Никадент
на Белобородова

Сеть стоматологических клиник

Мытищи, Белобородова ул., 2, корп. 3


Расположение

Стоматологическая клиника «Никадент» на Белобородова находится в г. Мытищи за зданием ТЦ «Олимп», в многоэтажном жилом доме.

Парковка

Парковка общественная, бесплатная.

Сервис

Среди услуг сервиса имеется зона ожидания, свежая пресса.

Общее описание

Православная стоматологическая клиника «Никадент» на Белобородова является одной из трех клиник сети. Сеть основана 8 декабря 2003 года. Среди основных направлений здесь представлены: лечение и реставрация зубов, удаление зубов (в т.ч. молочных), исправление прикуса и протезирование, пародонтология. 18 ноября 2002 года коллектив клиники был награжден Митрополитом Крутицким и Коломенcким Ювеналием. 19 декабря 2009 года - Блаженнейшим митрополитом Киевским и всея Украины Владимиром. Решением Экспертного Совета Российского Фонда «Никадент» является лауреатом Смотров «Лучшая в России», «Лучшая в Подмосковье». Кроме того, сеть клиник имеет статус Инновационного центра Стоматологической ассоциации России (СТаР). Также клиника оказывает услуги в рамках договоров ДМС.

Оплата

Оплата наличными.
Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

отключить

Специалисты

Врач стоматолог-имплантолог, хирург
Стоматолог-хирург, имплантолог
Врач стоматолог-терапевт
Врач стоматолог-терапевт
Врач стоматолог-терапевт

Услуги и цены

Стоматология

Ортопедическая стоматология

Протезирование, ортопедическая стоматология

Уточняйте по телефону

Съемные протезы

от 10 000

Полный съемный протез

Бюгельные протезы

от 25 000

Бюгельный протез (кламеры)

Частично съемные протезы

от 8 500

Несъемные протезы

Уточняйте по телефону

Штифтовкладки

от 2 700

Вкладка культевая

Коронки

от 6 000 до 19 900

В зависимости от материала

Отбеливание зубов

Уточняйте по телефону

Химическое отбеливание зубов

Уточняйте по телефону

Гигиена зубов

Уточняйте по телефону


Контакты


Никадент, отзывы 26

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


24.06.2020 | Максим
0
1

Специалист:  Мансурский Марлен Александрович

Услуга:  Лечение кариеса

Достоинства

Нет

Недостатки

Не советую врача мансурского. Очень бестолковый врач и разводила на деньги. Вдобавок, работает неофициально: никаких чеков он не выдаёт. За свои слова не отвечает. Одним словом, гарантий никаких. Моя родственница в течении 3 недель посетила его 6 раз по поводу одного, пусть и сложного, зуба,за который он взялся, имея на руках несколько КТ с подробным описанием и зная весь "расклад". 3 недели родственница ходила с 5ю открытыми нервным каналами и в общей сложности отдала около 50000 рублей. И в итоге идём на консультацию к другому стоматологу с рассверленным зубом и открытыми каналами. А мансурский, как ни в чем не бывало, предложил принести ему денежку в 7й раз

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


25.05.2018 | Дарья Савельева
1
0

Услуга:  Имплантация зубов

Достоинства

Мужу в клинике на Белобородова год назад ставили 2 импланта. Кучу анализов сдавал, детально обследовался, не дай бог какие противопоказания. В итоге у него все нормально, вот и я решилась ставить. Соседние зубы здоровые, под мост их точить не вариант. Муж утверждал что боли не почувствую и оклемаюсь быстро. По сути так и было, только мы женщины более трусливые, мне трудно было совладать с нервами, а так все хорошо. Операцию выполнял Роман Геннадьевич Бадин, он же и с мужем работал, мне осталось поставить коронку где-то через месяц, пока имплант обрастает костной тканью.

Недостатки

никаких

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


22.12.2018 | Лопатин Евгений, Москва
1
0

Спасибо.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


27.01.2018 | Жанна Конопелькина
0
0

Услуга:  Стоматология

Достоинства

У дочи была проблема с уздечкой языка, я ее отвела в Никадент, здесь и со взрослыми и с детьми занимаются, пластика эта стоила всего 1700 р, сделали нам еще и скидку! Врач понравилась дочке и мне тоже, да и сама атмосфера в клинике необычная какая-то, забываешь что ты в стоматологии.

Недостатки

никаких

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


27.12.2017 | Кристина Сачинова
1
0
Достоинства

У меня были большие проблемы, сама виновата довела зуб до пульпита. Лечил Камянский, он очень классный терапевт, помог мне и зуб сохранил. И еще расценки в Никадент хорошие, побожески берут.

Недостатки

нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


21.11.2017 | Елена Карагезова
1
0
Достоинства

Зуб у сына (14 лет) побаливал давно, молчал паразит такой....наконец-то не вытерпел и попросил таблетку...ну я понятное дело его в охапку и бегом к врачу. Времени искать детскую стоматологию не было, пошли в Никадент где и сами лечимся. Врач нашла пульпит, вылечили за два визита. После первого посещения боль полностью ушла, а на следующий раз установили световую пломбу. Вышло красиво, смотрится вполне естественно, цвет полностью совпадает с родными зубками, не то что в старые времена...пломбу ставили как бельмо на глазу...Детский стоматолог Ирина Васильевна произвела хорошее впечатление, деликатная и очень мягкая по характеру, проконсультировала по гигиене. От души благодарю за эффективное лечение. Доделывать проблемные зубы сыну будем только здесь. Желаю доктору всего самого хорошего и еще раз спасибо нашей клинике...мы счастливы, что вы есть у нас!!

