Расположение

Стоматологическая клиника «Зубастик» находится в месте пересечения Разъезжой и Коломенской улиц, в 5-ти минутах ходьбы от станции метро «Лиговский проспект». Остановки городского транспорта «Метро Лиговский проспект», «Разъезжая улица». 

Парковка
Парковка общественная, бесплатная.
Сервис

Среди услуг сервиса имеется комфортная зона ожидания, скидки, акции. Получить интересующую Вас информацию можно по предоставленным контактным данным в любое удобное для Вас время.

Общее описание

Стоматологическая клиника «Зубастик», расположенная на улице Разъезжой, является одним из филиалов сети круглосуточных стоматологических клиник, которые предлагают весь спектр стоматологических услуг. В клинике ведут прием высококвалифицированные стоматологи-терапевты, стоматологи-хирурги, стоматологи-ортопеды, стоматологи-ортодонты, стоматологи-имплантологи, стоматологи-парадонтологи. Есть кабинет детского стоматолога. Клиника оснащена новейшим стоматологическим оборудованием, современными пломбировочными и лечебными материалы. В клинике «Зубастик» применяют новейшие технологии безболезненного лечения и гарантируют высококачественную стоматологическую помощь.

Оплата

Оплата наличными.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.


Стоматология Зубастик на Разъезжей улице - специалисты

стоматолог, стоматолог-ортопед, ...
стоматолог, стоматолог-терапевт,...
Стоматолог-терапевт
Стоматолог-ортопед

Стоматология Зубастик - услуги и цены

Терапия

Кариес

от 4 500 до 5 000

Глубокий кариес

от 5 000 до 6 000

Пульпит многокорневого зуба

от 9 500 до 13 500

Детский кариес

от 3 500

Гигиеническая чистка зубов

400

Хирургия

Удаление однокорневого зуба

от 2 500

Удаление многокорневого зуба

от 3 500 до 6 000

Вскрытие поддесневого абсцесса

от 1 500

Резекция верхушки корня

от 5 000

Иссечение «капюшона»

от 1 000 до 3 000

Протезирование

Коронка, зуб искусственный металлокерамический

от 15 000 до 18 500

Единица протезирования с подготовкой

от 11 000 до 20 000

Имплантация

Хирургическая часть

Стоимость зависит от выбора материала для коронки. Оплата поэтапная, возможна рассрочка платежей более дробными частями, гибкая система скидок.

от 15 000 до 27 000

Ортопедическая часть

Стоимость зависит от выбора материала для коронки. Оплата поэтапная, возможна рассрочка платежей более дробными частями, гибкая система скидок.

от 17 000 до 30 000

Ортодонтия

Постановка брекетов на верхнюю и нижнюю челюсти

от 25 000 до 85 000


Контакты

График работы

круглосуточно


Зубастик в Центральном районе - отзывы 744

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


17.07.2022 | Дарина
0
0

Специалист:  Субботина Яна Львовна

Достоинства

Нет очередей,хотя понятно,почему

Недостатки

Сегодня удаляли молочный зуб ребенку,в кресле сын пробыл не более минуты,доктор "ковырнула" и зуб выпал,т.к. сильно шатался и сверху рос коренной. За такое "удаление" с нас взяли 2300 р. Понятно,что прайс такой,но полноценным удалением это назвать сложно. Пошла кровь,так ее останавливали в дверях,стоя,на ходу.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


27.11.2014 | Марина Николаевна, Санкт-Петербург
0
0

Оставляю свой объективный отзыв. Начну с того, что прежде чем попасть к профессионалу Омарову Марату по адресу: С-Пб, ул.Разъезжая,д.40, я прошла все именитые и разрекламированные клиники по Лиговскому пр., Невскому пр, а так же ул.Марата и была в ярости и ужасе от развода на деньги. Проблема у меня была не страшная для врача, но для меня катастрофа!!Рухнул передний зуб во время работы, а я работаю с людьми 24 часа. И мне нужно было срочно что-то предпринять....и вот все знаменитые дорогие горе врачи стали мне расписывать трудность моего положения, нереальные сроки, заоблачные цены и т.д. Упущу в каком я была настроении, сказать в бешеном, этого ничего не сказать. Почти отчаявшись в своем положении, я случайно без всякой надежды зашла по выше указанному адресу....Немногословный, не суетливый,доктор осмотрел меня и только спокоооойно сказал" как надолго вам надо,чтоб зуб простоял?" Уже через пол-часа я вышла с зубом, который не отличишь от своего довольная и счастливая. Зуб простоял 2 года!!!!!!!!!И обошелся мне он что-то около 1,5 т.р Теперь я протезирую весь рот у своего дорогого доктора Марата, причем за разумные деньги и очень довольна его работой.Всем своим друзьям, коллегам, гостям ( а я работаю с туристами нашего города) и просто людям которые хотят найти настоящего хорошего врача + качество, только этого врача. Уважаемый Марат! Спасибо Вам за ваше отношение к людям и ваш не купленный профессионализм!!!! Здоровья Вам и Вашим близким и всяческих успехов, я от души Вам желаю.

Фото

Ваш комментарий*

Файл не добавлен