Дентал Фэнтези
(Кунцевская) на Молодогвардейской улице

детская стоматология

Москва, Молодогвардейская улица, 2к1

Расположение
Детская стоматологическая клиника «Дентал Фэнтези» (Кунцевская) находится на Рублевском шоссе, в 10 минутах ходьбы от станции метро «Кунцевская». Рядом – компания «Вироско», Университетская клиника головной боли, лаборатория «CMD». Расположена на первом этаже 21-этажного жилого дома. Вход со двора.
Парковка
Парковка общественная, бесплатная.
Сервис
Среди услуг сервиса имеется комфортная зона ожидания с удобной мебелью, журналы, детский аниматор, детский уголок, показ фильмов/мультфильмов, а также Wi-Fi - бесплатно. Действуют постоянные скидки, гарантия на услуги. Возможна предварительная запись. 
Общее описание
Детская стоматологическая клиника  «Дентал Фэнтези» (Кунцевская) является одним из филиалов сети. Клиника стала первой частной стоматологией для детей. Здесь вылечили уже больше 30 000 маленьких пациентов. Сеть была первой и остается лидером российской детской стоматологии. Клиника гордится командой профессионалов: ответственных, компетентных, уважающих своих пациентов. Доктора, ассистенты, медсестры – все работают на единый результат: оказание медицинских услуг самого высокого уровня. Теперь для того, чтобы качественно вылечить зубы, не надо ехать за границу. За 10 лет работы здесь накопили огромный опыт и не перестают узнавать новое. Сейчас клиника предлагает все самое лучшее, что есть в современной детской стоматологии: новейшее оборудование, передовые методики.
Оплата
Оплата наличными/банковскими картами.
Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.
 

Детская стоматология Дентал Фэнтези - специалисты

стоматолог, стоматолог-терапевт
ортодонт, стоматолог
гигиенист стоматологический, сто...
стоматолог, стоматолог-терапевт

Дентал Фэнтези - услуги и цены

Прайс-лист

Лечение зубов

29 990

Чистка зубов

6 190

Хирургическая стоматология

15 090

Коронки на зубы

Временная коронка

22 990

Металлокерамическая коронка

39 990

Керамическая вкладка

35 990

Керамические коронки

91 990

Культевая вкладка

20 990

Пластмассовые коронки

3 890

Имплантация зубов

Бюгельный протез

100 990

Импланты Astra Tech

20 990

Мини-импланты

5 190

Брекеты

Брекеты Инкогнито

457 990

Керамические брекеты

266 990

Лингвальные брекеты

355 990

Металлические брекеты

224 990

Сапфировые брекеты

266 990

Отбеливание зубов

Отбеливание зубов Оpalescence

16 990

Лечение зубов

Лечение зубов под наркозом

29 990

Лечение кариеса ICON

3 890

Реставрация зубов

13 390

Пародонтология

Пломбирование зубного канала пастами

7 090

Открытый кюретаж зубодесневого кармана

22 990

Гингивэктомия в области 1 зуба

1 390

Чистка зубов

Гигиеническая чистка зубов

6 190

Хирургическая стоматология

Удлинение коронковой части зуба

11 290

Синус-лифтинг закрытый

16 790

Синус-лифтинг открытый

49 990

Удаление постоянного зуба

1 490

Пластика уздечки языка

15 090

Установка формирователя десны

6 490

Сложное удаление зуба

12 290

Удаление кисты зуба

11 790

Удаление зубов

1 490

Ортопедическая стоматология

Виниры

17 890

Керамические виниры

53 990

Композитные виниры

17 890

Детская стоматология

Исправление прикуса у детей

214 990

Лечение молочных зубов

3 290

Пломбирование молочных зубов

7 690

Диагностика в стоматологии

КТ зубных рядов

5 390

Рентген снимок зуба

1 090

Исправление прикуса

Капы для выравнивания зубов

350 000

Ретейнеры

15 690


Контакты

График работы

Пн. - Пт.:

Сб.:

Вс.:

8:00 - 22:00

8:00 - 22:00

8:00 - 22:00


Дентал Фэнтези на Кунцевской - отзывы 40

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


alisa.gr77
01.04.2017 | alisa.gr77
0
0
Достоинства

У дочки в этой клинике вовремя обнаружили сверхкомплектный зуб и успешно удалили его - так, что у ребенка не осталось ни страха, ни какой-либо паники. Мне понравился грамотный подход стоматологов, а также всевозможные развлечения для деток: от игрушек до мультиков и аниматоров. Обстановка расслабляющая, очередей нет, стоматологи принимают в строго назначенное время. Мне все понравилось, будем и впредь пользоваться услугами Дентал Фэнтези.

