Инвита

Стоматологическая клиника

Санкт-Петербург, Шпалерная ул., 34


Расположение
Семейная стоматологическая клиника «Инвита» расположена на пересечении проспекта Чернышевского и Шпалерной улицы.
Парковка
Парковка общественная, бесплатная.
Сервис
Имеется зона ожидания для гостей.
Общее описание
Современный рынок стоматологических услуг очень насыщен. При этом стоимость этих услуг достаточно высока. Естественно, каждый человек, встает перед выбором и вопросом, куда обратиться. На что же ориентироваться, чтобы быть уверенным, что потраченные средства оправданы качеством и долговечностью? Можно утверждать, что с точки зрения применяемых материалов и технологий современный рынок стоматологических услуг очень выровнен. Все говорят и обещают одно и то же. Кроме цен на лечение, которые могут несущественно разниться, зачастую сравнивать и выбирать просто нечего. С другой стороны, качество не может стоить дешево. Можно утверждать, что качество выполняемых услуг напрямую связано с тем подходом, который формирует хорошая стоматологическая клиника петербурга при организации процесса лечения. Во главу угла необходимо ставить уровень специалистов и комплексность подхода. Мы видим свою миссию в том, чтобы максимально удовлетворить потребность людей в качественной и комфортной стоматологии и представляем медицинские услуги высокого класса по всем направлениям стоматологии. Немаловажно качество обслуживания и комфорт пребывания в хорошей стоматологической клинике. Посещение стоматолога у многих вызывает стресс и напряжение, поэтому мы постарались в интерьерах клиники максимально уйти от «поликлиничного» антуража, создать домашнюю обстановку. В нашей клинике работают специалисты с большим опытом работы и высокой профессиональной квалификацией (80% сотрудников имеют высшую квалификационную категорию). Действительно лучшая стоматологическая клиника должна предложить не просто решение отдельной проблемы, а целиком ситуации в полости рта, как она связана с состоянием здоровья, каков долгосрочный прогноз. Например, по современным данным уровень заболеваний десен у населения превышает показатели по заболеванию кариесом, а часто ли при постановке пломбы или протезировании врач направляет пациента на консультацию к парадонтологу? А ведь это в конечном итоге приводит к снижению сроков службы изготовленных работ, к более ранней потере зубов. Мы ждем вас!
Оплата
Оплата наличными.
Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

отключить

Услуги и цены

Стоматология

Гигиена зубов

от 1 800

Урок гигиены. Обучение, подбор индивидуальных средств.

Профилактика кариеса

от 1 320

Глубокое фторирование зубов с применением APF-геля, Neutral -геля (Dental Resources) на 2 челюсти

Профессиональная чистка зубов

от 200

Профессиональная гигиеническая чистка одного зуба

Детская стоматология

от 800

Прием детского стоматолога в случае отказа ребенка от лечения по независящим от врача причинам

Удаление молочных зубов

от 1 200

Герметизация фиссур

Запечатывание фиссур

от 1 200

1 зуб

Лечение кариеса молочных зубов

от 900

Профилактика кариеса у детей

Фторирование, серебрение, покрытие кальцием для детей

от 40 до 90

Покрытие фторсодержащим лаком Дюрафат, Bifluorid (1 зуб)

Лечение пульпита у детей

от 2 200 до 2 500

Терапевтическая стоматология

Уточняйте по телефону


Контакты

График работы

Пн. - Пт.:

Сб.:

Вс.:

9:00 - 22:00

9:00 - 22:00

10:00 - 18:00


Инвита, отзывы 5

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


09.05.2019 | Татьяна
3
1

Специалист:  Кучкаров Шами Суратович

Услуга:  Стоматология

Достоинства

Я впервые посетила стоматологию "Ви-Дент" в августе 2017 года и была приятно удивлена. Маленькая, но уютное помещение, чистое, светлое, с удобными кабинетами и современным оборудованием.

