ИНТАН
на Просвещения

Сеть центров имплантации и стоматологии

Санкт-Петербург, Просвещения пр-т, 87, корп. 2


Расположение
Центр имплантации и стоматологии «ИНТАН» (Просвещения) находится недалеко от выхода из метро, на углу с ул. Ушинского. Клиника расположена в многоэтажном жилом комплексе.

Парковка

Парковка собственная, бесплатная.

Сервис

Имеется зона ожидания для гостей. Первичный осмотр и консультация проводятся бесплатно. 

Общее описание

Центр имплантации и стоматологии «ИНТАН» (Просвещения) является одним из многочисленных филиалов сети. Сеть существует с 1998 года и насчитывает 15 клиник в Санкт-Петербурге и 2 в Краснодаре. Центр «ИНТАН» - это семейная стоматология, здесь представлен полный комплекс услуг как для взрослых, так и для детей. Также компания придерживается доступной ценовой политики. Первичная консультация проводятся комплексно - пациента осматривают специалисты разного профиля, чтобы составить план максимально эффективного лечения. Клиника оснащена передовым диагностическим оборудованием (компьютерная томография и диагностика, рентген, панорамный снимок). При клинике имеется собственная зуботехническая лаборатория, все конструкции изготавливаются на основе компьютерного моделирования. Предоставляется гарантия на лечение и имплантацию в течение 1 года. При клинике имеется собственный учебный центр, где сотрудники регулярно повышают свой профессионализм, осваивают передовые методики и технологии. Среди врачей клиники квалифицированные специалисты, кандидаты медицинских наук. Наличие униформы у всех сотрудников подчеркивает высокий уровень сервиса и организованности персонала. В рамках программы «ИНТАН — школам» специалисты проводят осмотры на базе школ, развивающих центров. В учебных центрах «ИНТАН» проводится обучение детей правилам гигиены ротовой полости, разъяснительные работы о необходимости сохранения здоровья посредством гигиены и своевременного выявления причин заболеваний полости рта. Прием пациентов ведется по предварительной записи, также возможен прием пациентов с острой болью.

Оплата

Оплата наличными/банковскими картами.
 
3D снимки зубов в центре "Интан"Ортодонтия в центре "Интан"Отбеливание в центре "Интан"

 

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

отключить

Специалисты

Врач стоматолог-ортопед

Услуги и цены

Стоматология

Пародонтология

от 100

Лечение пародонтита

Уточняйте по телефону

Лечение гингивита

Уточняйте по телефону

Ортопедическая стоматология

Протезирование, ортопедическая стоматология

Уточняйте по телефону

Съемные протезы

Уточняйте по телефону

Съемные протезы могут быть полными и частичными, восстанавливать как полностью челюсть, так и один-два зуба.

Съемные пластиночные протезы

Уточняйте по телефону

Пластинчатые протезы – применяются в тех же случаях утраты жевательных зубов, являются наиболее недорогими среди прочих разновидностей.

Частично съемные протезы

Уточняйте по телефону

Бюгельные протезы

Уточняйте по телефону

Несъемные протезы

Уточняйте по телефону

Виниры

Уточняйте по телефону


Контакты

График работы

Пн. - Пт.:

Сб.:

Вс.:

9:00 - 22:00

9:00 - 22:00

10:00 - 20:00


ИНТАН, отзывы 8

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


i9wan
04.04.2019 | i9wan
0
0

Услуга:  Лечение пульпита

Достоинства

Я работаю недалеко и нашел ближайшую клинику, в которую можно попасть на прием. Обратился с острой болью. Мне оказали первую медицинскую помощь и назначили курс лечения. Все подробно объяснили и ответили на вопросы. Отношение со стороны персонала было хорошим. Я пришел, меня оформили и буквально через две минуты я попал на консультацию. Меня осматривало три врача. Понравилось то, что зачастую в клиниках персонал старается навязать услуги подороже, но здесь врачи прежде всего смотрят, чтобы спасти, и предлагают различные варианты. Мне объяснили, что есть один вариант, но он не дает гарантии, есть другой вариант с гарантией и так далее. Пациент сам выбирает, что больше подходит ему. Обстановка комфортная. При входе есть шкаф, в котором можно повесить одежду, также присутствуют бесплатные бахилы и диван для ожидания. Консультация, на мой взгляд, обошлась мне дешево, учитывая, что ее проводило три врача. Тем более, что я попала на акцию. Насчет стоимости лечения не могу сказать, потому что не с чем сравнить. Я записался на лечение.

