Новостом
(Проспект Вернадского)

Сеть стоматологических центров

Москва, Вернадского пр-т, 37, корп. 1а

+3

Сеть стоматологических центров Новостом расположена по адресу "Вернадского пр-т, 37, корп. 1а", район Проспект Вернадского, недалеко от станции метро Проспект Вернадского (300м).

Парковка общественная.

Клиника Новостом оказывает услуги по пародонтологии, ортодонтии, ортопедической стоматологии, имплантации зубов, гигиене зубов и другие услуги.

Штат клиники насчитывает 20 специалистов, среди которых: стоматолог гигиенист, врач-стоматолог, врач стоматолог, детский врач, врач стоматолог-терапевт, врач стоматолог-терапевт, детский стоматолог.

10 клиентов оставили о клинике свои отзывы, 10 клиентов рекомендуют в стоматологии Новостом услуги: профессиональная чистка зубов, ортопедическая стоматология, терапевтическая стоматология, лечение кариеса, имплантация зубов и другие услуги.

Оплата наличными.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

отключить

Специалисты

Стоматолог-терапевт
Врач-стоматолог хирург, пародонт...
Врач стоматолог-терапевт
Стоматолог гигиенист
Стоматолог гигиенист

Услуги и цены

Стоматология

Пародонтология

от 50 до 5 000

Лечение пародонтита

Уточняйте по телефону

Лечение гингивита

от 400

Ортодонтия

Ортодонтология

от 32 500

Ортодонтическое лечение несъемной аппаратурой при использовании металлических брекетов (на одну челюсть)

Брекеты

Брекет-системы

Уточняйте по телефону

Пластины

Уточняйте по телефону

Ортопедическая стоматология

Протезирование, ортопедическая стоматология

от 10 070

Штифтово-культевая вкладка

Несъемные протезы

Уточняйте по телефону

Коронки

от 800 до 8 000

Съемные протезы

от 11 550

Съемный протез (менее 4-х зубов)

Контакты


Новостом, отзывы 10

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


02.01.2022 | Альбина
0
0

Услуга:  Профессиональная чистка зубов

Достоинства

По всем стоматологическим вопросам наблюдаюсь в клинике "Новостом". Очень удобно, что они работают по ДМС, а при проблемах это довольно большая статья расходов. Особенно нравится гигиенист Дулькина Елизавета Юрьевна. Благодаря ей могу похвастаться красивой улыбкой. Очень внимательное отношение к клиенту. На первой процедуре больше боялась, а все прошло практически безболезненно, хотя в другой клинике всегда делала анестезию (отсюда и страх так как сильная чувствительность зубов). Да и по времени процедура у Елизаветы Юрьевны заняла меньше времени, чем привыкла, видимо сказывается профессионализм доктора. Результатом осталась довольна и больше не ищу отговорок, чтобы не ходить на процедуру. Рекомендую!

Недостатки

Отсутствуют

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


02.11.2021 | Елена
0
0

Услуга:  Ортопедическая стоматология

Достоинства

Георгий Сергеевич Асатуров потрясающий врач! Пришла к нему на консультацию по рекомендации подруги. Давно хотела установить виниры на несколько передних зубов, а тут еще и новая работа, о которой давно мечтала. На консультации рассказали подробно о подготовке к процедуре и установке, сразу рассчитали стоимость. Взяла паузу на раздумья и через несколько дней записалась на прием. Думала процедура будет болезненной, но больший дискомфорт вызывал звук бор-машины при обточке зубов. Сначала провели подготовку и установку виниров на верхней челюсти, а затем продолжили работу с нижней. Врач работал предельно аккуратно и вел себя очень внимательно. В процессе интересовался моим самочувствием. Результат, как говорят, на лицо. С винирами сама как-то преобразилась, возможно просто их установка добавила пунктов к самооценке) Осталась довольна и с удовольствием рекомендую врача!

Недостатки

Их нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


28.09.2021 | София
1
0

Услуга:  Терапевтическая стоматология

Достоинства

Благодарю врача Плиеву Азу Башировну. Была у нее на приеме, так как начал сильно беспокоить зуб. Тщательное обследование выявило, что у меня глубокий кариес, который хорошо замаскировался. Аза Башировна все подробно объяснила и приступил к лечению. Лечение было безболезненным и комфортным. Обрадовало аккуратное отношение к пациенту, постоянно спрашивала все ли хорошо и как я себя чувствую. Никогда не любила походы к стоматологам, возможно просто не нашла "своего" врача, но подход этого доктора мне понравился. Располагает к себе, сразу видно, что специалист своего дела. Объясняет сложные вещи простым языком. Лечение прошло успешно. Большое спасибо!

