Дентал фэнтези
(Проспект Мира) на проспекте Мира, 36 стр 1

семейная стоматологическая клиника

Москва, проспект Мира, 36с1

+8
Расположение
Детская стоматологическая клиника «Дентал Фэнтези» (Проспект Мира) находится в 5 минутах ходьбы от станции метро «Проспект Мира». Рядом – ресторан «Кавказская пленница», аптека «ВитаФарм», кондитерская «Кейк фрэш». Расположена на втором этаже 6-этажного административного помещения. Вход с боковой части здания.
Парковка
Парковка собственная, бесплатная.
Сервис

Среди услуг сервиса имеется комфортная зона ожидания с удобной мебелью, детский аниматор, детский уголок, показ фильмов/мультфильмов, а также Wi-Fi - бесплатно. Действуют постоянные скидки, гарантия на услуги. Возможна предварительная запись. 

Общее описание
Детская стоматологическая клиника «Дентал Фэнтези» (Проспект Мира) является филиалом сети, предлагает широкий спектр стоматологических услуг для детей. Это: лазерная диагностика, компьютерная томография, визиография, профессиональная гигиена, лечение периодонтита, стоматита, кариеса молочных зубов, пульпита. А также лечение травм зубов и десен, хирургия, исправление прикуса у детей и подростков (трейнеры, капы, брекеты, пластины), пластика уздечки языка и губы. Эксклюзивно - лечение зубов детям-аллергикам, лечение кариеса без бормашины, под микроскопом, в седации (медикаментозном сне). Специальный интерьер клиники позволяет юным пациентам чувствовать себя по-домашнему уютно и комфортно.
Оплата
Оплата наличными, через банк.
Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.

Семейная стоматологическая клиника Дентал фэнтези на проспекте Мира - специалисты

гигиенист стоматологический
стоматолог, стоматолог-терапевт
анестезиолог, реаниматолог

Семейная стоматологическая клиника Дентал фэнтези - услуги и цены

Стоматология

Детская стоматология

Уточняйте по телефону

Лечение зубов под наркозом у детей

Лечение детских зубов под общим наркозом у детей

Уточняйте по телефону

Лечение кариеса молочных зубов

Уточняйте по телефону

Герметизация фиссур

Запечатывание фиссур

Уточняйте по телефону

Лечение пульпита у детей

Уточняйте по телефону

Профилактика кариеса у детей

Фторирование, серебрение, покрытие кальцием для детей

Уточняйте по телефону

Удаление молочных зубов

Уточняйте по телефону

Пародонтология

Уточняйте по телефону

Лечение пародонтита

Уточняйте по телефону

Лечение гингивита

Уточняйте по телефону

Медицина

Диагностика

КТ

КТ зубов

Уточняйте по телефону

Хирургия

Уточняйте по телефону

Ортопедия

Уточняйте по телефону


Контакты

График работы

Пн. - Пт.:

Сб.:

Вс.:

8:00 - 22:00

8:00 - 22:00

8:00 - 22:00

Адрес Москва, проспект Мира, 36с1
Проспект Мира, Сухаревская
Официальный сайт

Дентал фэнтези на проспекте Мира - отзывы 25

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


lyubow.andre
29.03.2017 | lyubow.andre
0
0

Услуга:  Стоматология

Достоинства

Если у вас есть ребенок, я думаю, вы и сами понимаете, как важно найти стоматологию, в которую можно ходить без истерик и слез, а даже наоборот - с позитивным настроем. "Дентал Фэнтези" стала для нас именно такой стоматологией, мы подружились с врачами и с удовольствием наведываемся сюда даже когда зубки не болят - просто провериться. Кариес здесь лечат безболезненно для детей, пломбочки ставят незаметные, которые не портят улыбку, дают очень много рекомендаций по уходу за зубами. На мой взгляд, это лучшая стоматология для ребенка.

