Элефант - 24 отзыва

центр здоровья и красоты

Москва, Ломоносовский проспект, 25к3


Контакты

График работы

Пн. - Пт.:

Сб.:

Вс.:

10:00 - 22:00

10:00 - 22:00

10:00 - 22:00

График работы на январские праздники:с 4.01по 06.01.Далее с 08.01 в прежнем режиме.

Адрес Москва, Ломоносовский проспект, 25к3
Ломоносовский проспект, Раменки
Официальный сайт

Элефант, отзывы 24

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


20.12.2021 | Герасимов Игорь Владимирович
1
0

Специалист:  Москаленко Валерия Вячеславовна

Услуга:  Ортодонтия

Достоинства

Очень внимательный и приветливый доктор Валерия Вячеславовна Москаленко. Мы довольны ее приемом. Понравилось качественное обслуживание в клинике.

Недостатки

Нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


17.12.2021 | Дмитрий
0
1

Специалист:  Москаленко Валерия Вячеславовна

Услуги:  Ортодонтия , Брекеты

Достоинства

Лечился у Москаленко Валерии Вячеславовны. Выравнивал зубы с помощью брекет систем. Лечение было долгим 3 года, результат выше всяческих похвал!!! Могу сказать что Валерия Вячеславовна очень пунктуальный врач, за все время не было срывов или переносов приемов!

Недостатки

нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


10.09.2021 | Юлия
0
1

Специалист:  Редько Николай Андреевич

Услуга:  Хирургическая стоматология

Достоинства

В апреле 2021 года в МГМСУ мне была проведена ортогнатическая операция по исправлению мезиального прикуса. Операцию проводили профессор Алексей Юрьевич Дробышев, и прекрасные врачи Редько Николай Андреевич и Стойчева Дарья Сергеевна.
Хочу выразить огромную благодарность за высокий профессионализм этой молодой замечательной команде, от встречи с которой остались очень теплые воспоминания.
С очень непродолжительной консультации Дробышева А.Ю. я вышла с полной уверенностью что этот врач - мой счастливый билет. За время, проведенное в стационаре, слышала исключительно позитивные отзывы о том какие чудеса он творит. Редько Н.А. очень умный, добрый, с хорошим чувством юмора. Не смотря на молодость очень располагает и внушает уверенность и спокойствие. Стойчева Д.С. была всегда на связи, оказала огромную поддержку вниманием и заботой. Большое спасибо Галазову Ацамазу Теймуразовичу, который так же работал со мной в послеоперационный период. И в субботу, и в воскресенье в обязательном порядке приезжал проверить/перевязать своих пациентов. Внимательный, тактичный, вежливый.
К операции меня вела прекрасный врач - ортодонт Дробышева Наиля Сабитовна. Все профессионально, четко, быстро, по делу. Иногда жестковата с пациентами, но по-другому – никак, так как очень большой поток людей к ней в очередях и сюсюкаться некогда просто. Это не в минус.
Несомненно, были негативные моменты в виде очередей, долгих ожиданий, условий пребывания в стационаре, где, в принципе нет особой организации ухода за больными в постоперационный период, где дойти элементарно до туалета после наркоза помогают соседи по койке, НО! Это все такие мелочи по сравнению с тем, как работают врачи. У меня не дрогнула ни одна мышца перед операцией. Я была удивительна спокойна и шла под наркоз с полной уверенностью что все будет хорошо.
Хотя еще не все отеки до конца сошли и еще не сняты брекеты, я довольна, что я избавилась от комплекса, который преследовал меня 40! лет .
Спасибо всем огромное!

