ЛидерСтом - 28 отзывов

на метро Войковская

Стоматологическая клиника, филиал сети Лидерстом

Москва, улица Зои и Александра Космодемьянских, 4, стр. 2


Контакты

График работы

Пн. - Пт.:

Сб.:

Вс.:

9:00 - 21:00

9:00 - 21:00

9:00 - 21:00


ЛидерСтом, отзывы 28

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


25.07.2018 | Tagir
0
3

Услуга:  Ортопедическая стоматология

Достоинства

Прежде всего цена, адеватная. Ходил на консультацию в разные клиники много дороже было. Близко от метро. Хорошее оборудование. Приятно лечится отзывчивые. Работой очень доволен, отзыв оставлен по просьбе врача Целоев Ильяс лечил. Работа выше всяких похвал и моих ожидание. Смотрите работы доктора в инстаграм, там его и нашел. Стоматологический ювелир или художник. Спасибо!

Недостатки

Нужно сверлить а это не очень радует

Фото

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


10.08.2017 | Вера
5
1
Достоинства

Удобное расположение клиники, рядом с метро.

Недостатки

04.08.2017 г. обратилась в ЛИДЕРСТОМ на м. Войковская (по адресу: Зои и Александра Космодемьянских, 4с2) сделать снимок ОПТГ (ортопантомограмму), для дальнейшего планирования лечения. Сделали быстро, вручили диск с результатом, но когда мой лечащий врач на приёме 07.08.2017 г. открыл файл с ОПТГ, он увидел, что снимок не информативен, на нём слишком много искажений – для диагностики такой снимок не годится, т.к. по нему невозможно точно определить состояние зубов. Для лечения, в день приёма лечащего врача, мне пришлось делать три прицельных снимка и ещё переделывать ОПТГ в другой клинике, т.ч. я получила дополнительное негативное для здоровья рентгеновское излучение, а так же переплатила деньги из-за некачественной работы сотрудников ЛИДЕРСТОМ (врачами назвать этих людей язык не поворачивается). Не доверяйте Ваши зубы этим людям. Для подтверждения качества работы ЛИДЕРСТОМ прикрепляю к отзову снимок ОПТГ сделанный в клиники на м. Войковская.

Фото

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


28.11.2013 | Иван
1
0

Был лечил в клинике на Дубровке, очень доволен.Очень презентабельная клиника один раз во время лечения в наушниках приспал, аж неудобно стало потом от наушников отказывался, но это фишка в кресле лечат и смотришь фильм вообще зачет, отвлекает полностью и не замечаешь время.Доктор Динара рекомендую.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


03.02.2013 | татьяна, москва
0
0

Замечательная клиника.Огромное спасибо Марине Павловне. Лечила зубы в ноябре 2012г.,Всё замечательно, подготовила к протезированию, перелечила несколько зубов.Сейчас прохожу лечение у Христоса Матвеевича - всегда весёлый,обаятельный,умеет пошутить и подбодрить.Марат Павлович вообще волшебник. Мастер в удалении зубов, отличный имплантолог. Раны заживают быстро. У него очень лёгкая рука и доброе сердце. Находит нужные слова, когда видит, что пациент боится.Замечательный специалист.врач от бога и просто человек. Мне ещё очень долго до окончания лечения, но в результате я уверена.Спасибо прекрасным специалистам этой клиники. Всем знакомым буду рекомендовать "Лидерстом"

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


12.06.2012 | Кросовский
1
0

Михаил, огромное спасибо за бюгеля. Чуть ли не впервые нормально поел за 5 лет. Вкусовые ощущения и правда выше чем у съемников. Здоровья вам и трудовых успехов. Если в следующем месяце получится с деньгами, то приведу к вам супругу, может ей подберем какуб-нибудь конструкцию. Технику тоже привет и благодарность передавайте.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


05.06.2012 | Вадим
2
2

Не знаю как мне вообще в голову пришлось идти в другую клинику, хотя мне давно их уже советовали.
У меня болел зуб мудрости, а он находится с самом конце. Пошел к стоматологу, он сказал, что зуб мудрости не лечится и только можно удалит. Я согласился, мне его удалили и так как он был почти на половину испорчен, сжимая зуб сломался и корень остался в десне. Долго мучал врач и себя и меня, но не смог удалить полностью.
Я уже боялся, что это останется на всегда, спасибо огромное Атаеву Марату Павловичу, каким то сказочным образом вытащил корень из десны,не знаю как но он это сделал на столько легко, что я даже не почувствовал как он это сделал. И конечно же огромное спасибо персоналу обслуживающий меня!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


29.05.2012 | Тельман
0
0

Полтора года назад у меня появились проблемы с зубом и не знал, что поделать. Пришлось его удалить появился зазор возле клыка,пришлось на его месте коронку установить, т.к другого выхода не было. Ну спустя 7 месяцев коронка выпала :( пришлось искать хорошего врача ортопеда заново. Мой сосед мне порекомендовал эту клинику и не прогадал.
Отдельное спасибо Алиеву Михаилу Ясиновичу за ювелирную работу, до сих пор нет проблем с коронкой, выбрал точный цвет моих зубов и не отличается от моих родных зубов.
Огромное спасибо за вашу работу.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


22.05.2012 | Валентин
0
0

Подошел в клинику неделю назад. Очень болел зуб, в других клиниках мне рекомендовали вытащить зуб, ну я не хотел, хотел вылечить и сохранить зуб если было возможно. Спасибо Недельской Екатерине Вячеславовне, она смогла сохранить мой зуб, хотя я с детства боюсь зубных врачей.
И конечно же огромное спасибо всему персоналу, за такой приём и обслуживание.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


