Все свои!
на Маршала Малиновского

Стоматологическая клиника, филиал сети Все свои!

Москва, Маршала Малиновского ул., 6, корп.1

Расположение
Стоматологическая клиника «Все свои!» находится в шаговой доступности от станции метро. 
Парковка
Парковка общественная, бесплатная.
Сервис
Среди услуг сервиса имеется зона ожидания. Лабораторные исследования (1-3 дня). Система скидок. Бесплатная компьютерная диагностика, осмотр пародонтолога. 
Общее описание
Клиника «Все свои!» на Маршала Малиновского является филиалом сети и оказывает все виды стоматологических услуг. Среди основных направлений представлены: терапия, ортопедия, хирургия, ортодонтия, имплантология, пародонтология, детская стоматология, диагностика, лабораторные исследования. В арсенале Клиники современное оборудование, в частности, аппарат «Вектор» и томограф «Cone Beam CT». Коллектив Стоматологии тщательно подобран - сертифицированные специалисты со стажем работы до 9 и более лет. 
Оплата
Оплата наличными/банковской картой/кредит.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

отключить

Специалисты

Услуги и цены

Стоматология

Хирургическая стоматология

Хирургическая стоматология

от 7 745

Вестибулопластика

Операции

от 6 075

Пластика уздечки языка с помощью лазера (безболезненно, бескровно)

Удаление зубов

от 1 760

В зависимости от сложности

Лечение зубов под наркозом

Лечение зубов под седацией (медикаментозный сон)

от 15 000

Операция имплантации под седацией (под контролем анестезиолога), 1 час

Пародонтология

от 13 855

Лечение пародонта аппаратом «Вектор» (2 челюсти)

Лечение пародонтита

от 1 120

Гингивотомия, гингивэктомия диодным лазером (в области 1 зуба)

Лечение гингивита

от 640

Закрытый и открытый кюретаж пародонтальных карманов (1 зуб)

Имплантация зубов

от 7 500

Импланты ALPHA BIO (Израиль), Nobel Biocare (США), Ankylos (Германия), AnyRidge (Корея), Astra tech (Швеция), Straumann (Швейцария)

Ортопедическая стоматология

Протезирование, ортопедическая стоматология

Уточняйте по телефону

Съемные протезы

от 180 480

Условно-съемный протез на балке на имплантах, 1 челюсть

Контакты

График работы

Пн. - Пт.:

Сб.:

Вс.:

8:00 - 23:00

8:00 - 23:00

8:00 - 23:00


Все свои!, отзывы 92

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


09.02.2023 | Елена
0
0

Услуга:  Удаление зубов

Достоинства

Безболезненно, быстро, по разумной цене

Недостатки

Нет

Фото

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


06.02.2023 | Алина
0
0

Услуга:  Гигиена зубов

Достоинства

Отличный персонал.Приятное обслуживание

Недостатки

Процедура болезненная

Фото

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


22.01.2023 | Лиана
0
0

Услуга:  Реставрация зубов

Достоинства

Отличный персонал.Приятное обслуживание.

Недостатки

Придется потратиться на лечение .Прайс услуг не дешевый .

Фото

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Стоматология "Все свои!"
01.02.2023 | Стоматология "Все свои!"
0
0

Добрый день, уважаемая Лиана!
Спасибо за отклик и высокую оценку. Нам важно мнение каждого пациента. Записавшись на консультацию, Вы получили бесплатный осмотр врачей стоматологов и компьютерную диагностику. В лечебном процессе клиника использует высококачественные медицинские материалы и препараты, в том числе иностранного производства, ценовая политика формируется, исходя из стоимости материалов и сложности логистической доставки, учитывая текущую ситуацию в мире. Попозиционная стоимость Вашего лечения отражена в дополнительном соглашении к договору с указанием стоимости той или иной оказываемой услуги и составлена на основании действующего прайс-листа клиники. Пациент может сравнить стоимость и самостоятельно принимает решение о виде и объеме своего лечения. Пациенту всегда предоставляется право выбора с разными формами оплаты. Можно оплачивать по факту оказания услуг, внести предоплату за лечение и получить хорошую скидку или воспользоваться беспроцентной рассрочкой. Клиника ежедневно предоставляет своим пациентам скидки, акции, подарочные сертификаты, а также возможность оформить налоговый вычет на лечение! Будем рады видеть Вас в клиниках нашей сети.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


28.10.2022 | Татьяна Новикова
0
0

Услуга:  Профессиональная чистка зубов

Достоинства

Была в клинике Все свои (м. Октябрьское поле, ул. Маршала Малиновского) 11.10.2022.
По акции сделала комплексную чистку полости рта по рекомендации подруги. Осталась довольна: внимательный врач, все объясняет, отвечает на вопросы, следит за состоянием пациента. Всегда имею сложности с лечением, врач предложила обезболивание, но удалось обойтись без него.
Все работают слаженно и четко. Куратор Морозова Елена Викторовна вечером позвонила и поинтересовалась самочувствием. Определились с дальнейшим планом лечения.
Рекомендую всем к посещению!

