Гигиена зубов - Отзывы в Москве




Дополнительные фильтры:

   

Медвидь Олеся Зиновьевна Медвидь Олеся Зиновьевна гигиенист стоматологический, стоматолог-терапевт

19.08.2018 | Милена
0
0

Достоинства

Олеся Зиновьевна спасает мои зубы от возникновения кариеса! Ведь самое главное - это профилактика! Так же, благодаря Олесе, я смогла подобрать для себя электрическую зубную щетку, давно о такой мечтала, а Олеся Зиновьевна посоветовала на что обращать внимание при выборе.

Недостатки

Только достоинства.

Читать весь отзыв

Ильичева Елена Викторовна Ильичева Елена Викторовна гигиенист стоматологический

19.08.2018 | Игорь
0
0

Достоинства

Периодически образуется зубной камень. Плохая наследственность. Как только начинаются первые признаки, сразу же записываюсь к Елене Викторовне. Чистку проводит очень тщательно. И от камня не остается и следа!

Недостатки

Не нашел, увижу, скажу.

Читать весь отзыв

Технип Стоматологическая клиника

19.08.2018 | Екатерина
0
1

Достоинства

Нет

Недостатки

Притензии все к той же Михайловой Т.В., лечилась у нее несколько лет, ходила с болью в зубе, она уверяла, что с ним все нормально…я наивная ходила и доверяла доктору, платила деньги… в итоге она ушла на пенсию или ее уволили…не знаю, но…я на этой неделе сходила к другому врачу(отмечу, что ходила я исправно к Михайловой, тк зубы запускать я не люблю) и какого было мое удивление, когда у меня нашли 6 дырок,6!!!! Вот такие врачи там работают, просто видимо было лень лечить, так как все было далеко и неудобно, видно было только через зеркала, просто так видимо носила туда свои деньги, теперь из-за такого халатного отношения придется тратить огромные деньги, дабы сохранить все то, на что Михайловой было просто наплевать…

Читать весь отзыв

Dent&Care (Дент и Кеа) Медицинский центр

17.08.2018 | Наталья
1
0

Достоинства

Рядом с метро.

Недостатки

Была на приеме у Ившиной Надежды Митрофановны. Если кратко, то гестапо. Если с рашифровкой то рассказываю. Я лечу зубы в другой клинике, но в последнее время стало мне там дороговато и решила сэкономить и сделать чистку зубов, где подешевле. Ну подумала это простая абсолютно процедура и, особо не замарачиваясь, записалась по ближе к дому в DENT & CARE ул. Василевского, д. 17. С первого взгляда мне Ившина не понравилась такой типичный представитель бесплатной советской медицины, когда заходили с ужасом в кабинет. Равнодушная, уставшая и непрофессиональная. Честно говоря, если бы пришла лечить зубы я бы ушла, не рискнула бы. Но подумала тут всего лишь чистка. Ладно, обговорили, что с анестезией. Блин, я часто лечу зубы, всегда под уколами, но как эта гражданка делала уколы это ужас, такое ощущение что прям с ненавистью, больно. Ну ладно, терплю. Начали. Слушайте, я часто делаю чистку и поэтому четко ощущала как она неумело все это делала, кряхтела, не знала с какой стороны подойти. Когда камень сняли попросили прополаскать рот, а я беру стакан и не могу понять, где рот, как пить. я спрашиваю, что происходит? и понимаю, что я не могу говорить, изо рта идут фразы мало похожие на слова, челюсть не работает, язык вообще не чувствуешь. Не знаю, что за дешевую фигню там колют, когда я спросила что вы укололы, мол мне сейчас на работу надо идти, там телефонных разговоров много, а я говорить не могу, на что на меня стали орать, мол а кто после анестезии на работу ходит? типа приходите в выходные, нечего в будни перед работой ходить. А я давно хожу к зубному перед работой и таких проблем с речью никогда не было. Ну потом стали видимо удалять налет и если до этого я чуть не захлебнулась, потому что плохо работал слюноотсос, то тут опять же непрофисиональными руками мне пшыкнули прям в горло и я закашлялась и сказала все. Это конец. Разругались с ней в хлам, ну я на эмоциях, но как она отвечала!! врач называется. Вылетела оттуда в слезах, соплях, в крови. Набросилась на бедную администрацию, типа как вы таких врачей держите. Вообщем не буду говорить плохо о клинике в целом, но врач Ившина Надежда Митрофановна - это кошмар!!!! Зубной ад во плоти.

