Улыбка

Стоматологический центр

Москва, Мира пр-т, 51, стр. 1

+1
Расположение
Стоматологический центр «Улыбка» находится в 5 минутах ходьбы от станции метро Проспект мира. Рядом - Сеть кафе-кулинарий «Брусника».
Парковка
Парковка общественная, платная (60 руб./час).
Сервис
Среди услуг сервиса имеется зона ожидания для гостей.
Общее описание
Стоматологический центр «Улыбка» оказывает стоматологические услуги с 1989 года. В числе основных направлений: терапевтическая и хирургическая стоматология, пародонтология, имплантология и ортодонтия, ортопедическая стоматология. В своей работе центр использует современное оборудование и материалы, инновационные технологии и новейшие методы диагностики и лечения. В центре работают высоквалифицированные специалисты с большим стажем работы, среди которых кандидаты медицинских наук.
Оплата
Оплата наличными/банковскими картами.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.

 

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

отключить

Специалисты

Врач стоматолог-терапевт
Врач стоматолог-терапевт

Услуги и цены

Стоматология

Гигиена зубов

от 300

Снятие твердых зубных отложений и зубного налета с одного зуба

Герметизация фиссур зубов

от 600

Герметизация фиссур и бороздок жидкотекучим композитом

Профилактика кариеса

от 2 500

AIR-FLOW

Профессиональная чистка зубов

от 3 000

Снятие твердых зубных отложений и зубного налета с одной челюсти

Терапевтическая стоматология

от 1 300

Лечение кариеса с наложением пломбы из стеклоиномерного цемента (

Лечение пульпита

от 2 200 до 3 300

Стоимость зависит от количества каналов в зубе

Лечение кариеса

от 1 350

Лечение кариеса с наложением пломбы из стеклоиномерного цемента (

Ортодонтия

Ортодонтология

Уточняйте по телефону

Консультация

Трейнеры

Уточняйте по телефону

Брекеты

Брекет-системы

от 50 000 до 70 000


Контакты


Улыбка, отзывы 24

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


Достоинства

Открытие прошлого года для меня - это стоматологическая клиника Ортоинтеллект. Для занятых людей как я - это мечта, собраны лучшие профессионалы своего дела. Отличная организация лечения, коммуникация, Сервис. Не надо ездить по всей Москве, всё есть здесь. Рекомендую.

Недостатки

Нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


01.05.2023 | Мария Петрова
0
0

Специалист:  Савельев Василий Владимирович

Услуга:  Ортопедическая стоматология

Достоинства

Огромное спасибо Савельеву Василию Владимировичу за выполненную работу в начале 2023г. в стоматологии клиники Орто Интеллект по замене полного съемного протеза. Новый протез удобный, красивый, функциональный, просто супер. Здоровья Вам и удачи!

Недостатки

нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


23.02.2023 | Ирина 1982
0
0

Специалист:  Савельев Василий Владимирович

Услуга:  Ортопедическая стоматология

Достоинства

Я только что из стоматологической клиники Ortointelect! Спасибо вам Василий Владимирович и Константин Александрович за такое потрясающее место! Ваши врачи - на вес золота, спасли мою улыбку, сделали одномоментное удаление и имплантацию - всё четко, слажено и качественно. ВОСТОРГ!

Недостатки

Нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Достоинства

Спешу поздравить с открытием новой клиники и отметить, что это высший класс! Ортоинтеллект действительно центр соединения всех важнейших врачей - ортопеда, ортодонта, ортогнатии. Браво! 👏🏼👏🏼👏🏼 Такого ещё нет нигде! Так удобно, всё в одном месте, ещё и самые лучшие из лучших. Очень рада, ваша пациентка Артамонова К.И.

Недостатки

Нет!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


12.12.2022 | Ольга Свиридова
1
0

Специалист:  Савельев Василий Владимирович

Услуга:  Ортопедическая стоматология

Достоинства

Делаю у вас виниры в стоматологии Ортоинтеллект. Рада, что теперь вся ваша команда в одном месте! Удобно и красиво 😍 Я на заключительном этапе, удивительно, что мои зубы практически не сточили, а новая высота зубов просто добавила 100% красоты в лице! Самый лучший доктор, буду ходить только сюда. Клиника наивысшего уровня, и отдельное спасибо - за то что не подняли цены. Сегодня узнала, что в Ортоинтеллекте принимают ортодонты, ортопед, и даже ортогнатической челюстно-лицевой хирург! Команда мечты 👏🏼

Недостатки

Нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Достоинства

Не могу не написать отзыв про замечательного хирурга Куракина Константина Александровича - единственного специалиста в России, который делает закрытую ринопластику с использованием техники понижения спинки носа по методу Letdown. Эту технику активно используют пластические хирурги зарубежом, в нашей стране пока это только Куракин. Чем меня привлёк метод, так это малотравматичностью, после операции на 12-ый день я вышла на работу и не все поняли что с лицом что-то было. Отек едва заметен, шрамов нет, синяков нет. Форма носа для меня уже идеальна была после снятия гипса, но сказали что он станет ещё утонченнее. Никакого сильно вздернутого кончика не было, как это бывает при открытой рино. Я получила ровный узкий естественный нос без особых проблем реабилитации. В моей профессии очень важен внешний вид, и также важно время, я не могу себе позволить месяц реабилитации или серьезные синяки/швы. Очень рада, что в России есть такие профессионалы, которые идут в ногу со временем! Спасибо вам, Константин Александрович!