Недостатки

-

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


17.01.2016 | Тамара
2
0

В Никаденте я впервые была на этой неделе у врача Камянского на Борисовке, мне ближе всего эта клиника. Первый раз вообще пришла с сыном к детскому врачу, тоже понравилось как делает ,да и вообще сама врач хорошая, Филатова И.В. А потом и я решила полечить, у меня давненько уже заходила холодная вода в зуб, неприятно было, все никак не решалась добраться до врача) В общем, сыну зуб полечили хорошо, я еще в процессе, так как только один зуб сделали, но врач мне нравится - Камянский Дмитрий Андреевич, молодой специалист, но видно, что знает свое дело. Да и отношение в целом хорошее!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


16.12.2015 | Светлана , Мытищи
2
0

Делала чистку зубов по акции - понравилась процедура, так как у меня были довольно сильные темные камни на внутренней стороне зубов, то я думала,что их будет тяжело убрать, гигиенист сказала,что нужно делать такую чистку раз в год,тем более тем, у кого слабые десна,кровоточат, а это как раз мой случай, я даже мягкой щеткой пользуюсь и пастой парадонтакс,которая,кстати, за полгода применения мне даже не очень то помогла с кровоточивостью, а после чистки зубов у меня во-первых стали зубы светлее, без камней уже, гладкие очень, ощущения непередаваемые от результата! И,что очень важно, прошел месяц после процедуры,и у меня практически перестали кровоточить десна,редкий случай когда, а до этого каждый день было.. Так что процедура однозначно полезная и нужная, удивляюсь,как я раньше жила без чистки с такими зубами)))) Кстати, мне делала чистку приятная девушка Анастасия, советую!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


12.12.2015 | Ксения
3
0

Услуга:  Стоматология

Буквально сегодня вечером была в этой стоматологии, на Белобородова у Кузнецовой Н.П. Года два назад уже лечила у нее один зуб. А вчера катались на катке и я упала, ударилась и у меня откололся край переднего зуба, не большой, но не красиво, при моих ровных зубах это уже смотрелось не эстетично. Немного зуб ныл, ну ка так треснулась, но зато, как сказала врач, что сам зуб и нерв не поврежден, а это самое главное. Ноет из-за самого удара, что это пройдет. А скол нарастила какой-то новейшей пломбой, которую лампой греют, она лучше держится и цветовая гамма у них больше, как я поняла. В общем, сделала отлично, аккуратно, как будто и не было ничего. Спасибо большое врачу Кузнецовой Н.П.!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


10.12.2015 | Анна , Мытищи
3
0

Услуга:  Стоматология

Прихожу второй раз в клинику с ребенком, мне очень понравилась у них детский врач Филатова И.В., так хорошо делает зубки, точнее даже сказать, она так хорошо наладила контакт с моим ребенком, что дочка теперь не боится лечить зубки и знает,что это не больно, что врач хорошая тетя)) Хотя до этого мы не могли сделать 2 зубика, хоть и посетили 3 стоматологии.Врачи не хотят уделять лишнего внимания ребенку, не хотят говорить, объяснять, уговаривать. А в случае с Никадент и Филатовой И.В это идеальное посещение, ребенок не чувствует страха ,потому что врач добрая и неторопливая, в общем, она супер! Жаль,что в моем детстве не попалась такая врач, а то воспоминания из детства не очень приятные остались...

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


17.12.2014 | Белоусова А Ю, Москва
2
0

Услуга:  Стоматология

Я тоже оставлю комент о своей любимой стоматологии. О своем любимом - мега приятном докторе Эрнесте. Ребят - это просто класс, идите и вам понравится. Цены приятные - он добрый, анестетика не жалеет, терпеть ничего не надо. Виниры мои сделал так, что и подгонять их не нужно было! Как я хочу и супер! Чувство эстетики и цвета у него хорошо развито. Предлагал свои варианты, выслушав мою просьбу, но это в начале. Все мои друзья заметили в лучшую сторону изменения. Спасибо Эрнест за то, что есть у меня такой врач. Теперь и они пойдут к Шахназарову Эрнесту Владимировичу.
Белоусова Александра Юрьевна.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Новые отзывы о клиниках стоматологии

Авеста Денталь

25.04.2024
Просто замечательно разрешилась в клинике моя проблема с двумя зубами, их мне в другой стоматологии предложили удалить, чтобы не заморачиваться. На мое благо я решил проконсультироваться здесь и на пр...
Читать полностью

Academic Dentistry (Академик Дентистри)

25.04.2024
Спасибо огромное Андрею Дмитриевичу за такой подход к моему ребенку. Обращалась, когда было нужно было полечить молочные зубы моему четырехлетнему ребенку. Это был наш первый стоматолог, поэтому было ...
Читать полностью
Все отзывы о клиниках стоматологии