Меня лечил доктор Кучкаров Шами Суратови. Это высоко квалифицированный специалист. Такое заключение можно сделать по тому, как он внимательно относится к пациентам: всегда приветлив с ними, доходчиво объясняет, что необходимо сделать в первой очередь, спокойно подсказывает пациенту, как вести себя.
Самое главное, что он работает старательно, но при этом как-то легко и непринужденно, работает так, как будто занят любимом делам.
Несмотря на сложный случай, зуб мой был вылечен в срок. Я очень благодарна доктору Шами Суратовичу за доброе отношение и качественно выполненную работу.

Недостатки

их нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


28.03.2019 | Екатерина
2
1

Специалист:  Кучкаров Шами Суратович

Услуга:  Стоматология

Достоинства

Расскажу кратко свою историю. Обратилась на консультацию к стоматологу, с целью удалить все свои больные зубы и поставить протезы. попала на консультацию к Кучкарову Шами Суратовичу. Он категорически отказался удалять мне зубы и предложил вылечить и поставить коронки. Надо сказать, что согласилась я не сразу. Но Шами Суратович корректно и очень терпеливо объяснял мне все за и против. И я решилась ему полностью довериться. Надо сказать, что меня немного смущало, что все процедуры будет проводить один врач. Мы раньше как привыкли: один специалист лечит, другой удаляет, а третий протезирует. Прошло десять месяцев, мы закончили все работы. У меня, можно сказать, новые зубы, при этом остались все свои, исправлен прикус. Я очень довольна работой. Хочу отметить, что Шами Суратович очень достойный врач. Помимо его высокого профессионализма, он очень корректен, что немаловажно при посещении таких специалистов. Теперь я только к нему!

Недостатки

Недостатков нет.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


09.01.2019 | Нелли Нургатина
4
0

Специалист:  Кучкаров Шами Суратович

Услуга:  Стоматология

Достоинства

Здравствуйте! Выражаю свою благодарность врачу стоматологу Кучкарову Шами Суратовичу, за отличную работу! У меня была проблема с передними зубами, не выросли коренные зубы двойки, Шами Суратович поставил коронки при помощи мостовидных изделий. Хотя многие врачи уговариливали ставить брекеты, на что котегорически я была против. Я уже думала, что кроме брекетов никак не выйти из этой ситуации. К новым зубкам даже и привыкать не пришлось, как будто всегда у меня и были. Он делает работу на совесть! Квалифицированный врач, умный, хорошо знающий свое дело, уважительный тактичный и душевный человек! Я очень рада, что попала именно к нему! Спасибо большое за шикарную улыбку! Всем советую врача стоматолога Кучкарова Шами Суратовича!

Недостатки

Не обнаружила

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


21.11.2018 | Людмила Михайловна
1
0

Специалист:  Кучкаров Шами Суратович

Услуга:  Стоматология

Достоинства

От всей души хочу выразить благодарность доктору Шами Суратовичу Кучкарову за его умную, квалифицированную работу, за его крайне уважительное отношение к пациентам, тактичность и душевность. За свою немалую жизнь, я впервые встретила такого умного, очень хорошо знающего свое дела, мне очень понравилось, то что с помощью, я приобрела уверенность в себе, могу улыбнуться, не стесняясь, протезы сделаны качественно и красиво! Счастья Вам, доктор!

Недостатки

Не обнаружала

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


24.04.2014 | Михайил, СПб
0
0

Водил в клинику жену, пока ей лечили зубы, я пил кофе на мягком диване, смотрел кино. Жена довольна. жаль к кофе молока нет(

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Новые отзывы о клиниках стоматологии

Bright Smile (Брайт Смайл)

24.04.2024
Проходил тут лечение запущенного кариеса в полном комфорте у доктора Клинджева. Несмотря на большое количество проблемных зубов, пролечил он их довольно быстро, всего за несколько приемов. Боли я не и...
Читать полностью

World Dent

19.04.2024
Марина Алексеевна Николаева меня лечит уже давно и я ей благодарна за профессионализм. Также хочется сказать спасибо руководству клиники, что сделали все возможное для комфорта своих пациентов.
Читать полностью
Все отзывы о клиниках стоматологии