Стоматологическая клиника Медиком-М расположена по адресу "Дмитрия Донского бул., 13", район Бутово Северное, недалеко от станций метро Бульвар Дмитрия Донского (400м), Улица Старокачаловская (400м).

Парковка общественная.

Клиника Медиком-М оказывает услуги по пародонтологии, гигиене зубов, ортодонтии, терапевтической стоматологий, ортопедической стоматологии и другие услуги.

3 клиента оставили о клинике свои отзывы.

Оплата наличными.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

отключить

Услуги и цены

Стоматология

Пародонтология

Уточняйте по телефону

Гигиена зубов

Уточняйте по телефону

Профилактика кариеса

Уточняйте по телефону

Профессиональная чистка зубов

Уточняйте по телефону

Ортодонтия

Ортодонтология

Уточняйте по телефону

Брекеты

Брекет-системы

Уточняйте по телефону

Пластины

Уточняйте по телефону

Терапевтическая стоматология

Уточняйте по телефону

Лечение пульпита

Уточняйте по телефону

Лечение кариеса

Уточняйте по телефону


Контакты

График работы

Пн. - Пт.:

Сб.:

Вс.:

10:00 - 21:00

10:00 - 21:00

10:00 - 18:00

Адрес Москва, Дмитрия Донского бул., 13
Бульвар Дмитрия Донского, Улица Старокачаловская
Официальный сайт

Медиком-М, отзывы 3

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


12.03.2019 | Анна
0
0

Услуга:  Лечение кариеса

Достоинства

Нет

Недостатки

Наобум лечили без рентгена....через 2 недели зуб начал болеть...

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


20.01.2017 | Юлия
1
1
Достоинства

Нет достоинств

Недостатки

ЛЮДИ, НЕ ХОДИТЕ ВЫ В ЭТУ КЛИНИКУ. Я обратилась в стоматологический центр «Медиком-М» за услугами протезирования. Меня принимал доктор Белокуров Станислав Григорьевич. Он предложил пройти лечение именно у них, пообещав мне качественную работу и значительную скидку. В октябре 2016 года мне установили три коронки. В общей сложности я заплатила за все услуги 33 000 (Тридцать три) тысячи рублей. Фискальный чек по моей просьбе выдан не был, и я так понимаю, врач работал исключительно себе в карман. В период с ноября по конец декабря 2016 г. я неоднократно обращалась в данный центр за корректировкой, установленных коронок.
В декабре 2016 года у меня случился острый приступ боли, сопровождающийся сильнейшим гайморитом, коронка выпала вместе со штифтом. Приехав на прием к Белокурову С.Г., он рекомендовал просто приклеить коронку заново, он даже не соизволил сделать рентген. Я срочно обратилась в Федеральное государственное бюджетное учреждение "Центральный научно-исследовательский институт стоматологии и челюстно-лицевой хирургии" Министерства здравоохранения Российской Федерации, где мне сделали КТ и обнаружили серьезный гнойный воспалительный процесс в левой гайморовой пазухе, из-за инфекции, попавшей через корни зуба. В этот же день мне экстренно произвели пункцию гайморовой пазухи. Мне был назначен продолжительный курс лечения антибиотиками. Мне пришлось оплатить и эти услуги в размере 9 000 (Девяти) тысяч рублей. В связи с последствиями сильнейшего воспаления, по вине указанного врача, зуб мне пришлось удалять. За что я заплатила ещё 8 000 (Восемь) тысяч рублей. 20 января 2017 года, у меня начала шататься другая коронка, установленная Белокуровым Станиславом Григорьевичем, что в полной мере свидетельствует о некомпетентности данного специалиста.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


22.03.2007 | Ксюха, Москва
4
2

Уютная и по моему качественная клиника, но находится м.б-р Д.Донского

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Новые отзывы о клиниках стоматологии

Эстетика Дентал

19.04.2024
Лучшая стоматология с докторами-профессионалами. Приятная атмосфера, уютная, не хочется даже уходить))) Делали чистки, лечили зуб. Я очень довольна!
Читать полностью

32 Дент на Академической

19.04.2024
Хочу выразить слова благодарности клинике за качественно оказанные услуги по удалению зубов, установке на их место имплантов и впоследствии одетый на них мост. Зря заранее переживала, что импланты мог...
Читать полностью
Все отзывы о клиниках стоматологии