+6

Попов Михаил Игоревич является практикующим стоматологом в городе Москва.

Образование:
1998г. - Донецкий медицинский университет (стоматология).
2012г. - Системы имплантологии «Astra Tech Implant System Day».
2012г. - «Курс обучения по работе рентгенодиагностических программ в центрах «ПИКАССО».
2013г. - «STRAUMANN» на тему «Реставрация и терапия, диагностика. Планирование и технология дентальных фотографий».
2013г. - «Dental Implantology Conference».
2015г. - «Протезирование на имплантах с использованием протетических элементов системы Alpha-Bio Tec. Ортопедические протоколы. Особенности планирования клинико – лабораторных этапов».
2016г. - «VII Национального фестиваля имплантологии».
2016г. - «Продвинутые хирургические методики в имплантологии».
2016г. - «VIP Национальный фестиваль дентальной имплантологии» XXXVI Всероссийской научно-практической конференции Стоматологической Ассоциации России «СТОМАТОЛОГИЯ XXI ВЕКА».
2016г. - «Здоровое состояние и стабильность мягких тканей вокруг имплантов: как этого достичь? в рамках конгресса «Имплантолггия: опыт, развитие и инновации».
2016г. - «Актуальные вопросы современной имплантологической практики» в рамках конгресса «Имплантолггия: опыт, развитие и инновации».
2016г. - «10 лет Nobel Diocare в России. Опыт, развитие и инновации».

Оказывает услуги по ортопедической стоматологии, имплантации зубов, терапевтической стоматологий, съемным протезам, несъемным протезам и другие услуги.

Работает в клинике НоваDент на метро Чертановская по адресу Москва, Симферопольский бульвар, 30 к1, район Зюзино, недалеко от станции метро Чертановская (300м). Попов Михаил Игоревич также является сотрудником клиники НоваДент на метро Курская.

Записаться на прием к Михаилу можно по телефону клиники .

4 человека оставили о Попове Михаиле Игоревиче свои отзывы, 2 пациента рекомендуют Михаила как отличного специалиста.


Услуги и цены

Стоматология

Ортопедическая стоматология

Протезирование, ортопедическая стоматология

Уточняйте по телефону

Уточняйте по телефону

Уточняйте по телефону

Уточняйте по телефону

Уточняйте по телефону

Уточняйте по телефону

Уточняйте по телефону

Уточняйте по телефону

Уточняйте по телефону

Уточняйте по телефону

Уточняйте по телефону

Уточняйте по телефону

Уточняйте по телефону

Уточняйте по телефону

Похожие специалисты

отключить

Другие специалисты


Попов Михаил Игоревич, отзывы 4

Оставить отзыв

Ваша оценка специалисту*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


24.01.2020 | Лариса
0
0

Мой отзыв - это порыв благодарности клинике " Новадент" м.Чертановская, моему доктору - Попову Михаилу Игоревичу и всему медицинскому персоналу.
​ ​ ​ Я обратилась в клинику со своей очень сложной ситуацией, где вскоре мне была проведена операция по удалению зубов и установке имплантов, а затем и установка балочного протеза.
​ ​ ​ Мой доктор, Михаил Игоревич, многоквалифицированный профессионал - хирург, стоматолог - имплантолог, стоматолог - ортопед.​ Высокое качество его работы располагает к доверию пациента. Побольше бы нашей медицине таких специалистов!
​ ​ ​ Клиника " Новодент" - это дружная команда настоящих профессионалов. Хочеться отметить слова благодарности:​ стоматологу -​ терапевту Рачковой Ульяне Вячеславовне, медсестре Ирине,​ координаторам:​ Ксении и Алёне, администраторам: двум Мариям...​ Не перестаю радоваться сервису, высокому качеству работы, вниманию всего медицинского персонала и​ ценновой доступности услуг. Клинике желаю дальнейшего процветания!
​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ Ещё раз огромное спасибо Попову Михаилу Игоревичу, продолжайте делать наши улыбки здоровыми. Ваша пациента Успенская Лариса.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


07.08.2017 | Людмила Александровна
0
0

Лечила зубки у Михаила Игоревича. Сначала определили ход лечения: что хочу и как осуществить, сам он подключился на этапе протезирования и имплантации. Лечение было долгим, но иногда из-за моей занятости. Мне все понравилось, хотя лечить зубы боюсь до ужаса. но самое больное для меня был укол анастезии. Сама анестезия была очень хорошей. Доктор Все делал с первого раза, вежливый, с юмором. Ничего исправлять не пришлось. Хожу с красивыми зубками уже 7 год. Пока даже на профилактику не ходила-да и доктора там все поменялись. Очень рекомендую

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


12.04.2011 | Пациетнка, Москва
1
0

Столкнулась с ХАМСТВОМ этого так называемого доктора! Он ПОСЛАЛ меня восвояси когда я отказалась на ПЕРВОЙ! БЕСПЛАТНОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ! делать платный снимок зуба! Мне нужно было просто узнать-ЧТО У МЕНЯ С ЗУБОМ! И я ПОКА НЕ СЛБИРАЮСЬ ЕГО ЛЕЧИТЬ или удалять ИМЕННО В ВАШЕЙ КЛИНИКЕ!Не советую вам у него лечится! Если он так относится к клиенту,то представьте как он отнесется к вашим ЗУБАМ!!! И руководству клиники советую с ним распрощатся1 Ему плевать на клиентов-а мы ВАШ ДОХОД!!!!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


12.04.2011 | Олька
1
0

Сегодня придя на консультацию в ЛПС-Денту на Кантемировской,я столкнулась с ХАМСТВОМ и УЖАСНЫМ отношением доктора! Если его можно так назвать после этого!!! Я хотела получить первичную консультацию,потому что точно не знала что делать с больным зубом.Врач(Попов М.И)сразу потребовал сделать снимок,за 250 р.,хотя для первичной консультации он совсем не нужен..компетентный доктор с первого взгляда может увидеть что лучше делать-лечить или удалять!!А если я соглашаюсь удалять,доктор только должен делать снимок!После моего отказа делать снимок,меня он можно сказать послал!Он сказал мне:" Если вам не нравится-ВПЕРЕД!Не хватало только трехэтажного мата вдогонку!Что я думаю последовало после моего ухода!После этого у меня нет желания идти туда! И вам я не советую этого делать!Если врач так относится к клиенту,то представьте как он относится к своей работе!Ему будет все равно,что ваша пломба отвалится на следующий день! Подумайте прежде чем обращаться сюда,а особенно к этому врачу! А администрации советую отправить его восвояси!Он не ценит ваших клиентов-А ЭТО ВАШ ДОХОД!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Новые отзывы о стоматологах

Завьялова Ирина Андреевна

18.04.2024
Ирина Андреевна Завьялова наш семейный врач вот уже несколько лет, отзывы пишу редко, но это именно тот случай, когда однозначно стоит. Во-первых врач, который свое дело знает и вылечив зуб один раз, ...
Читать полностью

Калашян Армен Артемович

18.04.2024
Огромная благодарность стоматологу Армену Артемовичу клиники «Импладент» за проведение имплантации зуба! Врач очень внимательно выслушал мою историю и предложил оптимальное решение проблемы. Я очень ...
Читать полностью
Все отзывы о стоматологах