Дент Престиж

Стоматология

Стоматологическая клиника Дент-Престиж специализируется на широком спектре стоматологической помощи — от обычных лечебно-профилактических мероприятий (таких, как отбеливание зубов, исправление прикуса, удаление зубного камня) до высокотехнологичных и наукоемких — сложное протезирование, имплантация, направленная регенерация кости, синуслифтинг. Все виды помощи оказываются с индивидуальным подходом и применением международно-признанных технологий, на фирменном и качественном оборудовании. Так из арсенала имплантационных систем Вы вместе с врачом выберете наиболее подходящую в соответствии с показаниями и Вашими предпочтениями, в том числе и по цене (например, имплантационные системы фирмы Конмет российского производства или Astra-Tech – Швеция). Лечебное, диагностическое и стерилизационное оборудование центра эстетической стоматологии Дент-Престиж произведено ведущими в этой области компаниями и отвечает мировым стандартам качества.

В центре эстетической стоматологии Дент-Престиж Вы можете рассчитывать на внимательное и вдумчивое отношение, высокие стандарты оказания стоматологической помощи, квалифицированные консультации, советы по профилактике и уровень лечебных мероприятий, отвечающий самым требовательным мировым стандартам.

Центр эстетической стоматологии Дент-Престиж — это клиника, где работают кандидаты и доктора наук, врачи высшей квалификационной категории. Персонал нашего центра, от сотрудников «на регистрации» и медицинских сестер до врачей, доброжелательно заботится о Вашем здоровье и комфорте и стремится к главному результату — здоровью Ваших зубов, Вашей красивой и счастливой улыбке.

Обратившись в нашу клинику, Вы поймете, что лечение зубов может быть безболезненным, увлекательным и приносящим удовольствие занятием! Наши специалисты составят план лечения, исходя из индивидуальных особенностей и учитывая Ваши пожелания и даже финансовые возможности. Вы сами утверждаете план лечения. Доктора будут подробно объяснять Вам последовательность и смысл всех манипуляций.
Мы ждем Вас!

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

отключить

Услуги и цены

Стоматология

Ортодонтия

Ортодонтология

Уточняйте по телефону

Брекеты

Брекет-системы

от 13 000

Фиксация металлической лигатурной брекет-системы на 1 зубной ряд, фиксация металлической безлигатурной брекет-системы на 1 зубной ряд, фиксация керамической брекет-системы на 1 зубной ряд, фиксация к

Ортопедическая стоматология

Протезирование, ортопедическая стоматология

Уточняйте по телефону

Несъемные протезы

Уточняйте по телефону

Коронки

от 6 000

Съемные протезы

Уточняйте по телефону

Съемные пластиночные протезы

от 15 000

«Ivocryl», Uni Bredent

Бюгельные протезы

от 25 000

Bredent, «Serval Dental»

Терапевтическая стоматология

Уточняйте по телефону

Лечение кариеса

Уточняйте по телефону

Имплантация зубов

Уточняйте по телефону

Отбеливание зубов

от 150

Отбеливание «Air flow» (1 зуб)

Гигиена зубов

Уточняйте по телефону

Хирургическая стоматология

Хирургическая стоматология

Уточняйте по телефону

Удаление зубов

от 500

Удаление постоянного зуба 1-й категории сложности, 2-й категории сложности, 3-й категории сложности, удаление ретинированного (дистопированного) зуба мудрости

Контакты

График работы

Пн. - Пт.:

Сб.:

Вс.:

9:00 - 21:00

9:00 - 21:00

10:00 - 20:00


Дент Престиж, отзывы 1

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


13.01.2015 | Константин, Красногорск
0
0

Действительно качественное лечение. Наконец-то нашел стоматолога, которому могу доверять

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Новые отзывы о клиниках стоматологии

Эстетика Дентал

19.04.2024
Лучшая стоматология с докторами-профессионалами. Приятная атмосфера, уютная, не хочется даже уходить))) Делали чистки, лечили зуб. Я очень довольна!
Читать полностью

32 Дент на Академической

19.04.2024
Хочу выразить слова благодарности клинике за качественно оказанные услуги по удалению зубов, установке на их место имплантов и впоследствии одетый на них мост. Зря заранее переживала, что импланты мог...
Читать полностью
Все отзывы о клиниках стоматологии