Виталь
на Косыгина

Стоматологическая клиника

Санкт-Петербург, Косыгина пр-т, 17 корп. 1

Расположение
Стоматологическая клиника «Виталь» расположена на пересечении Индустриального проспекта и проспекта Косыгина.
Парковка
Парковка общественная, бесплатная.
Сервис
Имеется зона ожидания для гостей. Действуют акции и скидки.
Общее описание
«Виталь» - одна из ведущих стоматологических клиник Санкт-Петербурга. C момента основания клиники «Виталь» в 2000 году (Кристалл Дент) более шести с половиной тысяч взрослых и детей стали нашими постоянными клиентами. Философия «Виталь» заключается в предоставлении полного спектра стоматологических услуг высшего качества и обеспечении пациентам максимального комфорта во время лечения. Уважаемые пациенты! С 20 августа в нашей клинике Вы можите оплачивать услуги по картам. В нашей клинике работают высоко-квалифицированные специалисты всех направлений современной стоматологии. Мы готовы предложить комплексное стоматологическое лечение, которое возможно лишь при едином согласованном и продуманном плане лечения. Работа в команде при лечении сложных случаев, современные стоматологические материалы и технологии, развитая система профилактики, тщательное наблюдение и контроль качества лечения, все это направленно на достижение результата! Мы будем рады видеть наших пациентов вместе с их детьми и старшим поколением. Лечение и профилактика для всей семье! Существует множество теорий возникновения кариеса зубов. По одной из наиболее распространенных теорий кариес развивается из-за нарушений гигиены полости рта. Не своевременная и нерегулярная чистка зубов, не правильный подбор средств гигиены (паста и щетка) приводят к образованию зубного налета. Бактерии, находящиеся в таком налете вырабатывают молочную кислоту, которая разрушает эмаль и это приводит к образованию кариеса. Многие привыкли, что если благодаря стоматологам – терапевтам мы сохраняем зубы, то, попав в кабинет хирурга стоматолога, непременно потеряем хотя бы один. Уверяем вас, что такое восприятие хирургической стоматологии в корне неправильно – современные врачи делают все возможное, чтобы зуб остался на месте. Зубосохраняющие операции - одно из современных направлений в хирургической стоматологии. Лечение детских зубов почти не отличается от лечения зубов у взрослых за исключением того, что мы используем специальные материалы. Бытует мнение что молочные зубы не важны, и что лечеить нужно только постоянные зубы. это совершенно не верно.Необходимо начинать ухаживать уже за молочными зубами, потому что болезни молочных зубов приведут к проблемам с коренными зубами. Ждем вас!
Оплата
Оплата наличными/банквоскимим картами/кредит.
Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.
 

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

отключить

Специалисты

Врач стоматолог-ортодонт
Врач стоматолог-терапевт
Врач-стоматолог общей практики
Врач стоматолог-терапевт

Услуги и цены

Стоматология

Эстетическая стоматология

Уточняйте по телефону

Реставрация зубов

от 3 400 до 5 000

Функциональное, эстетическое восстановление

Зубные украшения

Скайсы

Уточняйте по телефону

Пародонтология

Уточняйте по телефону

Лечение пародонтита

от 500 до 7 500

Кюретаж, лоскутная операция

Лечение гингивита

Уточняйте по телефону

Имплантация зубов

от 18 000 до 45 000

Установка имплантата (Adin, Alpha Bio, Ankylos C/X, ASTRA, Dentium)

Отбеливание зубов

от 4 800

Отбеливание 1 сегмента (12 зубов) за процедуру

Лазерное отбеливание зубов

Уточняйте по телефону

Химическое отбеливание зубов

Уточняйте по телефону


Контакты


Виталь, отзывы 1

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


09.11.2018 | Карина
0
1

Специалист:  Логунков Евгений Игоревич

Услуга:  Ортопедическая стоматология

Достоинства

Врач с огромным опытом! Очень корректное и вежливое общение с пациентами. Работает в двух клиниках в районе- Томсон (на Наставников) и Виталь

Недостатки

Недостатки клиники- врачи не задерживаются, только начинаешь ходить к одному хирургу, как через некоторое вркмя тебя перенаправляют к другому. Руководство не ценит своих прекрасных врачей.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Новые отзывы о клиниках стоматологии

World Dent

19.04.2024
Марина Алексеевна Николаева меня лечит уже давно и я ей благодарна за профессионализм. Также хочется сказать спасибо руководству клиники, что сделали все возможное для комфорта своих пациентов.
Читать полностью

Наша стоматология на Крестьянском

19.04.2024
Ставил имплант в данной клинике у Мошира Амира Резаевича. Импланты вживлял вместо 5 и 3 зубов сразу. После анестезии никаких ощущений. Немного устал только ну и нервы, без них никуда)) Признателен док...
Читать полностью
Все отзывы о клиниках стоматологии