Недостатки

-

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


03.08.2021 | Алексей
0
0

Услуга:  Лечение кариеса

Достоинства

Когда начали беспокоить зубы по рекомендации друзей обратился в "Новостом" к Никифоровой Виктории Сергеевне. Доктор очень вежливая и приятная в общении, подробно и доступно обрисовала текущее состояние моих зубов, как возникают их заболевания, необходимое лечение и как надо за ними ухаживать. На нескольких зубах оказался кариес, повезло, что зубы не разрушились. Само лечение было комфортным и безболезненным, в процессе всегда интересуется вашим самочувствием. Одним словом - отличный стоматолог!

Недостатки

Все понравилось

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


20.06.2021 | Мария
0
0

Услуга:  Лечение кариеса

Достоинства

Выражаю глубокую признательность и благодарность стоматологу Артуру Руслановичу Кесян за высокий профессионализм, внимание и чуткость, полученные в ходе лечения зубов в клинике "Новостом" на пр. Вернадского. Безболезненные процедуры, эффективность лечения, как и стерильная чистота, общая благоприятная обстановка и доступные цены позволяют рекомендовать клинику к посещению, а Артура Руслановича - в качестве отличного стоматолога.

Недостатки

Отсутствуют

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


26.04.2021 | Николай
0
0

Услуга:  Имплантация зубов

Достоинства

К Темуру Георгиевичу Хардзеишвили в клинику «Новостом» записался по совету знакомых. Уже давно задумывался об имплантации, так как отсутствовало несколько зубов и это доставляло ощутимый дискомфорт. Понравился подход доктора – все четко и по делу, без лишней воды и ненужных деталей. Противопоказаний к имплантации и каких-либо других проблем не было, что значительно ускорило имплантацию. Совершенно не ожидал, что процесс окажется практически безболезненным. Самым чувствительным был момент установки импланта. Временные коронки установил ортопед этой же клиники –Асатуров Георгий Сергеевич. Все было сделано очень быстро, качественно, сразу видно крутых профессионалов. Отдельно хотелось бы отметить внимательность ассистентов, администраторов и оснащение клиники по последнему слову техники. Я очень тщательно соблюдал все рекомендации врачей, заживление проходило быстро и «по графику», регулярно приходил на плановые осмотры. Постоянные коронки поставили даже чуть раньше, чем планировали изначально и это радует. Вообще за время посещения клиники убедился, что за качество не всегда приходится платить сумасшедшие деньги. Спасибо!

Недостатки

Не наблюдал

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


04.04.2021 | Александр
0
0

Услуга:  Имплантация зубов

Достоинства

У меня в этом году юбилей и сын, зная, как я устал от съемных протезов, решил сделать подарок и в прошлом году записал меня в «Новостом» на имплантацию. На приеме нас консультировал Уснунц Айк Романович. Сначала я отнесся к нему с большим скепсисом – парень молодой, какой из него специалист? Но сын заверил, что слышал о нем много хороших отзывов и в профессионализме сомневаться не стоит. Доктор подробно все объяснил и расписал. Подобрали систему имплантации на 4х имплантах. Сын оплатил и началась подготовка: сдал анализы, сделали пародонтальную чистку и что-то еще. В моем случае такая чистка была просто необходима, зубов хоть и осталось немного, но проблем от этого меньше не стало – десна периодически кровили и воспалялись. После чистки дали рекомендации по уходу, назначили следующий прием и сказали звонить при малейшем дискомфорте. Через несколько недель провели имплантацию. И вот здесь лично убедился в профессионализме Айка Романовича. Они с ассистентом слаженно провели всю работу, параллельно доктор внимательно следил за мной и моим состоянием, отвлекал разговором. Было немного дискомфортно, но не смертельно. После установки имплантов Асатуров Георгий Сергеевич поставил временные коронки до полного заживания десен после имплантации. Вот тогда оценил и удобство, и дискомфорт. Когда привыкаешь жить без половины зубов, их внезапное появление вызывает неудобство)))) Какое же это удовольствие – возможность нормально жевать и есть любимую пищу!!!! Неделю назад установили уже постоянные коронки и теперь со спокойной душой сказать – СПАСИБО!!!! Радует, что даже в такое непростое время есть грамотные специалисты, которые относятся к людям по человечески, а не ищут возможность нажиться.