22.05.2012 | Алена
0
1

Болел зуб, времени не было сходит в стоматологию, запустила. После всех советом и средств народной медицины от зубной боли, ничего не помогло, пришлось идти. Направили к хирургу, вырывать зуб мудрости. Спасибо большое в первую очередь за терпение и понимание, что в любом возрасте зубы рвать страшно.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


15.05.2012 | Виктория, Москва
0
0

Пришла с комплексом проблем. Мне помогли решить их быстро и результативно. Спасибо тем, кто помог: хирургу Марату Павловичу Атаеву и терапевту Камилю Казимовичу Казимову. Прекрасные специалисты в этой клинике. Сама клиника производит приятное впечатление: современное оборудование, доброжелательный персонал.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


15.05.2012 | Irina
0
0

Пришлось удалять зуб "мудрости". Случай был достаточно сложный, что-то там было не в порядке с корнями. Операция прошла быстро, анестезия была проведена блестяще, осложнений не было. Спасибо великолепному специалисту - Марату Павловичу Атаеву.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


08.05.2012 | Руслан
0
0

Недавно пришлось воспользоваться услугами клиники а в частности услугами хирурга Атаева Марата Павловича, что сказать, зуб мудрости с которым мучился больше двух недель, был удален профессионально, быстро. Отношение персонала доброжелательное, одним словом оказанными услугами остался доволен. Спасибо тем людям, которые спасают нас от неприятных зубных болей.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


05.04.2012 | Роберт
0
0

Пару дней назад у меня выпала старая пломба ощущение не из приятных и один мой знакомый посоветовал мне эту стоматологическую клинику. Отличная клиника. Доктор прочистил обработал то место где была старая пломба и поставил мне новую пломбу.Я до ужаса боюсь зубную боль а тут сделали все професионально и без болезнено.Огромное вам спасибо Марат Павлович еще раз.Всем рекомендую эту клинику непожалеете.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


04.04.2012 | Denis, Москва
0
1

Здравствуйте. ОТЛИЧНАЯ КЛИНИКА! Отношение к пациенту как к дорогому гостю, и эрудированность персонала, включая администратора, и обходительность врачей. Всё говорит об отличной подготовке персонала! нашел клинику быстро, по телефону проконсультировали доходчиво и на русском языке)))) в общем ждите меня еще)

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


28.03.2012 | Игорь, Москва
0
0

За всю свою жизнь (мне 39 лет) у зубного врача был раза 4. Знаю, что необходимо проверяться каждый год, но очень не люблю лечить зубы. В итоге, имел три разрушившихся зуба под самый корень. После Нового Года раздулся "дикий" флюс под одним из испорченных зубов. По совету соседки записался в эту клинику. Естественно мои корни пришлось удалять. Хирург Атаев Марат Павлович сделал всё в лучшем виде! Для одного корня он сам предложил сделать 2 обезболивающих укола из-за длинных корней, когда увидел, что я испытываю боль при удалении. Этот врач понимает пациента с полу взгляда, даже говорить ничего не надо! Спасибо.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


25.03.2012 | yuliyaskiba
0
0

Для меня самое главное, чтобы в клиниках к пациентам относились с пониманм, вежливо и корректно. Я всегда сильно боюсь стоматологов, но здесь меня утешали и успокаивали по полной программе. Таким образом, весь страх быстро прошел. Отличные специалисты, сделали все безболезненно и квалифицировано. Благодарю.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


22.03.2012 | Марьяна
0
0

Очень боюсь лечить зубы, всегда жду до последнего. Вот и дождалась пришлось штифт в зуб вкрутить, я думала что это очень больно, как оказалось маленький дискомфорт. А так все хорошо, большое спасибо Марату Павловичу, он отличный врач. Теперь эсли что-то заболит, то сразу к нему. Очень довольна клиникой и его персоналом.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


14.03.2012 | Карина
0
0

За всех врачей я конечно сказать не смогу, скажу за одного который ставил мне пломбу. Замечательный врач и просто приятный человек Марат Павлович. К нему можно идти смело, профессионал своего дела. Успехов в работе. Через пол года увидимся )

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


16.01.2012 | Вячеслав Поляков
0
0

Ольга Викторовна замечательный стоматолог, не знаю за других врачей, но ее очень рекомендую.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


11.01.2012 | Борис, Москва
0
0

После Нового года разболелся зуб, беспокоил и раньше но не придавал значения. Все клиники в округе оказались закрыты на новогодние праздники, можно подумать в новый год у людей зубы не болят. Спасло то что эта клиника работала. Замечательный врач Марат, низкий ему поклон, спас меня от убийственной боли. Легкая рука, приятный в общении человек. Спасибо!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


24.12.2011 | Артур
0
0

Нормальная клиника, с современным оборудованием и приятным персоналом. Администраторы адекватные, 5 раз звонил уточнял как до них добраться объясняли до тех пор пока не нашел, по ходу еще и сами перезванивали. Лечение прошло без сучка без задоринки, лечил Марат Павлович. Беспокоился что будет больно, зря беспокоился. Обезболивание подействовало хорошо ничего не почувствовал. Перед уходом подарили зубную щетку и пасту, мелочь а приятно.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


14.12.2011 | Flyaren
0
0

Была вчера в этой клинике на консультации, осматривал доктор Кристас, консультация беслатная, пока еще выбираю, но впечатления приятные.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


08.12.2011 | Петр
0
0

Лечением доволен, внутри чистенько, свежий ремонт. Персонал вежливый, улыбчивый. Сделали все качественно, оплата по прайсу, проверил, переплачитвь не пришлось.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен