Ортодонт-центр
на Тульской

Сеть стоматологических клиник

Москва, Павловская ул., 18, стр. 2


Расположение
Стоматологическая клиника «Ортодонт-центр» расположена на пересечении Павловской улицы и улицы Серпуховский Вал.
Парковка
Парковка общественная, бесплатная.
Сервис
Имеется зона ожидания для гостей. Действуют акции и скидки.
Общее описание

«Ортодонт-центр» - это сеть клиник, ведущей специализацией которых является ортодонтия. У нас вы не встретите неквалифицированных врачей - потому что ортодонтией должны заниматься только настоящие профессионалы. Ортодонтия - наука деталей и мелочей, а работа врача-ортодонта на 99 процентов состоит из знания анатомии, умения мыслить аналитически, и, как это ни парадоксально, математики. Начиная лечение, ортодонт «заглядывает в будущее» - ведь он должен максимально четко и точно представить результат лечения и уже на начальном этапе знать, что для этого потребуется. Кроме истинного профессионализма и умения предугадать последствия в «Ортодонт-центр» Вам сделают целый комплекс предваряющих лечение процедур - рентген, определение проблемы и вариантов ее решения, точный расчет давления брекетов на зубы, подбор материалов и почти ювелирная работа. Улыбка - неотъемлемая и очень важная часть нашей жизни. С ее помощью мы не только выражаем свои эмоции, но и располагаем к себе людей. Это - значительный элемент общения, наша визитная карточка, и влияет она как на личную жизнь, так и на карьерный рост. Многие стесняются своей улыбки - причины могут быть разные. Но, как правило, основная - неровные, кривые зубы.

Оплата
Оплата наличными/банковскими картами.
 
Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

отключить

Специалисты

Стоматолог-ортодонт
Врач стоматолог-ортодонт
Врач стоматолог-хирург-имплантол...

Услуги и цены

Стоматология

Хирургическая стоматология

Хирургическая стоматология

Уточняйте по телефону

Операции

Уточняйте по телефону

Удаление зубов

Уточняйте по телефону

Пародонтология

Уточняйте по телефону

Лечение пародонтита

Уточняйте по телефону

Лечение гингивита

Уточняйте по телефону

Ортопедическая стоматология

Протезирование, ортопедическая стоматология

Уточняйте по телефону

Съемные протезы

Уточняйте по телефону

Бюгельные протезы

Уточняйте по телефону

Частично съемные протезы

Уточняйте по телефону


Контакты


Ортодонт-центр, отзывы 7

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


14.01.2022 | Людмила
0
0

Специалист:  Блиндер Жанна Аркадьевна

Услуги:  Ортодонтия , Брекеты

Достоинства

Очень довольны уровнем качества лечения врача-ортодонта Блиндер Жанны Аркадьевны!
У дочери непростой случай: из-за недостатка места в зубных рядах 2 зуба выросли вне зубного ряда (со стороны языка и нёба), при этом в ряду не хватает 1 зуба + скученность передних зубов.

Ходили на консультации к нескольким докторам - дочери предлагали удалить 3 коренных жевательных зуба, чтобы сохранить симметрию.
Жанна Аркадьевна, тщательно изучив результаты обследований и состояние зубов, предложила сохранить имеющиеся зубы, раздвинуть зубные ряды, поднять два зуба, и в последствии установить имплант на место невыросшего зуба. Рассказала обо всех возможных сложностях во время лечения.

Особенно хочу отметить: во время первой консультации Жанна Аркадьевна смогла установить дружеский контакт с ребенком, расположив к себе, и они теперь работают как команда, что крайне важно для успешного лечения. Во время каждой следующей встречи доктор подробно рассказывает мне и ребенку о динамике лечения и о предстоящих манипуляциях, избавляя от возможных волнений. В кабинете царит очень дружная и дружественная атмосфера, и всегда хорошее настроение.
У Жанны Аркадьевны прекрасные отношения с персоналом клиники и она всегда может порекомендовать смежных специалистов для лечения, удаления или имплантации зубов.

Лечение у дочери будет длительным, сложным, с установкой винтов для расширения зубного ряда. БОльшая и самая сложная часть работы уже позади, винты установлены, зубные ряды раздвинулись, жевательные зубы практически достигли нужного положения внутри зубных рядов, осталось ещё немного. Передние зубки уже ровненькие. Всё красиво и эстетично!

Мы очень благодарны Жанне Аркадьевне за внимание, доброту и заботу о ребенке! За умение выстроить контакт с ребенком и родителями. За компетентность и готовность взять на себя ответственность исправить сложный прикус. И за спасение 3-х зубов!))

