Поздняков Вячеслав Викторович является практикующим стоматологом в городе Москва.

Оказывает услуги по ортопедической стоматологии, съемным протезам, несъемным протезам, частично съемным протезам, бюгельным протезам и другие услуги.

Работает в клинике Немецкий Имплантологический центр на Мичуринском проспекте, 26 по адресу Москва, Мичуринский проспект, 26, район Раменки, недалеко от станции метро Раменки (250м). Поздняков Вячеслав Викторович также является сотрудником клиники Немецкий Имплантологический центр на метро Киевская.

Записаться на прием к Вячеславу можно по телефону клиники .

7 человек оставили о Позднякове Вячеславе Викторовиче свои отзывы, 7 пациентов рекомендуют Вячеслава как отличного специалиста.


Услуги и цены

Стоматология

Ортопедическая стоматология

Протезирование, ортопедическая стоматология

от 490 до 249 500

от 10 500 до 249 500

Уточняйте по телефону

от 10 500 до 249 500

Уточняйте по телефону

от 3 150 до 130 000

от 2 450 до 54 177

Уточняйте по телефону

от 1 450 до 65 000

от 10 500 до 57 000

Похожие специалисты

отключить

Другие специалисты

стоматолог, стоматолог-ортопед
главный врач, имплантолог, стома...

Поздняков Вячеслав Викторович, отзывы 7

Оставить отзыв

Ваша оценка специалисту*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


12.12.2023 | Ольга Клинкова
0
0

Комментарий
Очень качественные виниры! Рекомендую врача Позднякова В.В. Прекрасный специалист!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


03.10.2023 | Аня Воронцова
0
0

Честно скажу, была на консультации у нескольких врачей, поскольку раннее не доводилось иметь дело с протезированием и в моем кругу общения никто этого не делал. Страшно было довериться. Вообще ни капли не пожалела о своем выборе в пользу Вячеслава Викторовича. У него легкая рука. Все делал быстро, аккуратно, не могу сказать,что совсем без боли, но все терпимо. Протезы установила и очень довольна ими

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


09.09.2023 | Никита Миляев
0
0

Вячеслава Викторовича мне порекомендовали. Сначала приходил на консультацию по поводу своих зубов, потом уже начали лечение. Установил мне протез и коронки. Прижились быстро и хорошо. Вообще никакого дискомфорта не было. Доктор действительно хороший

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


23.06.2023 | Елизавета Мацнева
0
0

Установила съемные протезы на обе челюсти. Очень довольна своим ортопедом Поздняковым Вячеславом Викторовичем. До встречи с этим врачом моя жизнь была в серых тонах. Он сделал мне новые удобные протезы, я себя не узнала. Кажется, помолодела лет на 10. Спасибо большое коллективу, который работает здесь, и особенно Вячеславу Викторовичу. Могу теперь полноценно есть и говорить. Мне стало удобно жевать, я улыбаюсь, смотрю людям прямо в глаза. Спасибо за чуткое и бережное отношение.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


21.06.2023 | Анна Гаврилова
0
0

Очень понравился врач Поздняков Вячеслав Викторович. Грамотный ортопед с руками мастера. Помог исправить разрушенные зубы, от которых откололись кусочки, поставил коронки. Принял вежливо, учтиво. Провел диагностику, все рассчитал. Оказал квалифицированную медицинскую помощь.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


15.12.2022 | Элиза Светлова
0
0

Много лет мучалась от того, что у меня зубы темно-серого цвета, при том что сами по себе они здоровые, две пломбы за 40 лет. В конце концов решилась на эстетическую реставрацию хотя бы в области улыбки и по совету подруги записала на прием к Вячеславу Викторовичу. Он осмотрел мои зубы и предложил установку виниров от клыка до клыка и сверху, и снизу. Это было как раз то, что я хотела. Виниры делают отдельно в лаборатории, т.е. нужно сначала прийти к врачу, чтобы он сделал модели, а потом подождать, пока сделают сами виниры. Но оно того стоило! Получились очень красивые, наконец-то светлые зубы! Глубочайшая благодарность Вячеславу Викторовичу!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


11.07.2022 | Соня Мирошниченко
0
0

Цель была сменить коронки - старую металлокерамику (начала облазить) на что-то попрочнее, т.к. люблю грызть орехи, сухарики к пиву, рёбрышки и это всё. По рекомендации пришла к Позднякову. Подобрал мне коронки из циркония, цельные. очень хорош снял старые коронки, никакого дискомфорта. Новые коронки даже больше похожи на натуральные зубы, чем на протез. Короче, довольна.
Минус - длинная запись к врачам, на приём не запишешься прямо немедленно. С другой стороны, к плохим врачам так много людей не приходит.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Новые отзывы о стоматологах

Юнисов Марат Рифатович

25.04.2024
Хочу выразить огромную благодарность стоматологу-ортопеду Юнисову Марату Рифатовичу. Он настоящий профессионал своего дела. Мне очень понравилось, как он провёл консультацию, всё подробно рассказал, о...
Читать полностью

Мовсисян Вартан Карленович

24.04.2024
Практически всю свою молодую жизнь думала пломба делается делается одна и навсегда. Как же ошибалась. Завязла в рутине, опомнилась, когда зуб почти весь иссяк. Казалось кариес добрался до корня. Остал...
Читать полностью
Все отзывы о стоматологах