Зубастик +
в Химках

Сеть стоматологических клиник

Химки, Молодежная ул., 68


Расположение
Стоматологическая клиника «Зубастик +» расположена в г. Химки.
Парковка
Парковка общественная, бесплатная.
Сервис
Среди услуг сервиса имеется комфортная зона ожидания. Консультация специалиста предоставляется бесплатно.
Общее описание
Стоматологическая клиника «Зубастик+» в Химках является одним из филиалов сети. Сеть «Зубастик» была создана в 1997 году. Клиники не перестают развиваться и предлагать своим пациентам новейшие услуги в сфере стоматологии: лечение и диагностика заболеваний зубочелюстной системы, исправление прикуса, протезирование и имплантация, хирургия. В клиниках работают профессиональные доктора, которые прошли конкурсный отбор среди лучших специалистов. Большинство из них имеют кандидатскую степень, являются обладателями международных дипломов и сертификатов. Также все сотрудники неоднократно проходили обучение и стажировку в известных учреждениях России и зарубежных стран. Достигать эффективных результатов в процессе лечения помогает современное оснащение клиники: японские интраоральные камеры, цифровые ортопантомографы, лазерная техника «Оптодан», английские эндомоторы X-Smart (Икс смарт). Наличие собственной зуботехнической лаборатории позволяет быстро и качественно изготовить ортопедические конструкции любой степени сложности. В клиниках действует система защиты пациента АнтиСПИД-АнтиГепатит, гарантирующая полную безопасность во время лечения. Все инструменты подвергаются тщательной стерилизации, включающей в себя химическую, высокотемпературную, бактерицидную и ультразвуковую обработку. Этот процесс строго контролируется сотрудниками Роспотребнадзора. Разработаны системы скидок и дисконтных карт.
Оплата
Оплата наличными/ банковскими картами.
Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

отключить

Специалисты

Челюстно-лицевой хирург
Врач стоматолог-ортодонт
Врач стоматолог-терапевт, хирург...

Услуги и цены

Стоматология

Эстетическая стоматология

Уточняйте по телефону

Реставрация зубов

от 1 400 до 4 500

Зубные украшения

Скайсы

Уточняйте по телефону

Имплантация зубов

от 12 000

В зависимости от вида имплантата

Отбеливание зубов

Уточняйте по телефону

Лазерное отбеливание зубов

Уточняйте по телефону

Химическое отбеливание зубов

от 5 000

Гигиена зубов

Уточняйте по телефону

Профессиональная чистка зубов

от 1 250

Профилактика кариеса

от 100


Контакты


Зубастик +, отзывы 2

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


26.07.2016 | Елена
1
0
Достоинства

Привела дочь. Очень приятные и врач, и администратор. Чисто. С зубами дотянула до последнего и была очень рада, что ортопед Сунгурова Анастасия Анатольевна не стала меня ругать или впаривать импланты))) Объяснила все логично, спросила, что я бы хотела и как это вижу. Долго крутили в руках протезы, разбирая их плюсы и минусы. В итоге делаю КТ, потом на составление плана лечения, потом на удаление. Пока все нравится.

Недостатки

Хотела узнать общую стоимость лечения, но сказали, что ее можно будет определить только после томографии. Понимаю, конечно, но хочется то все и сразу)

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


23.12.2014 | Melanie, Москва
3
0

Здравствуйте. Разболелся зуб и нашла поблизости стоматологию Зубастик. В общем, всё понравилось. Очень внимательный персонал клиники, обслуживание на профессиональном уровне. И хорошая работа. Очень рада, что попала в эту клинику. Спасибо.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Новые отзывы о клиниках стоматологии

Paloma Blanca (Палома Бланка)

25.04.2024
Поставила здесь брекеты. Перед этим получила подробную консультацию. В стоматологии приятные специалисты и вежливое обслуживание. Спасибо!
Читать полностью

ADC

25.04.2024
Довольна клиникой, уже второй год с АДС . комфортные цены и профессиональные врачи. Последний раз обращалась с сложным воспаленным зубом. Лечение проводили под микроскопом. Саиду Курбановичу большое ...
Читать полностью
Все отзывы о клиниках стоматологии