Очень рекомендуем Жанну Аркадьевну!
Кстати, доктор уже помог нашим друзьям исправить ребенку прикус.
Просто, сходите на консультацию

Недостатки

-

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


natalya.verbiczkaya
18.11.2018 | natalya.verbiczkaya
0
0

Услуга:  Брекеты

Достоинства

Решила тоже оставить свой отзыв об этой клинике. Обратилась сюда для исправления прикуса, саму клинику мне порекомендовали. После всех консультаций мне предложили ставить брекеты. До последнего упиралась, но Наталья Васильевна Трофимова (мой врач) меня все же уговорила, объяснив все их плюсы. Да и решение она придумала компромиссное, предложила установить комбинированные брекеты, в зоне улыбки - из керамики, а все остальное - из металла. Получилось вполне эстетично и недорого. За это большое ей спасибо, спустя два месяца уже заметны улучшения!
В целом персонал и обстановка здесь приятные, но за такие деньги оно так и должно быть. Каких-либо придирок пока выразить не могу, разве что пару раз с их телефоном было что-то не так, дозвониться никак не получалось.

Недостатки

Я ничего плохого сказать не могу

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Достоинства

Делала в клинике Ортодонт комплексную гигиену полости рта, когда носила брекеты. Попала на прием к Галине Владимировне. Понравилось, что она делала все очень тщательно и при этом бережно. А еще, помимо самой процедуры, подробно и простыми словами рассказала, как и почему нужно правильно ухаживать за зубами, про необходимые средства для гигиены и их отличия. В общем, устроила мне целый мастер-класс. Мне нравится такой подход.

Недостатки

нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


08.11.2018 | Елена Шадрина
0
0

Услуга:  Брекеты

Достоинства

Обычно воспоминания о проблемах и мучениях с зубами хочется забыть как страшный сон, но мне очень повезло пройти лечение именно в вашей клинике. Два года назад все таки решилась на исправление прикуса и брекеты. Большое спасибо Блиндер Жанне Аркадьевне за ее чуткий и внимательный подход! Вы просто волшебница! За полтора года мои зубы стали ровынми и красивыми! До сих пор не верится, что все позади... А также спасибо приветливым администраторам - двум Екатеринам за теплые приветствия и поддержку при каждом посещении!
Хоть и брекеты были лингвальные, которые не видно с внешней стороны, все равно небольшой дискомфорт от их ношения был... Но результат того стоил, а воспоминания о вас остались только самые теплые!

Недостатки

Всем довольна, недостатков не заметила

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


natalya.isakova
31.10.2018 | natalya.isakova
0
0

Услуга:  Имплантация зубов

Достоинства

Чуть больше года назад обращалась сюда - необходимо было поставить имплант на верхней челюсти. Хочу выразить огромную благодарность за отлично выполненную работу и за поддержку со стороны персонала в моменты сильных переживаний - очень боялась, что имплант не прижевется. За год периодических посещений клиника стала уже родным местом, все такие добрые и душевные! Теперь я больше не переживаю - имплант прижился, и у меня вновь красивые зубы. Спасибо!

Недостатки

нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


12.10.2018 | Марина
0
0

Услуга:  Отбеливание зубов

Достоинства

За своими зубами постоянно слежу и тщательно ухаживаю, забочусь о белизне. За последние 5 лет посетила несколько разных клиник и хочу сказать, что здесь, в Ортодонте, мне понравилось больше всего. Во-первых, понравился сервис. Во-вторых, врачи работают максимально аккуратно и внимательно. При отбеливании зубов это очень важно, иначе рискуете заработать ожег десны (по своему опыту знаю). Поэтому данную процедуру рекомендую делать именно здесь (я делала в клинике на Тульской).

Недостатки

Я не заметила больших минусов тут

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


30.07.2016 | Катерина
0
0
Достоинства

Решила заняться своими зубами около полугода назад. Очень хорошо, что сегодня почти все стоматологические процедуры можно сделать в одном учреждении. Я прошла комплексное лечение в "Ортодонт-Центре". Мне здесь сделали все, что было нужно: запломбировали каналы, удалили зубы, сделали имплантацию и последующее протезирование…Но все эти многочисленные процедуры оказались не такой уж утомительной трагедией, а сплошным удовольствием.

Недостатки

Нет недостатков.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Новые отзывы о клиниках стоматологии

Medzon

25.04.2024
Отличная стоматология! Лечились у Юрия Алексеевича. Теперь если что случится с зубками, то только сюда)) Нашли подход ко мне , вылечили зубки очень быстро, качеством лечения очень довольна!
Читать полностью

Центр имплантации Доктора Федорова

25.04.2024
Полгода назад ставила имплант. Прижился без каких-либо проблем. Дискомфорта нет от слова совсем. Уже и коронку тут поставила. Врачи - профессионалы! Подход к каждому пациенту индивидуальный. Я безумно...
Читать полностью
Все отзывы о клиниках стоматологии