Читать весь отзыв

Эльдент (Dr. Shipkov) клиника

16.08.2018 | Светлана
0
0

Достоинства

После того, как вылечила здесь свой зуб мудрости , хожу теперь только сюда. Особых проблем с зубами нет. Поэтому просто прохожу профилактический осмотр с чисткой зубов и фторированием.

Недостатки

Недостатков нет, врачи очень хорошие.

Читать весь отзыв

Клиника Вашего Стоматолога

albrusdamboldor
16.08.2018 | albrusdamboldor
3
0

Достоинства

В профилактических целях посещаю стоматологию каждые три месяца, не считаю это частым посещением, а считаю необходимым. Зато мои зубы всегда впорядке. Ухаживать за зубами мне помогают превосходные специалиты, большое вам спасибо!

Недостатки

-

Читать весь отзыв

Никор в корпусе 524 Сеть стоматологических клиник

14.08.2018 | Елена
0
0

Достоинства

Приходили на профосмотр с ребенком 2,5 года. Сначала испугалась, но вскоре уже во всю улыбался и показывал зубы доктору Секретарева. Очень понравилась врач. Всё показала, объясняла, отвечала на все интересующие вопросы. С удовольствием придем ещё!

Недостатки

Приду ещё! Если понадобиться!

Читать весь отзыв

Ладент на Цветном Сеть стоматологических клиник

12.08.2018 | Инга Шумакова
0
2

Достоинства

Когда я привела сына к Шумаковой, он так забавно удивился: а что, доктора бывают добрые? И больно тоже не будет? Я улыбнулась и честно ему ответила, что уже лечилась у Ирины Ивановны и в Ладент вообще придерживаются политики максимально бережного отношения к пациентам, особенно маленьким. Поэтому доктор сделает всё возможное, чтобы ему не было больно. С тех пор мы не боимся стоматологов и доверяем Ирине Ивановне.

Недостатки

Не обнаружено.

Читать весь отзыв

СМ-Стоматология на Старопетровском Стоматологическая клиника

12.08.2018 | Марсель
0
0

Достоинства

Огромное спасибо Елене Валерьевне Воронцовой за профессионализм, последовательность, чуткость! Помогла предотвратить проблемы, детально подготовить план лечения и мастерски выполнить свою работу. Однозначно, идеальный доктор для всей семьи! С такими сотрудниками у компании прекрасное будущее!

Недостатки

Мне помогли, все отлично.

Читать весь отзыв

Брагина Юлия Владимировна Брагина Юлия Владимировна Стоматолог гигиенист

11.08.2018 | Павел
0
0

Достоинства

Доволен удивлён. Не первый раз посещаю гигиениста, но первый раз не испытал боли. Профи чувствуется во всем.

Недостатки

Все здорово

Читать весь отзыв

Дента на Егора Абакумова Сеть стоматологических клиник

08.08.2018 | Нина
0
0

Достоинства

Первый раз делала отбеливание зубов зуном, предыдущие 2 попытки отбелить другими способами оказались не настолько успешными. Максимум было 3 тона светлее. С зуном гораздо белее, как изначально и говорил доктор Григорян, 5 тонов, но получилось все 6, то есть нереально белоснежные зубы. Может, если бы процедура была подешевле, то было бы вообще здорово. Я то думала, что ее нужно делать раз хотя бы в пол года, но меня уверяют, что хватит даже на 8 месяцев. Почитав в интернете отзывы сделала вывод, что так и есть, действительно у кого то даже белые зубы сохраняются и до года.

Недостатки

только цена

Читать весь отзыв

Имплант Сити (Имплант Сити) центр имплантологии

06.08.2018 | Мария
0
0

Достоинства

Большое-большое спасибо врачу Попову из Имплант сити за мою красивую улыбку! Как же все-таки важно женщине иметь красивые зубы! Даже муж стал чаще комплименты говорить, хотя он у меня тот еще молчун :))) Сделали мне весь верхний ряд и я просто счастлива, что теперь не нужно постоянно их лечить и проверять. Думаю, когда придет пора, буду здесь и нижние зубы делать, но пока свои еще стоят) Радует, что есть можно почти все, ничего не забивается и не застревает, как с мостами. Чищу тоже как обычно, пользуюсь дополнительно ирригатором. По деньгам вполне доступно, я работаю учителем, подкопили с мужем, но не разорились) Обслуживание в клинике на высшем уровне, забыла о районной зубной больнице как о страшном сне!

