Ладент
на Башиловской

Сеть стоматологических клиник

Москва, Башиловская ул., 19


Сеть стоматологических клиник Ладент расположена по адресу "Башиловская ул., 19", район Савёловский, недалеко от станций метро Дмитровская (900м), Савёловская (1050м).

Парковка общественная.

Клиника Ладент оказывает услуги по ортопедической стоматологии, отбеливанию зубов, имплантации зубов, гигиене зубов, терапевтической стоматологий и другие услуги.

Штат клиники насчитывает 2 специалистов, среди которых: главный врач, хирург, имплантолог.

5 клиентов оставили о клинике свои отзывы.

Оплата наличными.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

отключить

Специалисты

Услуги и цены

Стоматология

Ортопедическая стоматология

Протезирование, ортопедическая стоматология

Уточняйте по телефону

Съемные протезы

Уточняйте по телефону

Съемные пластиночные протезы

Уточняйте по телефону

Бюгельные протезы

Уточняйте по телефону

Частично съемные протезы

Уточняйте по телефону

Несъемные протезы

Уточняйте по телефону

Штифтовкладки

Уточняйте по телефону

Виниры

Уточняйте по телефону

Отбеливание зубов

Уточняйте по телефону

Химическое отбеливание зубов

Уточняйте по телефону


Контакты

График работы

Пн. - Пт.:

Сб.:

Вс.:

9:00 - 21:00

9:00 - 15:00

Выходной

Адрес Москва, Башиловская ул., 19
Дмитровская, Савёловская
Официальный сайт

Ладент, отзывы 5

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


16.07.2013 | Nikitka
0
0

Я исправляла прикус. Попала на прием к Олегу Александровичу Малкову. Он осмотрев мой рот, популярно объяснил мне обо всех возможных вариантах лечения моей проблемы. Потом мне провели тщательную диагностику, сделали снимки и слепки зубов. При этом все происходило достаточно быстро, без длительных ожиданий. Понравилось отношение доктора, внимательное, он не жалея времени объяснял что и как можно предпринять, при этом не навязывая своего мнения, как это бывает в некоторых платных клиниках, где пытаются вытянуть побольше денег за лечение.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


17.06.2013 | Malinka, Москва
0
0

Услуга:  Операции

Делала имплантацию зубов. Понравился быстрый, без канители подготовительный процесс - обследование, сдача крови. Приятно поразила сложная компьютерная диагностика. И даже придала уверенности в том, что все пройдет хорошо. Потому что я, как и все в таких случаях, переживала приживется имплантат или нет. Сам процесс имплантации занял немного времени. Без всяких неприятных неожиданностей. Никаких ужасных болей и отеков, которые, как я слышала бывают после такой операции, не было. И сейчас никаких воспалений или дискомфорта не появилось.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


28.04.2013 | Кристина, Москва
0
0

Хотя сыну уже 16 лет к стоматологу приходиться вести буквально за руку. Этот раз не стал для нас исключением. Очень долго изучала информацию о существующих клиниках, так как наш стоматолог переехал в другую страну. Остановилась на Ладент. Я даже не подозревала, что в Москве существуют подобные стоматклиники. Сына записала к Кобе, лечение прошло без обычного дискомфорта и болевых ощущений. Пока лечили сыну зуб получила исчерпывающую консультацию по поводу протезирования, приятно было услышать, что в Ладенте используют имплантацию зубов без разрезов и крови, соответственно и без боли и ужасных отёков на следующий день.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


11.04.2013 | Кареглазая
0
0

Услуга:  Оздоровительные бани

Хорошая клиника, почему сразу в нее не обратилась не знаю. Один врач из другой клиники, начал удалять правую 8-ку ничего не получилось отправил на рентген, снимок показал что зуб растет вдоль и не правильно, после чего меня отправили к зубному хирургу. Хирург посмотрел снимок сказал что в челюсти похоже есть трещина и отказал в удалении. В итоге челюсть болела,а зуб который наполовину раздербанили ныл особенно после приема пищи. Обратилась в Ладент мне помого Левицкий В.В., еще раз сделала снимок, сделала анестезию и мне удалили мой больной зуб, теперь хоть есть могу без боли, а в ту клинику больше ни ногой, только в Ладент

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


13.02.2013 | Малинка, Москва
0
0

Услуга:  Коронки

У вас имплантация - одно из основных направлений, насколько мне известно. Даже есть договор с Nobel Biocare на эксклюзивную гарантию на импланты и коронки их безметалловые. Импланты тут ставила года два назад, два зуба передних. До этого мост был, неудобно, сломала его в итоге, плюс еще из-за него пришлось соседние зубы восстанавливать. Но все сделали на 5+, особенно имплантация - намного быстрее чем в других местах (а мне там предлагали "по быстрому" - за 3 месяца!), тут в кресле непосредственно действительно около получаса находишься, так как все заранее как-то там рассчитывается математически, да и специалисты-имплантологи тут очень хорошие.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Новые отзывы о клиниках стоматологии

Paloma Blanca (Палома Бланка)

25.04.2024
Поставила здесь брекеты. Перед этим получила подробную консультацию. В стоматологии приятные специалисты и вежливое обслуживание. Спасибо!
Читать полностью

ADC

25.04.2024
Довольна клиникой, уже второй год с АДС . комфортные цены и профессиональные врачи. Последний раз обращалась с сложным воспаленным зубом. Лечение проводили под микроскопом. Саиду Курбановичу большое ...
Читать полностью
Все отзывы о клиниках стоматологии