Дента прайм
на Можайском

Стоматологическая клиника

Одинцово, Можайское ш., 55


Мы всегда рады видеть вас в нашей стоматологии в Одинцово! В Дента-Прайм вас встретят уютная атмосфера и дружный коллектив профессионалов, который был собран, чтобы помочь вашей выглядеть улыбке на все 100 процентов здоровой и красивой. Стоматология в Одинцово Дента Прайм — это сеть стоматологий, в которых занимаются удалением зубов, имплантацией, лечением и профессиональной чисткой зубов. В нашей клинике осуществляются все виды стоматологической помощи на высококлассном дорогом оборудовании фирмы SIRONA, Германия.

При первом посещении врача-стоматолога вам окажут комплексную консультацию, включая компьютерную диагностику полости рта - БЕСПЛАТНО! В удобное время вас запишут на прием к врачу, - которого вы себе выбрали. В Дента Прайм используются самые современные методы лечения зубов, в том числе художественная рестоврация зубов при помощи материалов последнего поколения.

Не откладывайте лечение!

Если у вас есть даже незначительная проблема в полости рта, не ждите, пока она перерастёт в нечто большее, позвоните прямо сейчас и запишитесь на консультацию.

Наши врачи внимательно выслушают вас и оценят сложившуюся ситуацию, предложив наилучший вариант выхода из неё. При необходимости для консультации привлекаются смежные специалисты высокой квалификации. Вы ставите нам цель – мы выбираем оптимальный путь её достижения. Наши врачи владеют современными методиками лечения и оказывают качественные услуги по разумным ценам.

Мы рядом!

Удобное расположение филиалов клиник позволяют легко найти нас и клиентам на машине и людям, пользующимся общественным транспортом.

Многие наши клиенты признали нас лучшими и ни за что не променяют нас на другую клинику, нам бы хотелось, чтобы и вы присоединились к ним и оценили нашу заботу о вас.

Мы ждем именно вас!

 

 

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

отключить

Услуги и цены

Стоматология

Хирургическая стоматология

Хирургическая стоматология

Уточняйте по телефону

Удаление ретенированного зуба

Операции

Уточняйте по телефону

резекция верхушки корня

Удаление зубов

от 800

в зависимости от сложности удаления

Детская стоматология

Уточняйте по телефону

Консультация

Удаление молочных зубов

Уточняйте по телефону

Лечение зубов под наркозом у детей

Лечение детских зубов под общим наркозом у детей

Уточняйте по телефону

Лечение кариеса молочных зубов

Уточняйте по телефону

Герметизация фиссур

Запечатывание фиссур

Уточняйте по телефону

Герметизация фиссур препаратом

Лечение пульпита у детей

Уточняйте по телефону

Профилактика кариеса у детей

Фторирование, серебрение, покрытие кальцием для детей

Уточняйте по телефону

Лечение кариеса

Контакты


Дента прайм, отзывы 0

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


Новые отзывы о клиниках стоматологии

Zemsclinic

23.04.2024
ZemsClinic каждый раз приятно удивляет и радует всем - и атмосферой в клинике, и прекрасными врачами, и неравнодушием к пациенту. Оказалась здесь впервые с острой болью. Пролечили то, что болело, но ...
Читать полностью

ИмплаДЕНТ на метро Славянский бульвар в Фили-Давыдково

22.04.2024
Недавно посетила клинику, где проходила акция на гигиену полости рта 1+1, а также предлагалось 3D сканирование зубов бесплатно. Я была поражена уровнем обслуживания и качеством предоставленных услуг. ...
Читать полностью
Все отзывы о клиниках стоматологии