Кошкина Антонина Ивановна

ортодонт, стоматолог

Стаж: 13 лет

Принимает по адресу:

Кошкина Антонина Ивановна является практикующим стоматологом в городе Москва.

Образование:
2000г. - МГМСУ, специальность – стоматология.
2003г. - ординатура, МГМСУ.
2009г. - Ортодонтия, РМАПО.

Оказывает услуги по ортодонтии, пластинам, брекетам, трейнерам.

Работает в клинике Стоматология на Лескова по адресу Москва, улица Лескова, 10, район Бибирево, недалеко от станции метро Алтуфьево (750м).

Записаться на прием к Антонине можно по телефону клиники .

6 человек оставили о Кошкиной Антонине Ивановне свои отзывы, 6 пациентов рекомендуют Антонину как отличного специалиста.


Образование
Ортодонтия, РМАПО (2009 г.)
ординатура, МГМСУ (2003 г.)
МГМСУ, специальность – стоматология (2000 г.)

Опыт
Член профессионального общества ортодонтов России


Услуги и цены

Стоматология

Ортодонтия

Ортодонтология

138 000

Уточняйте по телефону

Брекеты

Брекет-системы

2 850

9 800


Кошкина Антонина Ивановна, отзывы 6

Оставить отзыв

Ваша оценка специалисту*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


10.12.2021 | Надежда
1
0

Клиника:   Стоматология на Лескова, улица Лескова, 10

Достоинства

В стоматологическую клинику Аванстом на Лескова пришла по совету сестры, она лечит зубы только здесь. Дело в том, что после родов зубы испортились и лечить нужно было не один. Большое спасибо специалистам клиники за подход, после первичного осмотре для меня был составлен план лечения, по которому потом все и проходило. Мне очень понравилось отношение, внимательно и ответственно подходили к работе, а современные технологии позволили все сделать практически безболезненно. Я осталась довольна результатом, теперь моя улыбка безупречна и ничего не беспокоит. Спасибо.

Недостатки

Нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


30.09.2021 | Марина Борисова
0
0

Клиника:   Стоматология на Лескова, улица Лескова, 10

Достоинства

Лучшая стоматология в СВАО! Цена качество соответствует, отношение к пациентам очень понравилось. Что особенно важно не навязывают ненужные услуги и процедуры.

Недостатки

нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


26.11.2020 | Надежда
0
0

Клиника:   Стоматология на Лескова, улица Лескова, 10

Достоинства

В клинику обратилась с острой болью, не могла дождаться утра, чтобы попасть на кресло к врачу. Меня приняли без записи, так как боль была сильная. Спасибо большое за это клинике и ее дипломированным специалистам. Доктор быстро обезболила зуб, выявил причину и начала процесс лечения. Ту ночь я уже спала нормально, зуб не беспокоил. После этого посещала клинику еще два раза, чтобы произвести полный процесс лечения. Сейчас все хорошо, доктор попросту спасла мне зуб, а ведь могли его и удалить. Теперь в вопросе зубов обращаюсь только сюда.

Недостатки

Нет такого.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Достоинства

Конечно же не поспоришь по поводу того что стоматологических клиник сейчас предостаточно, но согласитесь что в каждой на качественном уровне вам не предложат лечение, вот и мне пришлось поломать голову над тем куда все же заглянуть что бы результат устроил. Спасибо огромное всем тем кто откликнулся на мою просьбу и предложил иметь дело с этой клиникой, ведь как выяснилось тут работают профессионалы своего дела, так что любой кто сюда обратится так же будет доволен результатом. Все как говориться проверено.

Недостатки

Нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


05.10.2020 | Надежда
0
0

Клиника:   Стоматология на Лескова, улица Лескова, 10

Достоинства

Спасибо огромное клинике Аванстом и ее специалистам за отличную работу. Были проблемы с зубами после родов, очень испортились и стали крошиться. Возникла в один момент острая боль, с которой не могла справиться самостоятельно. Пришла в клинику на консультацию, после которой стоматолог и приступила к самому лечению. В клинике отличное качество сервиса. Очень хорошо все сделала доктор, после укола ничего не было слышно в плане боли. Хорошие материалы используются, пломбы красивые, белые и не выделяются при улыбке. Спасибо.

Недостатки

Нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


23.01.2020 | Артем
0
0

Я был на консультации ортодонта, все прекрасно! Мне понравилась в первую очередь информативность приема. Насколько я знаю, ортодонт в этой стоматологии один - это Антонина Ивановна Кошкина, она отличный специалист. Обслуживание хорошее, комфортно, уютно было здесь находиться. Только жаль, что картой нельзя услуги оплатить. Стоимость услуг нормальная, я считаю, средняя. Думаю, что в будущем при необходимости буду сюда обращаться.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Новые отзывы о стоматологах

Мовсисян Вартан Карленович

24.04.2024
Практически всю свою молодую жизнь думала пломба делается делается одна и навсегда. Как же ошибалась. Завязла в рутине, опомнилась, когда зуб почти весь иссяк. Казалось кариес добрался до корня. Остал...
Читать полностью

Корчагина Виктория Васильевна

24.04.2024
Доктор внимателен, выполняет просто ювелирные работы по восстановлению молочных зубок дочери! Виктория Васильевна! огромное Вам спасибо!
Читать полностью
Все отзывы о стоматологах