Брекеты - Отзывы в Москве




Дополнительные фильтры:

   

Кантемиров Владимир Андреевич Кантемиров Владимир Андреевич ортодонт, стоматолог

17.06.2016 | Маша Фун
0
1

Достоинства

В вопросе исправления прикуса для меня важным была эстетическая составляющая. Ну, плохо я себя представляла с брекетами. К тому же почитала отзывы, что к ним привыкнуть сложно и ухаживать трудно за ними. Мой доктор-ортодонт Спесивцев Александр Вениаминович порекомендовала элайнеры Star Smile. Я услышала от нее очень хорошие рекомендации по их использованию, изучила информацию в интернете и решила, что они мне подходят. Мне уже их установили. Первые пару дней к ним привыкала. Какого-то чрезмерного дискомфорта они не вызвали. Ухаживать за полостью рта удобно. Главное, что их практически не видно и на моей речи их использование никак не сказывается. От меня только - положительные впечатления от элайнеров Star Smile.

Недостатки

---

Читать весь отзыв

Кантемиров Владимир Андреевич Кантемиров Владимир Андреевич ортодонт, стоматолог

14.06.2016 | Прохоров Алекс
1
1

Достоинства

Исправлял прикус элайнерами Star Smile по рекомендации ортодонта Кантемирова Владимира Андреевича из клиники Юнидент. Ранее был неудачный опыт попыток исправить прикус брекетами, второй раз в эту реку входить категорически не хотел. Для себя отметил преимущества элайнеров сразу по нескольким позициям: гигиеничность, невидвимость для окружающих, эффективность. Смена кап проводилась каждые две недели. План лечения изначально рассчитывался на полтора года, но мы уложились в год и два месяца. Приятно что изменения я стал наблюдать уже через месяц ношения элайнеров. Советую тем у кого что то ранее не получилось и тем, кто стесняется носить бреккеты из-за низкой эстетичности.

Недостатки

нет нареканий

Читать весь отзыв

Стоматология Эвита Студия

10.06.2016 | Мина
0
0

Достоинства

Удаляли ребёнку дистопированный зуб и брекеты в последствии ставили. Операция нормально прошла, штатно, без осложнений. Брекеты сняли на прошлой неделе. Отходили недельку, теперь могу точно сказать – результат замечательный! Зубы ровные, красивые! В Эвите точно знают, что делают. Так же хочется отметить очень правильное обращение врачей с детьми – страха перед визитами к стоматологу у нас нет. За такой результат никаких денег не жалко!

Недостатки

нет такого

Читать весь отзыв

Красногорская стоматологическая поликлиника им. Л.Ф. Смуровой Стоматологическая поликлиника

02.06.2016 | Наталья
1
0

Лечилась у Игнатьевой Ирины Владимировны. С брекетами вроде успешно отходила, а вот после снятия брекетов и установки ретейнера, он стал часто отклеиваться. Хотя что к брекетам, что к ретейнерам очень бережно отношусь, не позволяю грызть что-либо, есть твердое и т.д. Не понятно, по какой причине он так часто отклеивался. Первое время она подклеивала его (должна подклеивать бесплатно), а вот последний мой визит к ней удачно не сложился. Ретейнер отклеился на одном зубе, она этого не увидела, начала спорить со мной что мне это кажется))))) в итоге ретейнер так и не приклеила. И сказала что теперь все подклейки для меня платные!))) Спустя месяц мой зуб стал смещаться( Мне пришлось искать другого врача-ортодонта и платить ему за приклейку. Новая врач была очень удивлена, почему моя лечащая врач, у кого проходила лечение не смогла подклеить, хотя там все было наглядно видно, что ретейнер отклеился. В итоге: зуб немного сместился, благодаря моему лечащему врачу.

Читать весь отзыв

Игнатьева Ирина Владимировна Игнатьева Ирина Владимировна Стоматолог-ортодон

02.06.2016 | Наталья
2
1

И я лечилась у Игнатьевой Ирины Владимировны. С брекетами вроде успешно отходила, а вот после снятия брекетов и установки ретейнера, он стал часто отклеиваться. Хотя что к брекетам, что к ретейнерам очень бережно отношусь, не позволяю грызть что-либо, есть твердое и т.д. Не понятно, по какой причине он так часто отклеивался. Первое время она подклеивала его (должна подклеивать бесплатно), а вот последний мой визит к ней удачно не сложился. Ретейнер отклеился на одном зубе, она этого не увидела, начала спорить со мной что мне это кажется))))) в итоге ретейнер так и не приклеила. И сказала что теперь все подклейки для меня платные!))) Спустя месяц мой зуб стал смещаться( Мне пришлось искать другого врача-ортодонта и платить ему за приклейку. Новая врач была очень удивлена, почему моя лечащая врач, у кого проходила лечение не смогла подклеить, хотя там все было наглядно видно, что ретейнер отклеился. В итоге: зуб немного сместился, благодаря моему лечащему врачу.

