Арсенал
(Богородский)

Стоматологическая клиника

Москва, г. Щелково, Богородский мкр., 5

Расположение
Стоматологическая клиника «Арсенал» находится недалеко от пересечения ул. Браварская и ул. Фрунзе. Стоматологическая клиника расположена в многоэтажном жилом доме. Недалеко остановка наземного транспорта  «Поворот на Щёлково-7».
Парковка
Парковка общественная, бесплатная.
Сервис
Среди услуг сервиса имеется зона ожидания для гостей. 
Общее описание
«Арсенал» является одним из филиалов сети стоматологических клиник и оказывает широкий спектр стоматологических услуг. Среди основных направлений работы клиники терапия,  ортопедия и имплантация, хирургия, професиональная гигиена полости рта и эстетическая стоматология. Среди услуг стоматологии профилактика и лечение кариеса и его осложнений, лечение заболеваний десен, эндодонтия, протезирование  и имплантация утерянных зубов, удаление зубов, зубосохраняющие операции, профессиональная гигиена полости рта, отбеливание и эстетическая реставрация зубов.  Специалисты клиники «Арсенал» - это профессионалы своего дела, которые помогут Вам решить любые проблемы с зубами, подберут индивидуальный план лечения и дадут профессиональную консультацию по уходу за ротовой полостью.
Оплата
Оплата наличными.
Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

отключить

Услуги и цены

Стоматология

Детская стоматология

Уточняйте по телефону

Консультация

Пародонтология

Уточняйте по телефону

Лечение пародонтита

Уточняйте по телефону

Лечение гингивита

Уточняйте по телефону

Ортопедическая стоматология

Протезирование, ортопедическая стоматология

Уточняйте по телефону

Консультация врача-ортопеда с составлением плана лечения

Съемные протезы

Уточняйте по телефону

Съемные пластиночные протезы

Уточняйте по телефону

Частично съемные протезы

Уточняйте по телефону

Бюгельные протезы

Уточняйте по телефону

Несъемные протезы

Уточняйте по телефону


Контакты


Арсенал, отзывы 3

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


14.06.2018 | Виктор
1
0

Услуга:  Удаление зубов

Достоинства

по ушам ездят неплохо

Недостатки

Барков Владимир Евгеньевич неприятный человек, даже не думайте лечиться у этого "доктора"думает только о деньгах а не о пациентах, 12.06.2018 пришёл с острой болью удалять зуб а он мне впаривает сетевой маркетинг ЮДС гейм, через день, как боль улеглась я открыл рот и увидел, что основная часть зуба, как была в десне, так и осталась а удалил этот типо врач верхнюю часть, а за остальную часть недобитого зуба он планирует взять отдельную плату, на следующем приёме который он мне сразу назначил, только она -эта плата ему поперёк горла встанет т к я этот беспредел так не оставлю, к людям относиться, как к животным.

Фото

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


06.11.2017 | алексей
1
0
Достоинства

Недостатки

Бездарные врачи,выкачка денег,гарантий никаких,установили имплантант через два месяца разваливается . Не советую посещать такое заведение,это же всё таки здоровье.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


20.07.2017 | Ольга
2
0
Достоинства

Их нет

Недостатки

Немного откололся зуб, заехала шлефануть. В итоге посетила эту клинику три раза, а результат 0. Разворотили весь зуб, вплоть до удаления нерва. Удалять не стала- 4700 руб. за здоровый зуб + 3000 руб пломба, дальше врача уже не слушала, предполагаю, что это не полный прейскурант, т. к. ей понадобился калькулятор). Развод на день одним словом! Ужаснее клиники и врача не видела. Жаль потраченное время и здоровье.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Новые отзывы о клиниках стоматологии

Проприкус на Новом Арбате

29.03.2024
Никогда не думала, что буду так рада носить сапфировые брекеты. Конструкция почти не заметна на зубах, только красиво поблескивает. Плюс с функцией своей такие брекеты справляются. Уже 1,5 года ношу,...
Читать полностью

Авторская стоматология доктора Муссурова

29.03.2024
Была на протезирование у Аслана Харабиевича. Спасибо хочу сказать врачу и в целом всей клинике за индивидуальный подход! Такого не встречала ни в какой другой стоматологии. Всё, начиная от ресепшен и ...
Читать полностью
Все отзывы о клиниках стоматологии