Байбурцян Айк Оганесович

имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург

Звания: Кандидат наук, Высшая категория

Стаж: 18 лет

Образование
Диплом 2001-2006 Ереванский государственный университет им.М.Гераци
Доп.образование 2006-2008 клиническая ординатура Московский государственный медико-стоматологический университет (специальность - стоматология ортопедическая)
2008-2011 аспирантура Российская медицинская академия последипломного образования (кафедра ортопедической и общей стоматологии)

Повышение квалификации
2007 г. конференция Nobel Biocare World Tour
2008 г. VI Московская конференция Dentsply
2008 г. Технология протезирования на стеклянных опорах ZX-27
2009 г. Мастер-класс по отбеливанию зубов Discus Dental
2010 г. Наука и искусство в ортопедической стоматологии 3M ESPE
2010 г. Изготовление зубных протезов с использованием аппарата «Термопресс 400» Bredent
2015 г. Южнокалифорнийский институт, Курсы повышения квалификации по дентальной имплантологии


Услуги и цены

Стоматология

Хирургическая стоматология

Хирургическая стоматология

от 19 100 до 38 100

от 19 100 до 38 100

Ортопедическая стоматология

Протезирование, ортопедическая стоматология

48 000

Уточняйте по телефону

Уточняйте по телефону

29 000

от 13 500 до 21 250

Уточняйте по телефону

Уточняйте по телефону

Похожие специалисты

отключить

Другие специалисты

стоматолог-хирург, челюстно-лице...

Байбурцян Айк Оганесович, отзывы 26

Оставить отзыв

Ваша оценка специалисту*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


25.05.2023 | Альберт
0
0

Врач Айк Оганесович Байбурцян, который меня оперировал, понравился. У меня сложная операция была, стояли раньше циркониевые коронки. Все прошло успешно, заживление проходило быстро. Доктор рекомендовал полоскать обязательно или пользоваться ирригатором.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


03.04.2023 | Анна Николаевна
0
0

Обращалась сюда по поводу имплантации. Очень боялась этого, оказалось, что я больше трепала себе нервы и переживала. Зато сейчас у меня идеальные зубной ряд, больше боялась. Уже прошла неделя, с тех пор как мне установили постоянные циркониевые коронки и я хочу поблагодарить самого лучшего имплантолога Байбурцян А. О. за мою красивую улыбку!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


30.03.2023 | Ольга
0
0

Клиника:   Furor, Перовская улица, 66к6

Достоинства

Прочитала множество отзывов, о имплантации. Остановила свой выбор на докторе имплантологе с большим стажем Байбурцян А. О. Немного боязно было идти, но идти нужно было. Сначала я пришла на консультацию, где доктор подробно мне рассказал о имплантации, которая мне нужна, а именно мы определились, что будем делать имплантацию все на 6. Я сдала анализы, противопоказаний у меня не обнаружилось, поэтому сразу же записалась на операцию. Буквально вчера, я вышла от Айка Оганесовича с новой улыбкой. Доктор, спасибо Вам большое за такой большой труд, который вы сделали для меня!

Недостатки

нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


29.03.2023 | Кузьмичева Анастасия
0
0

Клиника:   Furor, Перовская улица, 66к6

Достоинства

Мы с мужем сменили место жительства и проходя мимо, увиделаи данную стоматологию, в которую зашли сначала, так сказать на разведку, узнать по расценкам . Смысл оттягивать время, узнали цены и записались на консультацию . Консультировал замечательный ортопед Айк Оганесович Байбурцян. Которому хотим выразить слова благодарности, за его чуткое отношение и квалифицированный подход к лечению . Коронки нам обоим понравились, муж говорит удобные, смотрятся они естественно, мне нравятся . Сомнений у нас никаких нет, он настоящий специалист своего дела! Пока поставили на верх, но еще нужно ставить на нижнюю челюсь. большое вам спасибо всё !

Недостатки

---------

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


18.03.2023 | Егине
0
0

Достоинства
Вот и закончился мой длительный этап имплантации в стоматологической клинике «ФУРОР». Хочу выразить свою искреннюю благодарность всему коллективу клиники. Все очень вежливы и внимательны. Отдельное спасибо команде, которая работала со мной всё это время. Это главный врач, хирург-имплантолог Байбурцян Айк Оганесович. Доктор с золотыми руками и золотым сердцем. Профессионал своего дела.Требователен к себе и своей работе. Для него главное чтобы пациенту было хорошо и остался доволен. Он сделал всё возможное, чтобы во рту была красота и комфорт. Айк Оганесович не только врач от Бога, но и замечательный руководитель, который умеет решать на первый взгляд неразрешимые ситуации и держит всё под контролем. Его умение руководить людьми и создавать в клинике добрую атмосферу-может только любящий свою работу врач. Также хочу поблагодарить Магомеда Зубайруевича, молодого, но уже профессионального врача. Спасибо Вам большое за Ваш заботливый труд. Спасибо Давиду Рудиковичу за прекрасно проделанную работу. Всем мед.сёстрам огромное спасибо за их труд и профессионализм. Как они слаженно работают с докторами. Выражаю свою благодарность приятному и милому персоналу на ресепшене. С них начинается первое знакомство с клиникой.
С уважением и любовью, Овасафян Е.Р.

Недостатки
Недостатков нет. Мне всё понравилось. Обязательно порекомендую.

Комментарий
Если срочный вопрос, клиника всегда идёт навстречу и выделяет время для посещения. Это очень ценно!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


14.03.2023 | Маргарита Асеева
0
0

Айк Оганесович, спасибо вам за мои новые зубки! Я очень рада, что обратилась в Фурор и попала к такому профессионалу. Мне провели имплантацию на 6 имплантах, все на 6ти называется и пока установили только временный протез, который выглядит очень красиво. Восстановление после операции проходит хорошо, после остается только привыкнуть к протезу, с которым кстати тоже очень удобно.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


28.11.2022 | Елена
0
0

В клинику я приходила к определенному доктору. Айк Оганесович Байбурцян вызывает у меня доверие качеством своей работы, по отношению к пациенту он вежлив и профессионален. Я делала у него имплантацию.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


26.10.2022 | Инна
0
0

Врач Айк Оганесович Байбурцян лучший! Он хороший и прекрасный доктор, внимательный и аккуратный. Я ему доверяю.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


26.10.2022 | Людмила
0
0

Я вообще не ожидала просто такого стоматолога, Айк Оганесович Байбурцян - это что-то! Впечатление сразу создаёт, внушает доверие. Человек, которому можно довериться. В клинике обстановка домашняя, душевная, располагает, очень коллектив слаженный, приятный. Оборудование тоже просто необыкновенное, какое-то цифровое.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


25.10.2022 | Анонимный пользователь
0
0

У меня имплант стоит и вообще не беспокоит. Пришла по рекомендации к Айку Оганесовичу Байбурцяну от Розы Спартаковны. Я и маму привела тоже к этому врачу. Настолько все было хорошо выполнено, как будто меня никто не оперировал, вот и всё.
И у мамы тоже самое.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Новые отзывы о стоматологах

Мирзаханян Алик Варужанович

23.04.2024
Для меня имплантация зуба - довольно серьезная процедура, требующая тщательного планирования и профессионального подхода к методу. Мной было изучено большое количество сайтов, просмотрено материалов. ...
Читать полностью

Мелконян Ованес Тигранович

23.04.2024
Врач Мелконян Ованес Тигранович очень аккуратный и знает свое дело. Он провел мне процедуру удаления зуба и был очень внимательный, и это сделало весь процесс комфортным для меня.
Читать полностью
Все отзывы о стоматологах