Недостатки

Все понравилось. Уже давно не видел такого хорошего сервиса

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


28.02.2021 | Олег
0
0

Услуга:  Имплантация зубов

Достоинства

Несколько месяцев назад из верхней шестерки, которую лечил уже давно, вылетела пломба. Собирался записаться к стоматологу, да все некогда было. Но когда от зуба осталась одна стенка и корни – прижало так, что я начал оперативно искать стоматолога недалеко от дома. По отзывам в Интернете выбрал «Новостом» на Вернадского. Объяснил по телефону свою проблему (администратор отнеслись к моей ситуации очень внимательно) и записали буквально на следующий день к Хардзеишвили Темуру Георгиевичу. Клиника порадовала чистотой (несмотря на погоду). Темур Георгиевич провел осмотр (сразу видно профессионала своего дела), объяснил, что зуб необходимо удалять и предложил своего коллегу, ортопеда Георгия Сергеевича, чтобы обсудить вопрос имплантации. Сделали снимок, все подробно рассказали, объяснили почему необходима имплантация и предложили вариант с имплантацией сразу после удаления, так как никаких противопоказаний не было. Объяснили, что если не установить имплант, то зубной ряд начнет сдвигаться, а соседний зуб начнет «заваливаться» вовнутрь. Я внес предоплату и стал ждать дня операции. Через несколько дней Темур Георгиевич играючи и безболезненно удалил зуб (я уже морально приготовился, что будет больно), сделал снимок и установил имплант. Выдал рекомендации по уходу и список необходимых лекарств, дал наказ появиться на прием через пару недель, и обратиться сразу, если будет что-то беспокоить. К счастью, все прошло хорошо и все заживает. Спасибо врачам клиники за профессионализм!!!

Недостатки

Не нашел

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


16.12.2020 | Кристина
0
0

Услуга:  Коронки

Достоинства

Пару лет назад мне удалили нерв, и спустя какое-то время зуб постепенно начал темнеть, из-за чего я испытывала страшный дискомфорт, не могла улыбаться на публике. Поискав в интернете, я наткнулась на клинику “Новостом” на пр-те Вернадского. Я нашла у них на сайте подходящую статью. Решила позвонить и мне очень понравилось, что со мной вежливо разговаривали, объяснили что можно сделать в моем случае, и я записалась на приём к Асатурову Георгию Сергеевичу. Врач принял меня вовремя, произвел приятное впечатление, доброжелательный и вежливый, внимательно осмотрел и выслушал. Я решила устанавливать коронки, и мне предложили несколько вариантов, но мы остановились на коронках E-max, так как они более эстетично смотрятся. У этого вида коронок прозрачный нижний край и выглядят они в зоне улыбки более красиво, чем просто циркониевые коронки, хотя цирконий намного прочнее, но для меня внешний вид более важен. Пишу отзыв спустя месяц, могу сказать что во время процедуры никакой боли не было и после присутствия инородного тела не ощущалось. Я очень довольна проделанной работой и благодарна Георгию Сергеевичу, а также всему персоналу клиники “Новостом”! Теперь буду обращаться только к Вам!

Недостатки

нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


25.09.2020 | Карина
0
0

Услуга:  Гигиена зубов

Достоинства

Около месяца назад первый раз посетила эту клинику, чтобы проконсультироваться перед отбеливанием. Клиника чистая и просторная, современное оборудование, абсолютно весь персонал внимательный и относится с пониманием к любым вопросам. Стоматолог объяснила мне все нюансы, предупредила, что перед отбеливанием нужно будет сделать профессиональную гигиену, и я выбрала ближайшую свободную дату. Хочу поблагодарить Кесяна Артура Руслановича, который делал мне отбеливание. Всё прошло на высшем уровне и совсем без боли. После мы обсудили состояние зубов, профилактику и уход, чтобы сохранить белизну надолго. Здесь работают профессионалы своего дела! Благодаря вам у меня теперь красивая улыбка.

Недостатки

таких нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Новые отзывы о клиниках стоматологии

Эстетика Дентал

19.04.2024
Лучшая стоматология с докторами-профессионалами. Приятная атмосфера, уютная, не хочется даже уходить))) Делали чистки, лечили зуб. Я очень довольна!
Читать полностью

32 Дент на Академической

19.04.2024
Хочу выразить слова благодарности клинике за качественно оказанные услуги по удалению зубов, установке на их место имплантов и впоследствии одетый на них мост. Зря заранее переживала, что импланты мог...
Читать полностью
Все отзывы о клиниках стоматологии