Лезгишвили Григорий Ефремович

стоматолог

Стаж: 18 лет

Лезгишвили Григорий Ефремович является практикующим стоматологом в городе Москва.

Оказывает услуги по имплантации зубов, терапевтической стоматологий, ортодонтии, хирургической стоматологии, отбеливанию зубов и другие услуги.

Работает в клинике Клиника профессиональной стоматологии по адресу Москва, Карамышевская набережная, 48, корп. 1, район Хорошёво-Мневники, недалеко от станций метро Мнёвники (1400м), Народное Ополчение (1400м).

Записаться на прием к Григорию можно по телефону клиники .

4 человека оставили о Лезгишвили Григории Ефремовиче свои отзывы.


Услуги и цены

Стоматология

Уточняйте по телефону

Уточняйте по телефону

от 1 700 до 3 200

от 1 700 до 2 000

Ортодонтия

Ортодонтология

Уточняйте по телефону

Уточняйте по телефону

Брекеты

Брекет-системы

Уточняйте по телефону

Хирургическая стоматология

Хирургическая стоматология

Уточняйте по телефону

Уточняйте по телефону

Уточняйте по телефону

Похожие специалисты

отключить

Лезгишвили Григорий Ефремович, отзывы 4

Оставить отзыв

Ваша оценка специалисту*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


Достоинства

Я обращался за лечением кариеса двух зубов в эту стоматологию, что рядом с метро. Процедура заняла по времени 40 минут. Могу отметить профессионализм, доброжелательность, ответственность и оперативность лечащего врача, он (врача звали Григорий) аккуратно все сделал и объяснил, по разговору было видно, что доктор хорошо разбирается в своем деле. Все перечисленные мною качества очень важны. Во время лечения врач постоянно интересовался комфортно ли мне, больно или нет. Я был здесь только 3 раза, но мне все очень понравилось. Состояние кабинета на высшем уровне, ведь в обычной поликлинике такого оборудования просто нет. Кресло очень удобное. Цены здесь, в принципе, как и в других клиниках. Я планирую скоро снова посетить эту стоматологию.

Недостатки

не заметил

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Достоинства

8. У меня остались только положительные впечатления от посещения клиники профессиональной стоматологии, я им бы поставила по пятибалльной шкале пять с плюсом! Клиника оправдывает свое название! Меня с улыбкой встретила администратор, проводили также дружелюбно. Мне сказали, что они еще позвонят сами и узнают, как я себя чувствую после удаления зуба! Было чуть-чуть больно, но терпимо! Если бы меня спросили, вернусь ли я еще в эту клинику, если нужно будет? Я бы сказала, что однозначно-да! Все с вниманием и добротой к пациентам! Приняли меня вовремя, записали день в день, за три часа! В этой клинике цены минимальные, ниже я не видела! Аккуратно и чисто, вешалки есть, шкафчики. На ресепшене администратор ответила на все вопросы, оперативно составили с доктором план лечения. Все на высшем уровне! Посторонние запахи нос не резали. Придраться не к чему! Желаю клинике работать в том же духе, побольше клиентов и всего самого наилучшего! Если встанет выбор обратиться в клинику, то приеду только к вам!

Недостатки

нет своей парковки, но есть шлагбаум, что можно заехать во двор и поставить авто

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Достоинства

Попасть на первичный приём удалось не сразу - доктор без дела не сидит, надо записываться заблаговременно. Но это, наверное, и есть показатель профессионализма. Несколько раз обращался в эту клинику по поводу лечения зубов и имплантации. Все работы были выполнены безукоризненно, качественно и главное - безболезненно. Мои первые два импланта стоят как живые, т.е. насмерть. Могу грызть орехи и спокойно есть яблоки. А если серьёзно, главврач клиники - высокий профессионал своего дела, внимательный и чуткий доктор с лёгкой рукой и добрым сердцем. Рекомендую!

Недостатки

не обнаружила

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Достоинства

Очень благодарен доктору Клиники профессиональной стоматологии Григорию Ефремовичу за его грамотное и чуткое отношение к проблеме. Благодаря ему мой зуб спасён, отреставрирован и теперь, как новенький. Обращался я к нескольким врачам, все как один твердили об удалении. Во время осмотра обнаружил и другие проблемы, на которые никто раньше не обращал внимание, вот что значит профессиональный подход. Спасибо ещё раз огромное.

Недостатки

Их просто нет!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Новые отзывы о стоматологах

Мовсисян Вартан Карленович

24.04.2024
Практически всю свою молодую жизнь думала пломба делается делается одна и навсегда. Как же ошибалась. Завязла в рутине, опомнилась, когда зуб почти весь иссяк. Казалось кариес добрался до корня. Остал...
Читать полностью

Корчагина Виктория Васильевна

24.04.2024
Доктор внимателен, выполняет просто ювелирные работы по восстановлению молочных зубок дочери! Виктория Васильевна! огромное Вам спасибо!
Читать полностью
Все отзывы о стоматологах