Недостатки

нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


10.01.2020 | Ольга
0
0

Специалист:  Карпова Елена Владимировна

Услуга:  Лечение зубов под наркозом

Достоинства

НЕТ

Недостатки

Записалась к стоматологу через администратора и уточнила стоимость лечения кариеса (пломба 3500, с каналами лечение максимум 6500р мне озвучили). 9 января пошла на прием к стоматологу Карповой Елене Владимировне в Элефант по адресу: Ломоносовский проспект, 25 к. 3 . Первое, что она мне сделала- это прицельный снимок зуба с кариесом и сразу поставила перед фактом, что придется удалять нерв и чистить канал не начав даже лечение.
Там такие "опытные" специалисты, что видят все по снимку без мед. вмешательства.
Ок! Давайте лечить!
Во время лечения мне было сделано ПЯТЬ прицельных снимков (теперь я понимаю, что они были сделаны для развода клиента на деньги), хоть канал был самый что ни на есть простой и легкий по словам доктора Карповой Е.В.
После лечения Карпова настоятельно рекомендовала сделать снимок ВСЕЙ челюсти, типо по снимку она скажет сколько кариесов мне надо еще лечить. Ну смешно!! Снимок сделала я и Карпова мне начинает объяснять как "опытный" врач- "Теперь Ольга, вам надо делать ПРИЦЕЛЬНЫЙ СНИМОК КАЖДОГО зуба, для определения кариеса"
Естественно я уже в шоке, дальше еще смешнее))
На ресепшене мне выдают сумму к оплате 9400 чему я удивлена. Вызвали этого врача Карпову Е.В. для разъяснения, что это мол такое, по телефону одна сумма а по факту чуть ли не в два раза больше за простой канал и пломбу.
Она начинает мне с ВЫПУЧИНЫМИ глазами объяснять, что это я дура и не так поняла администратора, потом начинает рассказывать, что во время лечения канала она мне сделала ПЯТЬ снимков и поэтому такая сумма.
ВЫ ЭТО СЛЫШАЛИ?! ПЯТЬ СНИМКОВ при лечении ЛЕГКОГО И ПРОСТОГО канала!
А почему не ПЯТЬДЕСЯТ тогда снимков, что бы сумма не 9400р а 25000 р стала????
НЕ СОВЕТУЮ И НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПАЦИЕНТАМ посещать эту клинику!! За такие деньги идите В НОРМАЛЬНУЮ специализированную стоматологическую клинику, где ОПЫТНЫЕ специалисты профессионалы работают, а не разводят вас на пустые снимки и деньги!!
Единственное кто в этом центре хороший - это косметолог у них есть, не помню ее имя. Вот к ней я вернусь с удовольствием, а Уважаемой Карповой Елене Владимировне желаю подавиться ее же жадностью!
Надеюсь, что руководство ЭЛЕФАНТ прочитает мой отзыв и примет меры!
Очень жаль, что в нашем прекрасном районе работают такие люди и разводят наших жителей так тупо и глупо на деньги!
Чек прикладываю к отзыву. В чеке даже не фигурирует ни один снимок, который она мне делала и на который потом склонялась из за чего такая большая сумма вышла! Даже чек какой то левый они мне выдали, который я ждала 15 минут.
Жаль конечно, что такое бывает еще в наше время с нашими законами.

Фото

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


17.07.2018 | Елена
1
0

Услуга:  Гигиена зубов

Достоинства

Не больно, комфортно, приятная музыка и атмосфера.
Сделала профессиональную гигиену зубов у стоматолога Елены Владимировны, все понравилось, довольна

Недостатки

Нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


13.02.2017 | Светлана
1
1
Достоинства

надо искать

Недостатки

Меньшикова Анна Валерьевна - бессовестная и непорядочная женщина. Я даже врачом её назвать не могу, т. к. врач никогда не пойдёт в суд и не будет свидетельствовать там против своего пациента. Причём она же, будучи главврачом клиники в Екатеринбурге, не собрала консилиум и не оказала помощь, когда пациент стал жаловаться на онемение челюсти. Пациент обратился с жалобами 1 декабря 2014 г., а консилиум собрали только 18 февраля 2015 г. Врач повредил ему тройничный нерв, и у мужчины онемела правая часть лица. Когда он обратился в суд, Меньшикова А. В. ходила в суд и свидетельствовала против пациента. Тем, кто не верит, зайдите на сайт Свердловского областного суда, наберите в строке поиска Мегадента Клиник, и почитайте Определение от 23 октября 2015 г. ПОЗОР такому врачу, как Меньшикова А. В.
Меньшиковой А. В. можно доверить только туалеты мыть и уборщицей работать, Но не доверять своё здоровье. Смазливая тётка, сначала в доверие вотрётся, а потом против Вас в суд пойдёт.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


