Улыбка
на 40 лет Победы

Сеть стоматологических клиник

Балашиха, 40-лет Победы ул., 18


Расположение
Стоматологическая клиника «Улыбка» на 40 лет Победы расположена в г. Балашиха.
Парковка
Парковка общественная, бесплатная.
Сервис
Среди услуг сервиса имеется комфортная зона ожидания, а также напитки (чай, кофе) бесплатно.
Общее описание
Стоматологическая клиника «Улыбка» на 40 лет Победы является одним из трех филиалов сети. Сеть клиник успешно развивается на протяжении двадцати лет. В арсенале клиники - современные технологии лечения зубов и десен, протезирование, установка имплантатов, исправление прикуса, профилактические процедуры. Доктора клиники прошли обучение в лучших медицинских ВУЗах России. Врачи применяют комплексный подход к проблеме каждого пациента. Клиники оснащены высокотехнологичным оборудованием: радиовизиографами, рентгенами, специальными аппаратами для снятия зубных отложений. Наличие собственной зуботехнической лаборатории позволяет быстро и качественно проводить ортопедические работы. Лечение в клиниках подтверждается документально, составляется договор, предоставляются гарантии на все виды услуг.
Оплата
Оплата наличными.
Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

отключить

Услуги и цены

Стоматология

Пародонтология

Уточняйте по телефону

Лечение пародонтита

от 600

В зависимости от вида лечения

Лечение гингивита

от 700

Гингивэктомия в области одного зуба

Ортопедическая стоматология

Протезирование, ортопедическая стоматология

Уточняйте по телефону

Съемные протезы

Уточняйте по телефону

Бюгельные протезы

от 28 000

В зависимости от сложности конструкции

Частично съемные протезы

от 8 500

В зависимости от количества ва зубов и материала

Съемные пластиночные протезы

от 8 500

Несъемные протезы

Уточняйте по телефону

Штифтовкладки

от 2 500

В зависимости от вида и материала

Контакты


Улыбка, отзывы 5

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


11.07.2014 | Надежда, Балашиха
0
0

Замечательное место!!!!))))но очень не понравился хирург,невнимательный,ужасный мастер,молчит всё время,а если что спросишь ответ даёт не полный таким образом как будто не хочет вообще делать ничего...а так место отличное,врачи замечательные,заботливые

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


05.07.2012 | Вероничка, Балашиха
1
0

Услуга:  Стоматология

А мне там стразу поставили - красиво так! Пошла пломбу ставить - оказалось, кариеса, нет, просто десны болели. Они мне посоветовали все что нужно. Десны теперь не болят, и страза есть. ))) И врачи такие доброжелательные. Не выходила бы из стоматологии!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


17.04.2012 | Александр, Балашиха
0
2

Услуга:  УЗИ

Был у платного стоматолога Кузина Владимира Владимировича - самого некомпетентного врача. Удивительно, что хирург. Такому только подавать приборы, а не лечить! С пациентами общается молча. Ходил удалять зуб. Удаление прошло нормально. На след.день боль стала усиливаться. Сидел на обезболивающих таблетках. Пришел к нему через день после удаления. Он вместо того, чтобы почистить рану (туда попала пища), затолкал туда ЧТО-ТО (не объяснив ничего) и я ушел. В воскресенье я мучился, т.к. он не работал в этот день. В понедельник он не вышел на работу (причину мне пояснили, что его направили на курсы. Может как раз поучиться своей работе). Я пошел к другому врачу, от которого узнал, что у меня уже серьезное заболевание, связанное с "профессионализмом" Кузина Владимира Владимировича. Будьте внимательный при выборе врача!!!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


01.03.2011 | Лариса, Балашиха
4
0

Огромное спасибо Широнину и Беляевой,врачи хоть и молодые,но от бога! Спасибо за удачно проведенную операцию.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


01.12.2009 | anna shmakova, Балашиха
3
0

Потрясающий доктор работает на 2-м этаже, в 15-м кабинете - Костина Наталья Михайловна. Можно даже не задавать вопросы о том, как зубки сохранить и предотвратить кариес - сама даёт весь расклад. Это не тот врач, из которого надо клещами тянуть. Наоборот даже чувствуется, что ей нравятся здоровые зубы, и она стремится сохранить их своим пациентам. После трёх визитов я убедилась в том, что буду и дальше ходить только к ней. Приятная в общении, отвечает на все заданные вопросы, и даже более того.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Новые отзывы о клиниках стоматологии

Эстетика Дентал

19.04.2024
Лучшая стоматология с докторами-профессионалами. Приятная атмосфера, уютная, не хочется даже уходить))) Делали чистки, лечили зуб. Я очень довольна!
Читать полностью

32 Дент на Академической

19.04.2024
Хочу выразить слова благодарности клинике за качественно оказанные услуги по удалению зубов, установке на их место имплантов и впоследствии одетый на них мост. Зря заранее переживала, что импланты мог...
Читать полностью
Все отзывы о клиниках стоматологии