Читать весь отзыв

32 Дент в Новых Черемушках Сеть стоматологических клиник

29.05.2016 | Дракула
0
0

Пишу данный отзыв с улыбкой до ушей ведь с детсвтва были кривые зубы, в школе все издевались и называли "акула", теперь когда я учусь в институте и у меня ровные зубы меня так никто не назовет)).Брекеты у меня были флюоресцентные, очень даже интерено смотрелись, помню эти манипуляции с использованием ортодонтических ершиков, теперь все позади. А в этом году я Был на встрече выпускников, все в шоке, начали спрашивать где? да как? сколько отдал? Посоветовал им замечательную клинику "32 Дент".

Читать весь отзыв

Самойлова Нина Валентиновна Самойлова Нина Валентиновна ортодонт

20.05.2016 | Ларина Софья
0
4

Мне очень понравилась Нина Валентиновна, ставила брекеты. Я очень довольна стоматологией доктора Гроссманна - то одна из клиник в Москве, где делают действительно качественно и на совесть! Европейское качество и сервис. Врачи опытные и умеют работать даже с самыми сложными случаями, Нина Валентиновна - врач с золотыми ручками и головой. Доктор сразу находит общий язык, понимает какой план лечения выбрать, какие лучше ставить брекеты, чтобы достичь идеального результата. С радостью ношу брекеты и очень довольна.

Читать весь отзыв

Колесниченко Марина Владимировна Колесниченко Марина Владимировна главный врач, ортодонт, ортопед, стоматолог, стоматолог-ортопед, терапевт

16.05.2016 | Юлия
1
2

Хочу выразить благодарность Колесниченко Марине Владимировне, у меня свои зубы белые и здоровые, только в одном не повезло не совсем ровные. Я обращаюсь в клинику MVK Beauty Line не первый раз и знаю что с зубами пойду только к Марине Владимировне! После осмотра мне предложили исправление прикуса прозрачными каппами, я в восторге это не брекеты их не видно на зубах и результат уже будет через 6 месяцев. Каждые 2 недели буду ходить на приём, доктор будет смотреть как идут дела и менять каппы, я уверена что скоро у меня будет неотразимая улыбка.

Читать весь отзыв

AG-Next (Эй Джи-Нэкст) на Ярославском Сеть центров стоматологии и косметологии

16.05.2016 | Катерина
1
0

Поставила здесь брекеты в конце прошлого года, долго собиралась исправлять свои зубы, наконец решилась. Собственно, я еще не полностью исправила проблему, но результат уже заметный. Брекеты мне поставили в середине декабря 2015, прошло меньше пяти месяцев, а расстояние между верхним резцом и близлежащим к нему зубом уже сократилось больше чем на миллиметр, визуально даже заметно.

Читать весь отзыв

Имплант Профи на Волжской Сеть медицинских центров

13.05.2016 | Светлана
0
0

Ставила брекеты у Рутковской Анастасии Владиславовны. Во время первого посещения тряслась жутко, боялась, но Анастасия Владиславовна меня успокоила, всё доходчиво и понятно объяснила. В последующем работу сделала на совесть. Теперь зубки ровненькие, не могу в зеркало наглядеться))) Если будут нужны услуги стоматологов, то только сюда!

Читать весь отзыв

32 Дент на Академической Сеть стоматологических клиник

12.05.2016 | Александр
1
1

У меня были проблемы с зубами, а именно был неправильный прикус. Обратился в стоматологию на улице Винокурова д.2. Врач оказался приятным, обходительным. Сразу понял проблему и рассказал как будет ее устранять. В итоге, поставил брекеты и подробно рассказал как ухаживать за ними и что в первое время нельзя было кушать. Хочу поблагодарить моего врача Колоскова Андрея Андреевича за отличную проделанную работу.

Читать весь отзыв

Зубастик в Ясенево Сеть стоматологических клиник

podukon
11.05.2016 | podukon
0
1

Я тщательно слежу за зубами и проверяю их состояние два раза в год. Никогда не боялась стоматологов, в отличии от моих подруг, это наверно, потому что в детстве я носила брекеты и теперь врачи-стоматологи мне как родные люди. Я выбрала эту стоматологическую клинику по совету своей подруги. Мне очень нравятся врачи их отношение к пациентам. Лечила зубы безболезненно и радует, что у них приемлемые цены!

