Клиника доктора Лемберга
на Михалевича

Стоматологическая клиника

Раменское, Михалевича ул., 131


Родоначальница, старейшая клиника Сети. Качество лечения здесь проверено временем. Эта клиника - наглядный образец гибкой ценовой политики, которая присуща всем стоматологиям сети и которая направлена на помощь людям с разным достатком. По цене лечения она значительно более доступна, чем клиника на ул.Красноармейской д.5.

Развитие клиник в единой системе дает новые возможности, поскольку за каждым звеном стоит мощь всей сети, - в первую очередь кадровая и ресурсная. Поэтому во всех клиниках лечение проводится на основе единых стандартов, соответствующих качеству европейского уровня лечения.

Работая в едином формате качества, каждая клиника предлагает различные пакеты услуг, ориентированные на более широкие слои населения.

Качественное лечение в клиниках доктора Лемберга гарантировано. Каждому обратившемуся за помощью пациенту уделят столько времени, сколько потребует его конкретная ситуация.

Использование новейших инструментов и оборудования позволяют добиваться просто фантастических результатов.

В клиниках доктора Лемберга врачи дорожат своим именем, репутацией, поэтому плохо они не работают: в редких случаях, когда помочь человеку в силу ряда причин бывает невозможно, ему прямо скажут об этом.

"Наш стиль - человеческое отношение,
отличный сервис, интеллект и руки врача."

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.


Услуги и цены

Стоматология

Эстетическая стоматология

Уточняйте по телефону

Реставрация зубов

Уточняйте по телефону

Имплантация зубов

Уточняйте по телефону

Гигиена зубов

Уточняйте по телефону

Профессиональная чистка зубов

Уточняйте по телефону

Профилактика кариеса

Уточняйте по телефону

Отбеливание зубов

Уточняйте по телефону

Химическое отбеливание зубов

Уточняйте по телефону

Терапевтическая стоматология

Уточняйте по телефону

Лечение пульпита

от 2 000


Контакты


Клиника доктора Лемберга, отзывы 6

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


13.10.2014 | Яна, Раменское
1
2

Здравствуйте ! Чистка зубов -это их пунктик ,можно сказать ,входной билет (5000рублей)плати-потом поговорим о записи к врачу .потерять клиентов не боятся,говорят у нас и так их много

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


27.09.2012 | Сулпан
1
2

Услуга:  Стоматология

НЕ ХОДИТЕ ТУДА!РАЗВОД!
Самая ужасная стоматология,в которой я когда-либо была!Никогда не ходите туда!Заказала у них пластинку для зубов(которая,кстати,обошлась на 2т.р. дороже,чем мне изначально сказали по тел),ждала ее 2 недели и за день до приема мне звонит администратор клиники(поговорили оч грубо и кинули трубку!) и говорит,что необходимо сделать гигиену полости рта(3600) прежде чем забрать пластинку!Для чего???И необходимо заранее предупреждать о таких вещах!А не по телефону!))Все бы ничего,я не против гигиены полости рта,но я ее делала за 3 дня до приема в другой клинике(рядом с работой,было время),но они мне не поверили и требовали справку.Когда я пришла за пластинкой,мне предложили померить ее в туалете!Со скандалом добилась приема у врача и это за свои же 6000 за пластинку!!!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


20.01.2012 | ЕК, Москва
3
0

Вы не справедливы! Наша беда в том, что мы уверены, что знаем как лечить всех и вся и зубы тоже! А надо учиться больше слушать доктора, а не самих себя. В этой клинике есть все и квалификация врачей, и внимание и добрые, чуткие руки. Я считаю, что мне повезло личиться в этой клинике.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


06.01.2012 | SJV
1
2

Доктор Карзовая Яна Геннадьевна не профессионал!!!! На претензию о выпадении пломбы ответ: Ничего страшного!!! можно и ватку подложить)).Цена и качеству не соответствует. Никому не рекуомендую обращаться в данную сеть клиник. Подумайте, прежде чем платить и не получить никаких результатов!!!!!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


19.12.2011 | Лиса
1
2

полный отстой...очень дорого, некачественно........

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


02.02.2011 | Иван
1
2

Хочу сказать что очень жалко что много квалифицированных докторов вы потеряли!!!Очень сложно в наше время найти ХОРОШЕГО ВРАЧА!!!Я для себя этот выбор сделал!!!К вам я больше не приду!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Новые отзывы о клиниках стоматологии

Academic Dentistry (Академик Дентистри)

25.04.2024
Спасибо огромное Андрею Дмитриевичу за такой подход к моему ребенку. Обращалась, когда было нужно было полечить молочные зубы моему четырехлетнему ребенку. Это был наш первый стоматолог, поэтому было ...
Читать полностью

Academic Dentistry (Академик Дентистри)

25.04.2024
Обращалась к Динаре Иркиновне за помощью, нужна была профессиональная гигиена полости рта и здесь мне такую услугу предоставили. Ценовая политика клиники устроила, стоматолог внимательная, все сделал...
Читать полностью
Все отзывы о клиниках стоматологии