13.02.2017 | Центр красоты и здоровья "Элефант", Москва
0
0

Уважаемая Светлана!
Человек, к которому вы так «неравнодушны», не работает у нас уже с сентября месяца 2016 года!
Наш Центр не имеет никакого отношения к ситуации в Свердловской области и теперь уже к этому врачу!
Просим прекратить писать в наших отзывах информацию, и обращаться с претензиями по месту работы/пребыванию/проживанию лично к этому человеку!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


07.04.2016 | Петр, Москва
3
0

Друзья, обратился в Центр Элефант уже ближе к закрытию (оставалось 15 минут) - не знал что делать))) Наполовину сломался передний зуб! Представляете? А утром на работу (топ-менеджер крупной компании, переговоры, встречи и прочее). Думал, что всё! И был приятно удивлен, что сам руководитель Центра Крылов Анатолий Александрович, как потом оказалось, остался ради моего спасения и все сделал на высшем уровне! Восстановленный зуб оказался гораздо краше своих ближайших соседей и теперь с удовольствием и благодарностью делаю свою улыбку безупречной в этом Центре. Побольше бы таких докторов - знающих, умеющих, понимающих. Считаю, что мне повезло! Анатолий Александрович, персональное Вам спасибо!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


28.03.2016 | Тамара, Москва
2
0

Услуга:  Педикюр

Трудно подобрать слова благодарности, но все же попробую. Проблемы с зубами казались мне нескончаемыми… Порекомендовала мне врача Анатолия Александровича Крылова моя давняя подруга, у которой он уже лет 15 семейный доктор-стоматолог! Решилась и не жалею. Теперь я понимаю, что такое улыбка под ключ, особенно, когда последний раз была на приеме у зубного врача лет 10 назад. Очень удобно то, что есть оплата в рассрочку. А самое главное для меня - нет боязни следующего посещения, приходила и уходила с легкостью. Сделала педикюр, была у косметолога Юлии - все прекрасно. Идеальная чистота, красота и добрая атмосфера. Друзья, очень рекомендую. Тамара Р.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


05.03.2016 | Света, Москва
5
0

Доброго всем времени суток! Хочу поделиться своими впечатлениями от посещения этого Центра красоты и здоровья «Элефант»…
Очень вкусный и актуальный во время карантина чай – витамины, алтайский мед, в чем я разбираюсь – всё как обещано на сайте))))
Это для справочки, ведь очень важно, чтобы то, что обещали в привлекающих внимание рекламах, ВЫПОЛНЯЛОСЬ и ПРЕДОСТАВЛЯЛОСЬ!
Посещение мое было связано с серьезной аппаратной космологической процедурой – Альтера систем. Очень довольна, что все-таки решилась на нее, и
Не жалею, что именно в Центре Элефант. Татьяна - врач–косметолог, замечательная, очаровательная, грамотная, внимательная. Процедура прошла отлично, за исключением того, что все-таки воздействие Альтер не такое уж и безболезненное! Пришлось потерпеть и это того стоило! Я делала лифтинг нижней части лица – в восторге, отослала фото мужу – сказал, чтобы планировала и глазки))))
А с учетом того, что эффект, как сказали, будет нарастать в течение полгода – даже не знаю, что делать)))) буду снова как девочка – молодая и красивая!
Благодарю Татьяну за внимательное и человеческое отношение ко мне, как к пациенту…Я с удовольствием наметила с ней последующие посещения, хочу поухаживать за собой именно ее руками.
Рекомендую!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Центр красоты и здоровья Элефант
24.03.2016 | Центр красоты и здоровья Элефант
0
0

ОГРОМНОЕ спасибо за отзыв! Ждём ВАС и Ваших друзей снова и снова!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен