Зубастик
в Текстильщиках

Сеть стоматологических клиник

Москва, Люблинская ул., 51


Расположение
Стоматологическая клиника «Зубастик» в Текстильщиках расположена в 13-ти минутах езды на наземном транспорте от метро (остановка Улица Шкулева). Клиника находится в двенадцатиэтажном жилом доме на пересечении улиц Люблинской и Шкулева. Напротив - парк им. Шкулева.
Парковка
Парковка общественная, бесплатная.
Сервис
Среди услуг сервиса имеется комфортная зона ожидания. Консультация специалиста предоставляется бесплатно.
Общее описание
Стоматологическая клиника «Зубастик» в Текстильщиках является одним из филиалов сети. Сеть «Зубастик» была создана в 1997 году. Клиники не перестают развиваться и предлагать своим пациентам новейшие услуги в сфере стоматологии: лечение и диагностика заболеваний зубочелюстной системы, исправление прикуса, протезирование и имплантация, хирургия. В клиниках работают профессиональные доктора, которые прошли конкурсный отбор среди лучших специалистов. Большинство из них имеют кандидатскую степень, являются обладателями международных дипломов и сертификатов. Также все сотрудники неоднократно проходили обучение и стажировку в известных учреждениях России и зарубежных стран. Достигать эффективных результатов в процессе лечения помогает современное оснащение клиники: японские интраоральные камеры, цифровые ортопантомографы, лазерная техника «Оптодан», английские эндомоторы X-Smart (Икс смарт). Наличие собственной зуботехнической лаборатории позволяет быстро и качественно изготовить ортопедические конструкции любой степени сложности. В клиниках действует система защиты пациента АнтиСПИД-АнтиГепатит, гарантирующая полную безопасность во время лечения. Все инструменты подвергаются тщательной стерилизации, включающей в себя химическую, высокотемпературную, бактерицидную и ультразвуковую обработку. Этот процесс строго контролируется сотрудниками Роспотребнадзора. Разработаны системы скидок и дисконтных карт.
Оплата
Оплата наличными/ банковскими картами.
Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

отключить

Специалисты

Врач стоматолог-терапевт, хирург...
Врач стоматолог-терапевт, хирург...
Врач стоматолог-терапевт, хирург
Врач стоматолог-терапевт, хирург
Врач стоматолог-терапевт, ортопе...

Услуги и цены

Стоматология

Пародонтология

Уточняйте по телефону

Лечение пародонтита

от 500

В зависимости от вида лечения

Лечение гингивита

от 500

Гингивитомия в области одного зуба

Имплантация зубов

от 18 000

Цена зависит от вида импланта

Ортопедическая стоматология

Протезирование, ортопедическая стоматология

Уточняйте по телефону

Съемные протезы

Уточняйте по телефону

Бюгельные протезы

от 26 000

В зависимости от сложности конструкции

Частично съемные протезы

от 4 000

Съемные пластиночные протезы

от 10 000

Несъемные протезы

Уточняйте по телефону


Контакты


Зубастик, отзывы 1

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


17.08.2013 | Галина, москва
0
1

Давно лечусь в зубастике на Люблинской , до недавнего времени мнение мое было нормальным - главное я не боялась идти в конкретному доктору - Баиру Циреновичу, пломбы долго не держались, но не больно и не страшно, да и до недавнего времени было бюджетно!
Но вот мой визит неделю назад поверг меня в шоковое состояние!
Ночью не давал спать зуб мудрости, позвонила в клинику - моего доктора не было - принимала девушка... посоветовала зуб сохранить, стали вскрывать, сразу обещала сделать все за один раз, но что то там не так с каналами, положила лекарство. Записали на прием к моему доктору - доделать зуб.
Приехала.... доделали.... за пломбу в зубе мудрости, насчитали за два приема, в общей сложности почти 8000 (!!!) рублей!!!! Я в шоке.... мало того не прошло и недели - как пломба уже раскрошилась и по краям торчат осколки зуба(
Попробую пообщаться с руководством клиники - очень хочется задать вопрос "за что " и " как это" и еще очень интересно - если я пойду с петензией к раскрошившейся пломбой с меня за переделку еще тыщи три возьмут?????

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Новые отзывы о клиниках стоматологии

AG-Next (Эй Джи-Нэкст) на Ярославском

16.04.2024
В клинику пришлось обратиться с лечением кариеса. Остатки пищи после употребления и зубной камень доставляли дискомфорт, часто себя чувствовала неловко. А также стала замечать, что в целом зуб стал тр...
Читать полностью

ПрезиДЕНТ в Новогиреево, на шоссе Энтузиастов

15.04.2024
Мое посещение стоматологии Президент в Новогиреево и встреча с доктором Королевым Антоном Евгеньевичем были впечатляющими. Врач подробно объяснил мне план лечения на брекетах и элайнерах, разницу, отв...
Читать полностью
Все отзывы о клиниках стоматологии