Недостатки

---

Читать весь отзыв

Fresh Dental Clinics (Фреш Дентал Клиникс) в Красногорске стоматологическая клиника

06.08.2018 | Ирина
0
0

Достоинства

Моя сестра сделала чистку зубов у стоматолога по акции, поделилась впечатлениями и порекомендовала процедуру – я решила последовать ее совету, сделать тоже. Не пожалела! Оказывается, мои зубы гораздо более гладкие на ощупь, чем обычно после чистки утром дома. Уже не появляется запах изо рта, в целом ощущение чистоты очень приятно! Считаю, что мне повезло – выгодно и результат хороший.

Недостатки

Недостатков нет! Советую всем тоже!

Читать весь отзыв

МиСо Дентал Центр (МисоДенталЦЕНТР) стоматологическая клиника

03.08.2018 | Елена Исакова
0
0

Достоинства

Хочу поделиться прекрасным опытом профессиональной чистки зубов в клинике «Мисодентал». Уже не первый раз пользуюсь этой услугой и всегда очень довольна! Налет удаляется полностью, эмаль как будто даже осветляется, но незначительно, это не отбеливание! Оборудование в данной клинике используется современное, во время процедуры полностью отсутствуют неприятные ощущения, нет страха перед выполнением гигиены.

Недостатки

-

Читать весь отзыв

Медвидь Олеся Зиновьевна Медвидь Олеся Зиновьевна гигиенист стоматологический, стоматолог-терапевт

01.08.2018 | Алёна
0
0

Достоинства

К Олесе Зиновьевне обратилась по совету близкой подруги, у меня периодически образуется камень, причем в труднодоступных местах, и не всегда получалось его полностью убрать. А у Олеси рука легкая) Вот уже как полгода хожу с идеально чистой ротовой полостью.

Недостатки

только достоинства.

Читать весь отзыв

Ильичева Елена Викторовна Ильичева Елена Викторовна гигиенист стоматологический

01.08.2018 | Татьяна
0
0

Достоинства

Хочу и я оставить свой восторженный отзыв о работе Елены Викторовны из клиники доктора Шипкова. Хожу к ней с самого начала, как она стала там работать. и как-то с первого раза у нас с ней получилось наладить контакт) Зубки чистит и отбеливает бережно, эмаль не страдает.

Недостатки

Нет.

Читать весь отзыв

Никор в корпусе 524 Сеть стоматологических клиник

31.07.2018 | Думенко Коля
0
0

Достоинства

Прошу руководство клиники “Никорёнок” выразить огромную благодарность от маленького постоянного пациента Коли, а также, при возможности, поощрить самого чуткого, доброго, понимающего профессионала своего дела доктора Багову А. К.. Спасибо Никоренку за добросовестный подход персонала. Всем спасибо! Успехов и процветания вашей организации!

Недостатки

Спасибо большое, обязательно еще приду!

Читать весь отзыв

Фото

Студия-Эстет на Болотниковской Сеть стоматологических клиник

30.07.2018 | Виктория
0
0

Достоинства

Профессиональную чистку я делала один раз в этой же клинике, результат очень понравился. Решила повторить, а тут скидки – всего 5200 рублей. Хоть когда-то мне улыбнулась удача! Процедуру сделали так же качественно, как и в первый раз – эмаль очень гладкая, налет полностью удалили. И теперь я убедилась, что мне не показалось тогда – зубы действительно минимально осветляются, совсем чуточку, но есть эффект!м

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Практика эстетической стоматологии доктора Склярука (СмайлКлиник)

Консультировалась
30.07.2018 | Консультировалась
0
0

Достоинства

Акции на различные процедуры, расположение(близко от метро), график работы, успеваю к ним после работы, отсутствие болезненных ощущений. Обращалась к доктору Неижко в эту стоматологию на комплексную чистку айр флоу, зубы после процедуры стали белее однозначно)) Очень довольна работой доктора, но часто процедуру повторять нельзя( Думаю ставить виниры, скорее всего буду тут. Пока выбираю

Недостатки

Нет детской стоматологии, временный эффект от аир флоу

Читать весь отзыв

СМ-Стоматология (СМ-Клиника) на улице Клары Цеткин

muxinaall
30.07.2018 | muxinaall
0
0

Достоинства

Лечилась у Кржижановской Ю.А и Черкашиной Г.А. Очень довольна. Внимательны, аккуратны, доброжелательны. Буду приходить ещё. Спасибо!!! Спасибо девочкам на ресепшне-общительные, веселые, почти подружки.

Недостатки

нет таких

Читать весь отзыв