Недостатки

Не выявил

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


24.03.2019 | Рамиль
0
0

Услуга:  Брекеты

Достоинства

Обращался с целью установить брекеты! Всю жизнь ходил с неровными зубами, лишний раз не улыбнешься, ведь если увидят такие зубы, то я думал все будут противиться меня. Тут я увидел вас, записался к вам на приём, мне установили брекеты, очень надеялся на то, что зубы выровняются. В общем, всё очень понравилось, посоветовал своему другу, обещал прийти к вам на приём.

Недостатки

Недостатков нет.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


19.03.2019 | Сергей
0
0

Услуга:  Хирургическая стоматология

Достоинства

Обращался с тем, что была выбита челюсть. Сделали всё нормально. Клиника очень хорошая, советую посетить если у вас какие-то проблемы. Друг обращался для того, чтобы поставить брекеты. Поставили быстро и качественно. Ещё и была акция 20%. Если ещё какие-нибудь нибудь будут проблемы пойду именно в эту клинику. Спасибо большое за помощь.

Недостатки

Очень сложно попасть.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


05.03.2019 | Алекса
1
0

Специалист:  Котов Максим Михайлович

Услуга:  Реставрация зубов

Достоинства

Недавно, я столкнулась с проблемой, у моего сына стали расти не ровно зубы и образовываться неправильный прикус. Мой друг посоветовала мне обратиться в стоматологический центр Интан. Там нам, квалифицированный врач-ортодонт установил брекет-систему. Мо1 сын очень переживал, но все прошло абсолютно без боли, а по истечению времени прикус нормализовался, а зубки стали ровными и красивыми. Так что на собственном опыте, могу рекомендовать этот стоматологический центр, тем более сейчас там 10% скидка на брекет-систему
Я и мой сын очень довольны результатом,очень советую воспользоваться данной услугой ,если столкнулись с подобной проблемой вашего ребенка

Недостатки

Нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


26.02.2019 | Игорь
1
0

Услуга:  Ортодонтия

Достоинства

Обращался в эту стоматологии для установки брекитов. Проблема возникла достаточно давно, но удовольствие не из дешовых, поэтому установку все откладывал. А тут увидел акцию 20% скидку, это достаточно ощутимая скидка и весомый аргумент для того чтобы сделать необходимую процедуру. Вобщем, установили с хорошей суидкойи качественной работой. Спасибо.

Недостатки

Сложно попасть на приём.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


anna.ivanova90.90
22.02.2019 | anna.ivanova90.90
0
0

Услуга:  Хирургическая стоматология

Достоинства

Недавно, я столкнулась с проблемой, у моей дочери стали расти не ровно зубы и образовываться неправильный прикус. Моя подруга посоветовала мне обратиться в стоматологический центр Интан. Там нам, квалифицированный врач-ортодонт установил брекет-систему. Моя дочь очень переживала, но все прошло абсолютно без боли, а по истечению времени прикус нормализовался, а зубки стали ровными и красивыми. Так что на собственном опыте, могу рекомендовать этот стоматологический центр, тем более сейчас там 20% скидка на брекет-систему.

Недостатки

Нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


margo.kykolka
21.02.2019 | margo.kykolka
0
0

Услуга:  Брекеты

Достоинства

Обращалась в эту клинику за выравниванием передних зубов, для меня, как для молодой девушки это очень важно иметь красивые и прямые зубки. Записалась на приём, на консультации врач мне всё подробно объяснила и рассказала, специалист очень грамотный, порекомендовала отличный для меня вариант, лингвальные брекеты, которые незаметны и очень эффективны в процессе исправления прикуса. В клинике действует акция с 20% скидкой, что очень приятно. Сейчас уже неделю ношу брекеты, и надеюсь в скором времени обрету ровные зубы о которых так давно мечтала!

Недостатки

Нет, всё понравилось

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


21.01.2019 | Эдуард
0
0

Услуга:  Вантовое протезирование

Достоинства

После аварии необходима была имплантация зубов. Стоила эта услуга недешево, и я стал искать вариант подешевле. Очень кстати узнал об акции в Интане - имплантация под ключ всего за 29000, а это очень хорошие условия... Я пришел, меня проводили к специалисту. Процедура была не быстрой, но все делалось со знанием дела, профессионально и совершенно безболезненно. За услугу заплатил ровно 29000, без всяких лишних доплат...Большое спасибо!

Недостатки

не замечено

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Новые отзывы о клиниках стоматологии

DS на улице Савушкина, 140

14.03.2024
Очень понравилось лечение зубов в этой стоматологии. Врачи действительно профессионалы и делают все очень аккуратно и квалифицировано. Раньше мучился с зубами постоянно а теперь наконец то у меня все ...
Читать полностью

Альфамед

11.03.2024
Понравилась клиника. Просто и понятно объясняют. выбор врачей есть. По телефону запись делается быстро. Перезвонить и напомнить не забывают.
Читать полностью
Все отзывы о клиниках стоматологии