Шевцов Павел Николаевич

Стоматолог-терапевт

Принимает по адресу:

Дианта
Стоматологический центр

Шевцов Павел Николаевич является практикующим стоматологом в городе Москва.

Оказывает услуги по терапевтической стоматологий.

Работает в клинике Дианта по адресу Москва, Домодедовская ул., 42А, район Бирюлёво Восточное, недалеко от станции метро Домодедовская (1050м).

Записаться на прием к Павлу можно по телефону клиники .

4 человека оставили о Шевцове Павле Николаевиче свои отзывы, 4 пациента рекомендуют Павла как отличного специалиста по лечению кариеса, профессиональной чистке зубов, отбеливанию зубов.


Услуги и цены

Стоматология

Похожие специалисты

отключить

Другие специалисты клиники «Дианта»

Стоматолог - терапевт

Шевцов Павел Николаевич, отзывы 4

Оставить отзыв

Ваша оценка специалисту*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


19.06.2020 | Елизавета
0
0

Клиника:   Дианта, Домодедовская ул., 42А

Услуга:  Лечение кариеса

Достоинства

Посещала данную стоматологию пол года назад из-за проблем с кариесом. Сначала записалась на консультацию, на которой врач ответил на мои вопросы и все объяснил. После записалась на саму установку пломб. Операция прошла хорошо, результатом довольна. Особенно хочу выделить профессионализм Павла Николаевича и доброжелательную атмосферу в стоматологии.

Недостатки

Не нашла.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Достоинства

Посетила стоматологический центр "Дианта" для чистки зубов. Я из тех людей, которые следят достаточно тщательно за своими зубками. Поэтому к стоматологом почти привыкла, но в кресле у замечательного Павла Николаевича Шевцова полностью успокоилась. Вся процедура прошла быстро, да и в принципе осталась очень довольной. Теперь я тут буду постоянным посетителями, чего и вам советую!

Недостатки

Не выявила

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


19.09.2019 | Светлана Ланских
0
0

Клиника:   Дианта, Домодедовская ул., 42А

Услуга:  Отбеливание зубов

Достоинства

Хочу выразить огромную благодарность врачу Павлу Николаевич Шевцову за мою поднятую самооценку!)
Мои зубы с детства были далеко от идеального белого цвета, с сероватым оттенком, но благо что здоровые. Но в институте ситуация сильно ухудшилась, сначала из-за обилия кофе во время сессии, а потом и курение прибавилось,да не много ни мало, а по пачке в день!
Институт давно закончилась, вредную привычку бросила, а вот с серо-желтыми зубами жила еще четыре года. Дошло до того, что старалась как меньше улыбаться или "без зубов". Периодически просматривала различные клиники с процедурой отбеливания, но почти все знакомые и семья пугали байками о том, что эмаль истончится и я останусь без зубов.
Но в начале августа я наконец рискнула и отправилась на консультацию в "Дианту" по совету подруги (которая там ставила пломбу и была в полном восторге.)
Павел Николаевич на первичном приеме все мне рассказал в подробностях, отвечая на все мои вопросы, внимательно и доступно, что сразу подкупило! И развеял все мои страхи!
И вот, уже почти месяц как я хочу с беленькими зубками, потому что перестала бояться и доверилась профессионалам! Моему счастью нет предела! Боли от процедуры не почувствовала, был легкий дискомфорт, но оно определенного того стоило!
Столько лет страхов и комплексов потрачено в пустую.
Еще раз большое спасибо Павлу Николаевичу и всему персоналу клиники!

Недостатки

Для меня их нет!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


03.05.2019 | Евгения Родионова
0
0

Клиника:   Дианта, Домодедовская ул., 42А

Услуга:  Отбеливание зубов

Достоинства

Была записана в клинику Дианта на отбеливание зубов. Стоматолог грамотно всё рассказал (про возможные последствия, дал все необходимые брошюры по уходу). Сама процедура прошла в полном комфорте, никаких неприятных ощущений не было (что часто можно прочитать в интернете). Хожу с белыми зубами уже пару месяцев, к качеству никаких претензий нет (главное - это придерживаться рекомендаций врача). Кстати, Павла Николаевича мне посоветовал коллега, который тоже обращался к нему насчет отбеливания зубов.

Недостатки

Нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Новые отзывы о стоматологах

Юнисов Марат Рифатович

25.04.2024
Хочу выразить огромную благодарность стоматологу-ортопеду Юнисову Марату Рифатовичу. Он настоящий профессионал своего дела. Мне очень понравилось, как он провёл консультацию, всё подробно рассказал, о...
Читать полностью

Мовсисян Вартан Карленович

24.04.2024
Практически всю свою молодую жизнь думала пломба делается делается одна и навсегда. Как же ошибалась. Завязла в рутине, опомнилась, когда зуб почти весь иссяк. Казалось кариес добрался до корня. Остал...
Читать полностью
Все отзывы о стоматологах