Недостатки

Все понравилось, обслуживание на высоком уровне!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


27.01.2016 | Белоусова Марина, Москва
0
0

Услуга:  Удаление зубов

У меня стоял мост больше 10 лет, зубы под коронкой уже начали ныть, поэтому приняла решение не затягивать и сделать в Дентал Фэнтези удаление зубов со старыми коронками, имплантацию и смену моста. Работы было много, неоднократно посещала клинику, выжидала несколько месяцев, когда приживутся импланты, но все труды того стоили. Новый мост стоит очень твердо, а зубы смотрятся естественно, не то что было раньше. Все-таки старые стоматологические услуги во многом отставали от тех технологий, что могут сейчас предложить хорошие клиники. Хочу сказать спасибо моим докторам за кропотливый труд и за качественную работу, я довольна!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


03.10.2015 | Антонина
0
0

Ребенок в результате травмы получил вывих зуба, отправились на лечение в Дентал Фэнтези на пр. Мира, и там зуб спасли! Я почему-то была уверена, что его удалят, но нет, стоматолог оказался с золотыми руками. Ребенку там вообще очень понравилась, обстановка именно такая, как любят дети - игрушки, мультфильмы, конкурсы, веселье, смех. Дети не нервничают, не дергаются, спокойно дают вылечить зуб, и это конечно же отражается на результате. Все очень здорово, вы молодцы!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


21.09.2015 | Ирина Кириченко
0
0

Услуга:  Брекеты

В Дентал Фэнтези дочка проходила лечение брекетами в совсем юном возрасте - в 10 лет. Я даже не знала, что для таких маленьких детей брекеты существуют, ведь постоянные зубы еще далеко не все прорезались. Но нам врач в Дентал Фэнтези сам порекомендовал брекеты установить, пока не поздно, т.к. заметил дефицит места для прорезывания новых зубов. Брекеты устанавливали не на все зубы, а только на постоянные резцы и на 2 постоянных моляра, которые успели прорезаться. Решили ставить керамические брекеты - они менее заметны на зубах. И самое классное в таком раннем лечении - уже через полгода зубки встали на место! И еще в качестве "бонуса" - дочка приучилась к тщательному уходу за зубами.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


08.05.2015 | Тина Саренова, Москва
0
0

В Дентал Фэнтези приходила, когда начали резаться зубы мудрости. Боль была невыносимая, ночью уснуть не могла, десны воспалились, и даже температура поднялась. Мне здесь предложили "удалить капюшон" над зубом мудрости - то есть надрезать десну. Звучало страшно, но особого выбора не было, я согласилась. Меня удивило, как быстро и безболезненно прошла эта процедура. Мне назначили еще полоскание, чтобы снять воспаление десен, но так, в принципе, зубы мудрости меня больше не беспокоят. Примерно через полгода еще сказали прийти на профосмотр, как раз посмотрят, насколько ровно прорезались эти зубы.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


30.04.2015 | Антон Скворцов, Москва
0
0

Мне очень понравилась работа Карпова Константина Михайловича, который лечил мне зуб в Дентал Фэнтези на пр. Мира. Врач очень тщательно подошел к делу, при лечении каналов использовал специальный микроскоп. Конечно, при таком освещении и увеличении можно и нервы аккуратно удалить и не повредить лишнее, сам корень, например. У моего друга так зуб пропал - врач корень сломал. Пломба тоже очень хорошая, аккуратная, ее тщательно отполировали, так что совсем не видно - где ее края. Совсем незаметная. Клиника в моих глазах на очень высоком уровне!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


18.03.2015 | Светлана Боровина, Москва
0
0

Я примерно раз в год,стабильно,ходила к стоматологу и каждый раз - кариес. Не понимала в чем дело,сладости не ем,зубы чищу по всем правилам,но не помогало, все равно каждый раз в новом зубе находился кариес.Решила сходить в другую клинику,провериться,и так оказалась в Дентал Фэнтези,где мне сразу предложили герметизацию фиссур. На жевательных зубах наверное замечали - впадинки,если они слишком глубокие,их герметизируют с помощью силантов (это акриловые смолы). И еще сделали глубокое фторирование и ремотерапию для укрепления эмали. Не знаю, почему в прежней клинике не предложили эти процедуры сразу, наверное, им выгодней было кариес каждый раз лечить и новые пломбы ставить.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


05.03.2015 | Инна Ройвина, Москва
0
0

Услуга:  Коронки

У меня был один передний зуб очень некрасивой формы, какой-то недоросший, портил весь вид. В Дентал Фэнтези приходила, чтобы проконсультироваться,нужно ли ставить коронку, а мне предложили винир - это тоже что-то наподобии коронки,только при установке не надо обтачивать соседние зубы, то есть более гуманный способ по отношению к зубам. Ну я согласилась, в итоге все сделали замечательно, теперь не налюбуюсь на свои зубки ))

Ваш комментарий*

Файл не добавлен