Недостатки

Минусов нет, разве что сложновато в первый раз найти само здание.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


02.10.2022 | Ирина
0
0

Услуга:  Ортодонтия

Достоинства

Прекрасное и чистое помещение; добросовестный и компетентный персонал; лучшие врачи. Время работы до 23:00 (очень удобно)

Недостатки

Нет

Фото

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


07.06.2022 | Терешина Марина Владимировна
0
0

Услуга:  Имплантация зубов

Достоинства

Моей радости нет предела! У меня теперь голливудская улыбка! Я счастлива, что меньше года назад попала в стомотологическую клинику "Все Свои" на ул. Маршала Малиновского. Это отличная клиника, с замечательными специалистами, и я теперь с твердой уверенностью и лёгкой душой могу ее всем рекомендовать!
Мои собственные зубы были безнадёжно испорчены, и даже трудно было представить, что достаточно быстро у меня появятся новые зубы, которые я теперь ощущаю как родные, что исчезнут многие проблемы.
При обращении в клинику мне подробно рассказали обо всех возможных вариантах лечения. Был составлен договор, план лечения со стоимостью каждого этапа и приложения к договору, были сделаны все возможные скидки. Стоимость договора за все время не изменилась, что очень приятно, мне всегда и во всем шли навстречу, за что отдельная благодарность менеджеру Салахетдиновой Наталье и главному врачу клиники Богаевой Джиргал Сергеевне.
Восстановлением моих зубов занимался целый ряд специалистов, и каждому из них я невероятно признательна.
Моим врачом- имплантологом был Силаев Роман Севдинович, это специалист высочайшего уровня. Невероятно сложные операции по удалению зубов, по установке имплантов, были проведены безупречно. Все делалось под анастезией, были даны все необходимые рекомендации по послеоперационному периоду. Ни во время процедур, ни после них я ни разу не ощутила боли, импланты прижились прекрасно.
Моим врачом по лечению зубов была Котаева Анжела Таймуразовна, у неё волшебные руки, несмотря на то, что лечение было сложное и объёмное, я не испытывала абсолютно никакого дискомфорта.
Отдельная благодарность врачу- пародонтологу Магомедову Исламу Анваровичу, он очень добрый, внимательный доброжелательный и у него золотые руки, такую скорпулезную работу по восстановлению дёсен и подготовки их к протезированию, он сделал безболезненно, все быстро зажило.
Особая благодарность выражаю своему стоматологу-ортопеду Мадзаеву Георгию Борисовичу, он занимался мной на заключительном очень важном этапе по установке зубных протезов, он внимательный, чуткий, терпеливый, отличный специалист, и результат получился просто замечательным.
Кроме всего написанного, в клинике целиком очень теплая, уютная и дружеская атмосфера. Посетителей на входе всегда с улыбкой встречают девушки- координаторы, предлагают чай, вовремя напоминают о предстоящем посещении по телефону.
Ещё раз всем и за все миллион раз СПАСИБО!
С уважением Терешина Марина Владимировна.

Недостатки

Нет

Фото

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


14.04.2022 | Мария Лигоцкая
0
0

Специалист:  Пантелеева Кристина Анатольевна

Достоинства

Очень профессионально и доходчиво объясняет, работает быстро и уверенно. Ходила в клинику в течении 2 лет каждый месяц, всегда чисто, вежливый персонал.

Недостатки

Недостатков почти нет

Фото

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


26.03.2022 | Людмила
0
0

Услуга:  Несъемные протезы

Достоинства

Здравствуйте! Хочу искренне поблагодарить Магомедова Джамал Абдулнасировича! Очень волновалась перед операцией по имплантации. Но все прошло просто великолепно. Последствий практически не было, за исключением еле заметного отека, который прошел уже на следующий день. Доброжелательное, тактичное отношение к пациентам, и что самое главное, высокопрофессиональное. В клинике положительная атмосфера, приветливый персонал. Кстати, условия оплаты тоже очень комфортные. Я легко оформила рассрочку без процентов на свое лечение, что для меня было очень важно. Расположение клиники очень удобное, всего в трех минутах пешком от метро "Октябрьское поле"
Всем спасибо!!! Успехов и процветания всем сотрудникам клиники.

Недостатки

нет

Фото

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Достоинства

В клинике «Все свои» наблюдаюсь с 2011 , большой дружный коллектив, тёплое , дружественное отношение к пациентам. Личное сопровождение консультанта на каждом этапе лечения. Все работы ( реставрация , установка импланта на нижней челюсти ) выполнялись аккуратно и тщательно. Терапевту Марине Витальевне Козловой отдельная благодарность ( отреставрировала, поставила сложные пломбы, и сделала все уколы так, что я ничего не почувствовала) . Имплант установлен более 10 лет, и с ним нет никаких сложностей все это время. И конечно же, люблю сердечно и уважаю их главного врача тепапевта Евгению Сергеевну Богаева.
Спасибо Вам, вы на районе спасаете зубки всем нашим друзьям и родным

Недостатки

я не заметила

Фото

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


22.03.2022 | Илья
0
0

Услуга:  Гигиена зубов

Достоинства

20.03.22 г. в клинике на Октябрьском поле по адресу маршала Малиновского 6к1, делал процедуру гиены полости рта! Всё понравилось, Врачу специалисту большое спасибо! Соотношение цена и качества полностью соответсвует услуге! Цена очень порадовала! Спасибо.

Недостатки

Их нет

Фото

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Новые отзывы о клиниках стоматологии

Academic Dentistry (Академик Дентистри)

25.04.2024
Спасибо огромное Андрею Дмитриевичу за такой подход к моему ребенку. Обращалась, когда было нужно было полечить молочные зубы моему четырехлетнему ребенку. Это был наш первый стоматолог, поэтому было ...
Читать полностью

Academic Dentistry (Академик Дентистри)

25.04.2024
Обращалась к Динаре Иркиновне за помощью, нужна была профессиональная гигиена полости рта и здесь мне такую услугу предоставили. Ценовая политика клиники устроила, стоматолог внимательная, все сделал...
Читать полностью
Все отзывы о клиниках стоматологии