Одонт
на проспекте Художников

Сеть стоматологических клиник

Санкт-Петербург, Художников пр-т, 33, корп. 4


Расположение
Медицинский центр «Одонт» расположен между проспектом Художников и ул. Кустодиева. Удаленность от метро Проспект Просвещения - 1,6 км. Центр находится в 16-ти этажном жилом доме, на 1-м этаже. 
Парковка
Парковка общественная, бесплатная.
Сервис

Имеется зона ожидания для гостей.

Общее описание

Медицинский центр «Одонт» на проспекте Художников является одним из филиалов сети.

Все клиники «Одонт» оснащены современной диагностической и лечебной аппаратурой, что в сочетании с высоким профессионализмом врачей обеспечивает нашим пациентам качественное лечение и максимальный комфорт. Высококвалифицированные специалисты клиник следят за достижениями современной медицины, активно участвуют в семинарах и симпозиумах, успешно применяют на практике новые методы диагностики и лечения. Для того, чтобы сделать наши услуги более доступными, мы включили в политику ценообразования гибкую систему скидок и различные формы оплаты. Если вы руководитель, который заботится о здоровье своих подчиненных, мы предоставим вам корпоративные скидки или предложим варианты лечения через любую страховую кампанию города. В настоящее время нашими партнерами в области медицинского страхования являются 42 страховые компании. Все предоставляемые услуги имеют соответствующие лицензии и сертификаты. Одно из главных направлений работы клиники — косметическое восстановление зубов пациента. Подобно художникам-реставраторам врачи воссоздают утраченные части зуба. 

Оплата

Оплата наличными/банковскими картами. 

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

отключить

Специалисты

Врач стоматолог терапевт
Врач стоматолог терапевт

Услуги и цены

Стоматология

Ортодонтия

Ортодонтология

от 700

Трейнеры

от 8 400

Предортодонтический трейнер

Брекеты

Брекет-системы

от 700

Брекет пластиковый

Хирургическая стоматология

Хирургическая стоматология

от 840

Операции

от 840

Удаление зубов

от 3 050

Детская стоматология

от 330

Лечение кариеса молочных зубов

от 330

Лечение кариеса методом серебрения

Лечение пульпита у детей

от 2 900

Лечение пульпита в 1 посещение методом витальной ампутации

Удаление молочных зубов

от 1 000


Контакты


Одонт, отзывы 2

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


27.02.2021 | Svyselkin
0
0

Услуга:  Профессиональная чистка зубов

Достоинства

Делал чистку в медцентре одонт, к сожалению не помню имени врача - очень приятная и доброжелательная девушка. В Спб я проездом, поэтому вряд ли обращусь в эту клинику снова, но если вы живете в питере, можете к ним обращаться. Хорошо работают, молодцы.

Недостатки

_

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


14.01.2021 | Евгений
0
0

Услуга:  Имплантация зубов

Достоинства

К сожалению, я имею наследственную предрасположенность к плохим зубам, поэтому тщательно слежу за их состоянием и здоровьем. Стараюсь бывать у стоматолога регулярно. Наблюдаюсь в Одонте, тут внимательный персонал, профессиональные врачи, которые точно знают, что надо делать, чтобы добиться желаемого для меня результата. И лечить зубы приходилось, и удалять. Недавно установили имплант, ой непростая процедура, но стоматолог сделал всё максимально бережно и аккуратно. Теперь выжидаем время и поставим на штифт коронку. Советую эту стоматологию , дают качественное лечение за приемлимые цены.

Недостатки

нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Новые отзывы о клиниках стоматологии

World Dent

19.04.2024
Марина Алексеевна Николаева меня лечит уже давно и я ей благодарна за профессионализм. Также хочется сказать спасибо руководству клиники, что сделали все возможное для комфорта своих пациентов.
Читать полностью

Наша стоматология на Крестьянском

19.04.2024
Ставил имплант в данной клинике у Мошира Амира Резаевича. Импланты вживлял вместо 5 и 3 зубов сразу. После анестезии никаких ощущений. Немного устал только ну и нервы, без них никуда)) Признателен док...
Читать полностью
Все отзывы о клиниках стоматологии