Кошкина Антонина Ивановна

ортодонт, стоматолог

Стаж: 13 лет

Принимает по адресу:

Кошкина Антонина Ивановна является практикующим стоматологом в городе Москва.

Образование:
2000г. - МГМСУ, специальность – стоматология.
2003г. - ординатура, МГМСУ.
2009г. - Ортодонтия, РМАПО.

Оказывает услуги по ортодонтии, трейнерам, пластинам, брекетам.

Работает в клинике Стоматология на Лескова по адресу Москва, улица Лескова, 10, район Бибирево, недалеко от станции метро Алтуфьево (750м).

Записаться на прием к Антонине можно по телефону клиники .

6 человек оставили о Кошкиной Антонине Ивановне свои отзывы, 6 пациентов рекомендуют Антонину как отличного специалиста.


Образование
Ортодонтия, РМАПО (2009 г.)
ординатура, МГМСУ (2003 г.)
МГМСУ, специальность – стоматология (2000 г.)

Опыт
Член профессионального общества ортодонтов России


Услуги и цены

Стоматология

Ортодонтия

Ортодонтология

138 000

9 800

Уточняйте по телефону

Брекеты

Брекет-системы

2 850


Кошкина Антонина Ивановна, отзывы 6

Оставить отзыв

Ваша оценка специалисту*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


10.12.2021 | Надежда
1
0

Клиника:   Стоматология на Лескова, улица Лескова, 10

Достоинства

В стоматологическую клинику Аванстом на Лескова пришла по совету сестры, она лечит зубы только здесь. Дело в том, что после родов зубы испортились и лечить нужно было не один. Большое спасибо специалистам клиники за подход, после первичного осмотре для меня был составлен план лечения, по которому потом все и проходило. Мне очень понравилось отношение, внимательно и ответственно подходили к работе, а современные технологии позволили все сделать практически безболезненно. Я осталась довольна результатом, теперь моя улыбка безупречна и ничего не беспокоит. Спасибо.

Недостатки

Нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


30.09.2021 | Марина Борисова
0
0

Клиника:   Стоматология на Лескова, улица Лескова, 10

Достоинства

Лучшая стоматология в СВАО! Цена качество соответствует, отношение к пациентам очень понравилось. Что особенно важно не навязывают ненужные услуги и процедуры.

Недостатки

нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


26.11.2020 | Надежда
0
0

Клиника:   Стоматология на Лескова, улица Лескова, 10

Достоинства

В клинику обратилась с острой болью, не могла дождаться утра, чтобы попасть на кресло к врачу. Меня приняли без записи, так как боль была сильная. Спасибо большое за это клинике и ее дипломированным специалистам. Доктор быстро обезболила зуб, выявил причину и начала процесс лечения. Ту ночь я уже спала нормально, зуб не беспокоил. После этого посещала клинику еще два раза, чтобы произвести полный процесс лечения. Сейчас все хорошо, доктор попросту спасла мне зуб, а ведь могли его и удалить. Теперь в вопросе зубов обращаюсь только сюда.

Недостатки

Нет такого.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Достоинства

Конечно же не поспоришь по поводу того что стоматологических клиник сейчас предостаточно, но согласитесь что в каждой на качественном уровне вам не предложат лечение, вот и мне пришлось поломать голову над тем куда все же заглянуть что бы результат устроил. Спасибо огромное всем тем кто откликнулся на мою просьбу и предложил иметь дело с этой клиникой, ведь как выяснилось тут работают профессионалы своего дела, так что любой кто сюда обратится так же будет доволен результатом. Все как говориться проверено.

Недостатки

Нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


05.10.2020 | Надежда
0
0

Клиника:   Стоматология на Лескова, улица Лескова, 10

Достоинства

Спасибо огромное клинике Аванстом и ее специалистам за отличную работу. Были проблемы с зубами после родов, очень испортились и стали крошиться. Возникла в один момент острая боль, с которой не могла справиться самостоятельно. Пришла в клинику на консультацию, после которой стоматолог и приступила к самому лечению. В клинике отличное качество сервиса. Очень хорошо все сделала доктор, после укола ничего не было слышно в плане боли. Хорошие материалы используются, пломбы красивые, белые и не выделяются при улыбке. Спасибо.

Недостатки

Нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


23.01.2020 | Артем
0
0

Я был на консультации ортодонта, все прекрасно! Мне понравилась в первую очередь информативность приема. Насколько я знаю, ортодонт в этой стоматологии один - это Антонина Ивановна Кошкина, она отличный специалист. Обслуживание хорошее, комфортно, уютно было здесь находиться. Только жаль, что картой нельзя услуги оплатить. Стоимость услуг нормальная, я считаю, средняя. Думаю, что в будущем при необходимости буду сюда обращаться.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Новые отзывы о стоматологах

Дадашов Эльчин Ниязиевич

28.03.2024
Обратилась к доктору Эльчину Ниязиевичу Дадашову для удаления зуба мудрости. Доктор успокоил меня и создал позитивную атмосферу. Удаление зуба было достаточно оперативным и безболезненным. После проц...
Читать полностью

Кречик Юлия Валерьевна

28.03.2024
Выбирала клинику для первого похода ребенка к стоматологу очень тщательно, спрашивала у знакомых, шерстила форумы, и не ошиблась! Случайно попали к Кречик Юлии Валерьевне в клинике «Эволюция». Просто ...
Читать полностью
Все отзывы о стоматологах