Расположение

Стоматологическая клиника «Экстрадент» находится в пешей доступности от метро (через парк Дружбы). Клиника расположена на углу с ул. Ляпидевского, в многоэтажном жилом доме.

Парковка

Парковка общественная бесплатная.

Сервис

Имеется зона ожидания для гостей.

Общее описание

Стоматологическая клиника «Экстрадент» существует с 1996 года и оказывает широкий спектр услуг. Среди основных направлений здесь представлены: профилактика и лечение, хирургия и ортопедия, исправление прикуса и имплантология, отбеливание зубов. Клиника является семейной, т.к. оказывает услуги и для взрослых, и для детей. Применение современной анестезии обеспечивает безболезненное и безопасное проведение процедур даже для самых маленьких пациентов. Первичная консультация проводится бесплатно. Среди специалистов клиники квалифицированные врачи со стажем работы не менее 10 лет. Наличие униформы у всех сотрудников свидетельствует о высоком уровне организованности персонала. Предусмотрена предварительная запись.

Оплата

Оплата наличными.
Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.

 

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

отключить

Специалисты

Услуги и цены

Стоматология

Отбеливание зубов

Уточняйте по телефону

Ортопедическая стоматология

Протезирование, ортопедическая стоматология

Уточняйте по телефону

Несъемные протезы

Уточняйте по телефону

Виниры

до 7 000

Мостовидные протезы

Уточняйте по телефону

Коронки

Уточняйте по телефону

Штифтовкладки

Уточняйте по телефону

Съемные протезы

Уточняйте по телефону

Частично съемные протезы

Уточняйте по телефону

Съемные пластиночные протезы

Уточняйте по телефону


Контакты

График работы

Пн. - Пт.:

Сб.:

Вс.:

9:30 - 20:30

10:00 - 18:00

10:00 - 18:00

Адрес Москва, Флотская ул., 9, корп.1
Водный стадион, Речной вокзал
Официальный сайт

Экстрадент, отзывы 2

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


10.09.2019 | Андрей
0
0

Специалист:  Уланов Александр Владимирович

Услуга:  Коронки

Достоинства

Выражаю огромную благодарность врачу-ортопеду Уланову Александру Владимировичу за высочайший профессионализм.
Никаких воспалений, никакого попадания пищи в межзубное пространство, никаких нитей и ирригаторов. Вот что значит специалист сделал свою работу на отлично.
У меня есть с чем сравнивать с услугами других клиник, где после установки коронок постоянные воспаления, нагноения, а потом удаляют зуб и приходится ставить имплатн, а врач разводит руками, типа бывает.
Выбирайте проверенных врачей, я настоятельно рекомендую Александра Владимировича Уланова, вы забудете, что такое зубочистка, зубная нить, ирригатор и разражение при попадании пищи!

Недостатки

нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


08.06.2018 | Андрей
1
1

Услуга:  Ортопедическая стоматология

Достоинства

Нет

Недостатки

К сожалению, вынужден изменить свое мнение о стоматологии, так как столкнулся с откровенным хамством администраторов и врача по протезированию Александра Вдадимировича.
1. Мне не выписали обезболивающее, хотя в нормальных клиниках врачи всегда на случай возникновения боли предупреждают пациентов об этом и прописывают обезболивающее. Врач вместо извинений решил отмазываться типа я не думал, что зуб будет болеть. Если врач не думал, то пусть идет мыть полы. Если у него нет достаточной квалификации, чтобы предвидеть вощмодные осложнения, то пусть идет работать в Макдональдс, а не в стоматологию, если у него нет квалификации и опыта.
2. Администраторы по телефону и лично общаются высокомерно, как будто пациенты им обязаны, забывая о том, что пациенты им платят зарплату. Напоминать о визите к стомалологу им лень, позвонить влом, хотя иногда срок состааляет более 7 дней (изготовление коронки). По телефону дерзят, разговаривают по-хамски
Не советую эту стоматологию! Выбирать в крайнем случае, здесь вам не рады!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Новые отзывы о клиниках стоматологии

Academic Dentistry (Академик Дентистри)

25.04.2024
Мартынов просто волшебник! Благодаря его золотым рукам у меня теперь идеальная улыбка, не стесняюсь улыбаться) Лечение прошло в комфортных условиях, было совсем не больно, я доволен результатом.
Читать полностью

Стоматология Елены Мокренко

25.04.2024
Лечила зубы в стоматологии Елены Мокренко и осталась довольна. Здесь вежливый персонал и умелый подход. Занимался моей проблемой Гюрджян Оганес Арутюнович и справился он на отлично. Провел имплантацию...
Читать полностью
Все отзывы о клиниках стоматологии