Лезгишвили Григорий Ефремович

стоматолог

Стаж: 18 лет

Лезгишвили Григорий Ефремович является практикующим стоматологом в городе Москва.

Оказывает услуги по терапевтической стоматологий, ортодонтии, хирургической стоматологии, отбеливанию зубов, ортопедической стоматологии и другие услуги.

Работает в клинике Клиника профессиональной стоматологии по адресу Москва, Карамышевская набережная, 48, корп. 1, район Хорошёво-Мневники, недалеко от станций метро Мнёвники (1400м), Народное Ополчение (1400м).

Записаться на прием к Григорию можно по телефону клиники .

4 человека оставили о Лезгишвили Григории Ефремовиче свои отзывы.


Услуги и цены

Стоматология

Уточняйте по телефону

от 1 700 до 3 200

от 1 700 до 2 000

Ортодонтия

Ортодонтология

Уточняйте по телефону

Уточняйте по телефону

Брекеты

Брекет-системы

Уточняйте по телефону

Хирургическая стоматология

Хирургическая стоматология

Уточняйте по телефону

Уточняйте по телефону

Уточняйте по телефону

Уточняйте по телефону

Похожие специалисты

отключить

Лезгишвили Григорий Ефремович, отзывы 4

Оставить отзыв

Ваша оценка специалисту*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


Достоинства

Я обращался за лечением кариеса двух зубов в эту стоматологию, что рядом с метро. Процедура заняла по времени 40 минут. Могу отметить профессионализм, доброжелательность, ответственность и оперативность лечащего врача, он (врача звали Григорий) аккуратно все сделал и объяснил, по разговору было видно, что доктор хорошо разбирается в своем деле. Все перечисленные мною качества очень важны. Во время лечения врач постоянно интересовался комфортно ли мне, больно или нет. Я был здесь только 3 раза, но мне все очень понравилось. Состояние кабинета на высшем уровне, ведь в обычной поликлинике такого оборудования просто нет. Кресло очень удобное. Цены здесь, в принципе, как и в других клиниках. Я планирую скоро снова посетить эту стоматологию.

Недостатки

не заметил

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Достоинства

8. У меня остались только положительные впечатления от посещения клиники профессиональной стоматологии, я им бы поставила по пятибалльной шкале пять с плюсом! Клиника оправдывает свое название! Меня с улыбкой встретила администратор, проводили также дружелюбно. Мне сказали, что они еще позвонят сами и узнают, как я себя чувствую после удаления зуба! Было чуть-чуть больно, но терпимо! Если бы меня спросили, вернусь ли я еще в эту клинику, если нужно будет? Я бы сказала, что однозначно-да! Все с вниманием и добротой к пациентам! Приняли меня вовремя, записали день в день, за три часа! В этой клинике цены минимальные, ниже я не видела! Аккуратно и чисто, вешалки есть, шкафчики. На ресепшене администратор ответила на все вопросы, оперативно составили с доктором план лечения. Все на высшем уровне! Посторонние запахи нос не резали. Придраться не к чему! Желаю клинике работать в том же духе, побольше клиентов и всего самого наилучшего! Если встанет выбор обратиться в клинику, то приеду только к вам!

Недостатки

нет своей парковки, но есть шлагбаум, что можно заехать во двор и поставить авто

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Достоинства

Попасть на первичный приём удалось не сразу - доктор без дела не сидит, надо записываться заблаговременно. Но это, наверное, и есть показатель профессионализма. Несколько раз обращался в эту клинику по поводу лечения зубов и имплантации. Все работы были выполнены безукоризненно, качественно и главное - безболезненно. Мои первые два импланта стоят как живые, т.е. насмерть. Могу грызть орехи и спокойно есть яблоки. А если серьёзно, главврач клиники - высокий профессионал своего дела, внимательный и чуткий доктор с лёгкой рукой и добрым сердцем. Рекомендую!

Недостатки

не обнаружила

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Достоинства

Очень благодарен доктору Клиники профессиональной стоматологии Григорию Ефремовичу за его грамотное и чуткое отношение к проблеме. Благодаря ему мой зуб спасён, отреставрирован и теперь, как новенький. Обращался я к нескольким врачам, все как один твердили об удалении. Во время осмотра обнаружил и другие проблемы, на которые никто раньше не обращал внимание, вот что значит профессиональный подход. Спасибо ещё раз огромное.

Недостатки

Их просто нет!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Новые отзывы о стоматологах

Щеглюк Денис Юрьевич

23.04.2024
Весьма деликатный врач, аккуратно проводил все манипуляции и интересовался моим состоянием. Очень порадовало отношение врача. Всё быстро и мастерски! Пришла к нему для проф. гигиены зубов, предварител...
Читать полностью

Сычугов Алексей Вячеславович

22.04.2024
Во-первых в клинике большой выбор имплантов, есть кт, все врачи работают сообща и быстро. Мне имплантацию проводил Алексей Вячеславович, коронки ставил ортопед, а санацию проводила терапевт. Обо всех ...
Читать полностью
Все отзывы о стоматологах