Ибн Сина
на Большевиков

Сеть семейных стоматологических клиник

Санкт-Петербург, Большевиков пр-т, 47, корп.1


Расположение
Семейная стоматологическая клиника «Ибн Сина» расположена на пересечении улицы Тельмана и проспекта Большевиков.
Парковка
Парковка общественная, бесплатная.
Сервис
Имеется зона ожидания для гостей. Действуют акции и скидки.
Общее описание
Семейная стоматологическая клиника «Ибн Сина» Санкт-Петербурга рада приветствовать Вас! Клиника начала свою работу 3 января 1997 года. Мы предлагаем Вам квалифицированное лечение и протезирование зубов с помощью современных передовых технологий. Высокий профессионализм и обширная клиническая практика специалистов нашей клиники позволят оказать всестороннюю качественную стоматологическую помощь. Петербургская стоматологическая клиника «Ибн Сина» предлагает широкий спектр стоматологических услуг в области детской и взрослой стоматологии, от лечебно-профилактических мероприятий до протезирования и имплантации с применением самых современных техник и методик. Мы безболезненно лечим такие стоматологические заболевания как кариес, периодонтит, пародонтоз. Мы оказываем услуги по борьбе с деформацией прикуса, что так важно в детском возрасте. В числе множества стоматологических услуг, предоставляемых стоматологией «Ибн Сина», мы также предлагаем протезирование и имплантацию (Спб). Кроме лечения заболеваний твердых тканей зубов и заболеваний десен, мы оказываем различные косметические услуги, устраняем последствия стоматологических заболеваний, производим профессиональную чистку зубов. Гигиенические и профилактические мероприятия обязательны для поддержания здоровья Ваших зубов, вот почему наша клиника уделяет должное внимание и этому вопросу. Наша клиника работает в постоянном режиме. Профессионализм и доброжелательное отношение к пациентам - основные приоритеты в работе нашего коллектива. Наши доктора помогут Вам решить все стоматологические проблемы без боли. Вы полностью забудете о чувстве страха, войдя в двери клиники. Теплая и по-семейному уютная обстановка поможет положительно настроится на прием и забыть о всех негативных моментах жизни, а наши доктора добавят уверенности и оптимизма посредством ослепительной улыбки. Следует отметить, что семья – это не только основа жизни каждого человека, но и основа нашей работы: мы поможем решить стоматологические проблемы всем членам Вашей семьи. Не тратьте время на поиски докторов. Приходите, мы рядом!
Оплата
Оплата наличными/банковскими картами/кредит.
Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

отключить

Специалисты

Врач стоматолог-терапевт, ортодо...
Врач стоматолог-терапевт, детски...

Услуги и цены

Стоматология

Гигиена зубов

Уточняйте по телефону

Профессиональная чистка зубов

от 200

Профилактическая чистка 1 зуба

Профилактика кариеса

от 200

Покрытие поверхности одного зуба фторлаком/Bifluorid-12

Герметизация фиссур зубов

Уточняйте по телефону

Терапевтическая стоматология

от 500

Первичный прием (консультация любого специалиста, заполнение документации)

Лечение кариеса

от 1 680 до 5 590

Лечение кариеса зубов (без учета анестезии и снимков)

Лечение пульпита

от 3 990

Постановка пломбы импортного пр-ва светового отверждения, с применением жидкотекучей подкладки, матричной системы, шлифовка, полировка

Ортодонтия

Ортодонтология

от 520

Консультация ортодонта

Брекеты

Брекет-системы

от 21 520 до 50 390

Фиксация металлических/самолигирующих брекетов

Пластины

Уточняйте по телефону


Контакты


Ибн Сина, отзывы 3

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


11.01.2018 | Федор
0
0

Услуга:  Стоматология

Достоинства

Время от времени захаживаю в эту стоматологию, как замечаю у себя новый кариес. Стоматология нравится. Врачи приветливые, понимающие, а самое главное делают хорошо. Не могу не отметить бесплатную парковку)))) Хожу, в основном, к Юлии Владимировне. Делает супер. Ни одна пломба не отвалилась, от родного зуба в жизни не отличишь. По ценнику тоже нормально.

Недостатки

не нашел

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


28.12.2017 | Денис
0
0

Услуга:  Лечение кариеса

Достоинства

Отличная стоматология, водил сюда сына на лечение кариеса, сделали все профессионально. В клинике довольно чисто и светло, довольно спокойная атмосфера, персонал приветливый. Врач опытный, сделал ребенку все без боли, перед анестезией врач обезболил место для укола средством. По стоимости вполне приемлемо, за качественные это не много. После процедуры врач дал рекомендации, все устроило.

Недостатки

Не нашел

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


24.11.2017 | Марина
0
0

Услуга:  Коронки

Достоинства

Первоклассная стоматологическая клиника!!! Цены здесь для людей среднего класса, но обслуживание просто на высоте. Я здесь устанавливала 2 коронки. Первичная консультация была бесплатной, подробно указали на мои проблемы, предложили варианты лечения, сняли слепки на коронки. Через несколько дней пришла уже на установку. Стоматологи очень трепетные, вежливые, все процедуры проходят без боли и неприятных ощущений. Дали гарантию на выполненные работы.

Недостатки

Не отметила

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Новые отзывы о клиниках стоматологии

World Dent

27.03.2024
Специалист назначил лечение, которое сразу же помогло. Несомненно, мне это очень понравилось, так как ранее мы были у другого стоматолога и там был выписан дорогостоящий протез.
Читать полностью

DS на Гражданском проспекте, 24

26.03.2024
Первый раз посетил эту стоматологию и остался доволен. Администраторы приветливы, врачи профессионалы, которые владеют современными методами лечения зубов. Лечение прошло безболезненно и результаты ка...
Читать полностью
Все отзывы о клиниках стоматологии