Недостатки

-

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Достоинства

Хотела исправить прикус с помощью брекетов, но всё-таки направили к хирургу на консультацию. Ортодонт сказал, если хочу наилучший результат - надо идти к Куракину, и ждать своей очереди сколько угодно, потому что лучше никто не сделает. Посмотрев его работы, поняла почему идти только к нему. Как он исправляет челюстные аномалии - это просто фантастика! Я приняла решение на консультации, что буду делать только у Куракина ЧЛХ, и пришлось ждать 4 месяца. Операция сама не страшна, там наркоз и вы спите) страшна для всех реабилитация). Скажу честно - жевать поначалу сложно, но блендер решает эту проблему). Результат я увидела сразу, также спустя время лицо становилось всё лучше по форме. Прикус исправили, Константин Александрович сделал то, что брекетами сделать невозможно. Если говорить о минусах, для меня это цена. Пластическая хирургия - это сегодня дорогое удовольствие, но оно стоит того, если действительно имеется проблема, изъян, и если вы обратились к настоящему профессионалу, такому как Куракин Константин.

Недостатки

-

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Достоинства

Наткнулась на Инстаграм Куракина @konstantin.kurakin и зависла там на целый день! То, что он делает, удаётся не многим. С детства у меня были проблемы, с которыми я даже уже смирилась, потому что не была уверенна, что мне сделают такое лицо, какое я хочу. На консультации у Куракина я узнала, что мне нужно целых две операции... Сначала расширение верхней челюсти, потом - ортогнатическая, исправление подбородка. Это меня не остановило, так как Константин Александрович в моих глазах авторитет и настоящий профессионал. Мне провели обе операции и в обоих случаях я не увидела страшных последствий, не было больших синяков - их я боялась больше всего))) Сказать что я довольна результатом - ничего не сказать! Я просто счастлива!! Лицо приобрело правильные контуры, улыбка стала красивой, это не шаблонная пластика, а гениальная работа талантливого хирурга! Спасибо Вам!

Недостатки

-

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


16.03.2019 | Алексей, Москва
1
0

Специалист:  Куракин Константин Александрович

Услуга:  Хирургическая стоматология

Достоинства

Думал ЧЛХ - это приговор) начитался и насмотрелся видео, это конечно зря. Долго откладывал поход к хирургу. На члх меня направил мой ортодонт и сказал что если нужен 100%ый результат - идти к проверенному хирургу Куракину. Тянул я долго, в итоге пришёл на консультацию и познакомился с Константином Александровичем. Очень позитивный человек, грамотный, при этом с чувством юмора. Конкретно по ЧЛХ. Сама операция для пациента не страшна. А вот после - придётся немного привыкать к новым ощущениям, новым габаритам, с пищей проблемы, улыбаться трудно, жевать невозможно. И тут главное время! Оно пролетает быстро! Прикус меняется, лицо преображается, кто бы что ни говорил - мужчины тоже хотят выглядеть нормально в современном мире. И главное - челюсть стала правильно смыкаться. Это было проблемой с детства. Спасибо Константину Куракину за вашу качественную и достойную работу! Браво!!

Недостатки

Не обнаружил, возможно стоимость операции будет для кого-то минусом

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Достоинства

Компетентный, опытный, деликатный врач с индивидуальным подходом к своим пациентам и любовью к делу, которым занимается. Рекомендую всем, кто ценит профессионализм, порядочность и человечность. Выражаю сердечную признательность и благодарность доктору за труд, который помогает людям нравится себе и делает мир чуточку гармоничнее :) Константин Владимирович! Большое вам спасибо!

Недостатки

-

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Новые отзывы о клиниках стоматологии

Улыбнись на Шелепихинской

25.04.2024
Сегодня мне поставили две циркониевые коронки на передние зубы-наконец то я забуду о том что при улыбке нужно прикрывать рот ладошкой. Очень естественно смотрятся коронки, я так рада! Благодарю за это...
Читать полностью

Fullclinic (Фулклиник)

24.04.2024
Приходила в стоматологию на профессиональную чистку зубов. Первый раз была на подобной процедуре. Думала, что будут болезненные ощущения, но на деле все оказалось не так. Результат процедуры мне понра...
Читать полностью
Все отзывы о клиниках стоматологии