу за встречу с ним. Есть вещи , без которых молодая женщина не может чувствовать себя полноценной . Анвар Шухратович заслуживает самых высоких похвал! Огромная благодарность ему , он действительно этого заслуживает.

Читать весь отзыв

Кахраманов Эльдар Бегларович Кахраманов Эльдар Бегларович пластический хирург

31.03.2014 | Эля
0
0

Когда я решила увеличить грудь, стала искать работы, которые мне понравились бы. На этом форуме увидела результаты увеличения груди у доктора Кахраманова Эльдара Бегларовича. Стала искать его в интернете- это оказалось просто. Я сразу попала на его сайт, созвонилась с доктором и пришла на консультацию. Решили все достаточно быстро- размер, доступ, ату операции) Сейчас я просто счастлива, что попала именно к этому хирургу. Спасибо ему и этому порталу.

Читать весь отзыв

Шаманаев Сергей Вячеславович Шаманаев Сергей Вячеславович хирург, челюстно-лицевой хирург

31.03.2014 | Александр
1
0

Хочется сказать, что Сергей Вячеславович просто волшебник в своей работе, а не обычный врач. Я занимаюсь рукопашным боем на профессиональном уровне, но сильно травмировал нижнюю челюсть. Губы были ужасными, и я просто не знал, что дальше и делать. Но благодаря Сергею Вячеславовичу Шаманаеву я опять нахожусь в строю и ничего не видно после умело проведенной операции. Кроме спорта, наладилась и личная жизнь, ведь моя былая красота опять ко мне вернулась. А до этого хотел поставить крест и на личной жизни, и на спортивной карьере. Теперь проблем нет никаких. Большое Вам человеческое спасибо!

Читать весь отзыв

Сокольщик Михаил Миронович Сокольщик Михаил Миронович андролог, пластический хирург, хирург

30.03.2014 | Мика
2
3

Хочу сказать огромное спасибо Михаилу Мироновичу. Он дал нам надежду после операции заиметь ребенка через 13 лет супружества !!!

Росс Андрей Владимирович Росс Андрей Владимирович кардиохирург, пластический хирург

30.03.2014 | Арина И.
0
4

Девочки, спейслифтинг – это просто что-то особо уникальное, что заставило меня поверить в волшебство!) Просто я очень заметно помолодела после этой операции! Смотрю в зеркало - и появляется ощущение, как будто мне снова 25 лет, я веселая беззаботная девчонка с сияющим молодостью лицом-)! А ведь мне уже 40 стукнуло. На работе все коллеги-женщины просто потеряли покой: так им всем захотелось омолодиться, смотря на мое цветущее личико))). Конечно, я посоветовала им обратиться к Андрею Владимировичу Россу. Ведь только он может подарить красоту всем женщинам с помощью этой чудесной методики. Доктору Россу, который выполнил мне спейслифтинг, от меня необъятная благодарность за его удивительно безукоризненную работу!

Читать весь отзыв