Читать весь отзыв

ДАнтист американский стоматологический центр

10.05.2016 | Симонова А.
2
0

Устраняли неправильный прикус дочери. Только недавно закончили, полтора года с брекетами ходили. Всё отлично, результат идеальный! Большое спасибо Нале Анзоровне, очень приветливый и добрый человек. Визиты в клинику нисколько не обременяли, хотя с зубками мы уже намучались.

Щелкунчик на Войковской стоматология

21.04.2016 | Татьяна
0
0

В детстве родители не стали мне ставить брекеты для исправления прикуса и с возрастом сама во время не додумалась поставить, вот в 30 лет наконец и деньги нашлись и оказалось еще все поправимо)) Может все таки и будет у меня голливудская улыбка!

Американо-Российский Стоматологический центр ARDC Стоматологическая клиника

21.04.2016 | Евгения
4
0

Доктор Гаро -умница, знающий и толковый специалист с большим опытом работы и блестящим образованием. Я обратилась именно к нему, несмотря на то, что цены действительно высокие- выше, чем по Москве. Но там в других местах мне сказали что надо вырвать 2здоровых зуба чтобы выровнять зубной ряд, а Гаро, поразмыслив, сказал, что поставит Брекеты без удаления правда это займёт больше времени. Он добрый человек, хороший доктор и дай Бог ему всего самого доброго! Он любит и по человечески относится к своим пациентам, умеет сочувствовать. А злые письма о том что он поставил 3 степень- надо понимать, что западное и Российское медицинское образование сильно отличаются. А то что он армянин наполовину какая разница, я что то не поняла? Или предыдущий автор- националистка?

Читать весь отзыв

Комфорт в Одинцово Стоматологическая клиника

18.04.2016 | Лена Иванчик
0
0

Брекеты ставила у Биржак Анны Юрьевны. В комфорте отличный ортодонт, об этом я еще от знакомых слышала, но довелось проверить на себе. Качество приема, качество оборудования и материалов, а так же высококвалифицированный специаст, разве это не может радовать, когда речь идет о красивой и здоровой улыбке. Теперь во всем вопросам, касающимся зубов только в Комфорт.

Читать весь отзыв

Комфорт в Одинцово Стоматологическая клиника

17.04.2016 | Карина
0
0

С зубами у меня настоящая проблема еще с детства, они немного искривлены. Решилась только к 26-ти годам установить себе брекеты и в конце концов красоваться идеальной улыбкой. Посоветовали мне именно клинику Комфорт, даже специалиста рекомендовали. Брекеты мне устанавливала Брижак Анна Юрьевна. Настоящий специалист и профессионал своего дела! Всегда думала, что это страшная процедура и не очень приятная. Но все оказалось иначе.

Читать весь отзыв

Lanri Clinic (Ланри Клиник) стоматологическая клиника

11.04.2016 | мария, 25
3
32

А я хотела бы сказать огромное спасибо главному врачу Lanri Сlinik Бикуличу Игорю Владимировичу. Ведь именно под его чутким руководством мне устанавливали брекеты. Конечно, я очень переживала, не дай бог что-то пойдет не так, сами понимаете, дело важное. Но мои переживания оказались напрасны, ведь со мной работали настоящие профессионалы своего дела. Спасибо!

Читать весь отзыв

Красногорская стоматологическая поликлиника им. Л.Ф. Смуровой Стоматологическая поликлиника

08.04.2016 | Ирина
3
1

Ортодонт Игнатьева Ирина Владимировна непрофессиональный и грубый врач. Проходила с брекетами больше 2-х лет, халатно отнеслась к моему лечению, результатом лечения в итоге не довольна. В процессе лечения хамила, говорила: "Если не нравится обращайтесь к другим ортодонтам!" А денежки уже уплачены)) В общем такое "лечение". НЕ рекомендую!

Читать весь отзыв

Игнатьева Ирина Владимировна Игнатьева Ирина Владимировна Стоматолог-ортодон

04.04.2016 | Ирина
1
1

Ортодонт Игнатьева Ирина Владимировна непрофессиональный и грубый врач. Проходила с брекетами больше 2-х лет, халатно отнеслась к моему лечению, результатом лечения в итоге не довольна. В процессе лечения хамила, говорила : "если не нравится обращайтесь к другим ортодонтам!" А денежки уже уплачены)) в общем такое "лечение". НЕ рекомендую!

Читать весь отзыв