Диамант

Стоматологическая клиника

Санкт-Петербург, Комендантский пр-т, 27, корп.1


Стоматологическая клиника Диамант расположена по адресу "Комендантский пр-т, 27, корп.1", район Выборгский, недалеко от станции метро Комендантский проспект (1000м).

Парковка общественная.

Клиника Диамант оказывает услуги по терапевтической стоматологий, хирургической стоматологии, детской стоматологии, пародонтологии, ортопедической стоматологии и другие услуги.

Штат клиники насчитывает 3 специалистов, среди которых: стоматолог, врач-стоматолог, врач стоматолог терапевт, хирург.

3 клиента оставили о клинике свои отзывы.

Оплата наличными.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

отключить

Специалисты

Услуги и цены

Стоматология

Терапевтическая стоматология

от 2 000

Лечение периодонтита

Лечение пульпита

от 2 000

в зависимости от количества каналов

Лечение кариеса

от 850

Лечение кариеса

Хирургическая стоматология

Хирургическая стоматология

Уточняйте по телефону

Удаление зубов

от 500

в зависимости от сложности удаления

Операции

Уточняйте по телефону

Детская стоматология

от 350

Удаление молочного зуба

Профилактика кариеса у детей

Фторирование, серебрение, покрытие кальцием для детей

Уточняйте по телефону

Герметизация фиссур

Запечатывание фиссур

Уточняйте по телефону

Пародонтология

Уточняйте по телефону


Контакты

График работы

Пн. - Пт.:

Сб.:

Вс.:

9:00 - 20:00

9:00 - 20:00

9:00 - 16:00


Диамант, отзывы 3

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


06.03.2020 | Александр
0
0

Специалист:  Запорожец Кирилл Владимирович

Услуга:  Стоматология

Достоинства

Хорошо принимает пациентов.

Недостатки

Этот хороший доктор принял меня в Интанте (на Ветеранов), в свое время удалял мне три зуба. Претензий нет, но После удаления, на мой вопрос как решить вопрос с имплантацией, предложил пойти по самому легкому пути. Удалить все оставшиеся зубы на нижней челюсти и установить съемные протезы. Стоимость около 500 т.р. Другого выхода НЕТ! Я Отказался!!!
Итог: обратился в другую клинику, где ранее проходил лечение. Доктор (специалист и профессионал с многолетним опытом имплантации) установил три импланта и в тот же день на них временные коронки. Через четыре месяца, после заживления швов, установил металлокерамику. Стоимость приемлимаемая. Жизнь продолжается. P.S. Консультация и осмотры - бесплатные (в Интанте 500 руб.)

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


27.10.2013 | Юлия
0
0

Была в этой клинике впервые, теперь я Ваш постоянный клиент! Я и моя семья-однозначно! Это первая клиника, которая может похвастаться не только РЕАЛЬНЫМИ (не сильно низкими, но и не космическими!) ценами на лечение зубов, но и профессиональным и качественным персоналом, а именно врачами стоматологами! Я лечилась у Конопко В.В.-врач от Бога!!! Знает свое дело!!! Всегда сорентирует по ценам и по данной ситуации. Из моих кривых-гнилых зубов, сделала просто сказку! Я просто в восторге! Теперь и протезирование однозначно в этой же клинике и (просто повезло, что В.В. еще и протезист!). Моему мужу не менее повезло в этой же клинике с врачем Бурцевой Е.В.. Очень корректно объяснила и сорентировала по ценовой политике, лечение его зуба прошло безболезненно и на его удивление быстро. Вообще в целом клиника порадовала всем. Всем советую не задумываясь даже только эту клинику! Писала на одном дыхании. Еще раз спасибо Вам! Побольше вам пациентов!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


13.06.2013 | Виоллета, Санкт-Петербург
0
0

Супер клиника, супер подход к пациенту всего персонала начиная от администратора заканчивая самым доктором и ассистентом...Супер низкие цены, все очень понравилось! Никакого обмана и накрутки цен! Приду к вам еще и всю семью приведу! Удачи Вам и процветания! Отдельное СПАСИБО главному влачу этой клиники Конопко Вере Валентиновне!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Новые отзывы о клиниках стоматологии

World Dent

19.04.2024
Марина Алексеевна Николаева меня лечит уже давно и я ей благодарна за профессионализм. Также хочется сказать спасибо руководству клиники, что сделали все возможное для комфорта своих пациентов.
Читать полностью

Наша стоматология на Крестьянском

19.04.2024
Ставил имплант в данной клинике у Мошира Амира Резаевича. Импланты вживлял вместо 5 и 3 зубов сразу. После анестезии никаких ощущений. Немного устал только ну и нервы, без них никуда)) Признателен док...
Читать полностью
Все отзывы о клиниках стоматологии