Недостатки

Их нет!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


14.10.2016 | Женя
0
2
Достоинства

Недостатки перекрывают достоинства!

Недостатки

Доктор Михалькова , вы не задумывались о том, что к вам иногда могут попасть на приём врачи со своими детьми? Надменный доктор, разговаривать не умеет, такого откровенного развода я ещё не встречала... Благо есть ещё чистые на руку врачи... Не советую Дентал Фентези , особенно доктора Михалькову - обдирет как липу если не имеете медицинского образования!!!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


14.10.2016 | Дентал Фэнтези, Москва
2
0

Евгения, добрый день! Нам очень жаль, что визит к нам вызвал у вас желание написать этот отзыв. Описанная Вами ситуация нестандартна, мы готовы провести служебное расследование и работу внутри коллектива. Пожалуйста, сообщите нам номер Вашего договора, и контактные данные для обратной связи с Вами, чтобы мы могли восстановить картину событий и справедливость. Заранее благодарим за понимание и содействие!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


19.01.2016 | Татьяна Суханова, Москва
0
0

Приводила в Дентал Фэнтези уже взрослую дочку 14 лет, у которой начала шататься пломба, и под ней болел зуб. Здесь ей сделали снимок в 3D и сказали, что у дочки пульпит из-за того, что во время лечения зуба под пломбу попала инфекция. Вот результат похода в непроверенную стоматологию (( Конечно, я расстроилась, в таком раннем возрасте убивать нерв ребенку - зубы ведь еще растут. Но меня утешили, сказали, что полностью нерв никто убивать не будет, под микроскопом удалят только воспаленную часть пульпы и нерва, а остальное запломбируют биосовместимым материалом. Так зуб останется живым и продолжит свой рост. Я думала это невозможно, оказалось-возможно, если врач-профессионал. После этого случая я просто влюблена в Дентал Фэнтези, здесь и правда работают хорошие врачи. Тем более, к детям они относятся очень трепетно, дочка сказала, что ее нигде еще не лечили так комфортно и позитивно.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


26.09.2015 | Екатерина Павлова, Москва
1
0

Услуга:  Стоматология

Когда впервые привела ребенка в Дентал Фэнтези проверить зубки, врач обнаружил у нас кариес, но я засомневалась,стоит ли его лечить - может, какриес неглубокий, и пока он разрастется, молочный зуб уже выпадет. Тогда врач сделал снимок и продемонстрировал, что кариес действительно нуждается в лечении, ведь еще чуть чуть - и будет задет нерв, тогда зуб разболится. И не надо ждать, пока зуб выпадет, потому что зубы могут меняться до 12 лет. Мне понравилось, насколько эффективное лечение в этой стоматологии и как легко его перенес ребенок - он даже не пискнул. Врач дал гарантию, что пломба простоит до самой смены зуба, и у меня нет поводов ему не верить.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


10.09.2015 | Юлия Ковалева
1
0

Люблю посещать Дентал Фэнтези, хоть и давно уже не ребенок, но все равно как только возникают проблемы с зубами - сразу сюда. Стоматологов недолюбливаю с детства, но врачи этой клиники внушают доверие, умеют находить контакт с пациентами и свою работу делают безболезненно и качественно. Пломбу ставила тут два года назад, до сих пор стоит и совсем ее не видно, слилась с зубом как родная. А в последнее время просто прохожу чистку для профилактики каждые полгода, и кариес меня не тревожит. Нравится, что после чистки зубы становятся гладенькими и заметно светлеют, хоть я и не делаю специального отбеливания.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


05.05.2015 | Диана Кулькина, Москва
1
0

Услуга:  Брекеты

Благодаря этой клинике и в частности Щеголютиной Ольге Анатольевне я наконец-то приняла решение установить брекеты, вернее - элайнеры. До этого не решалась, т.к. боялась, что будут заметны, но элайнеры - совершенно прозрачные капы, и это гораздо лучше, чем ходить с такими зубами, как у меня (очень большие промежутки между передними зубами, меня раздражают). Установила элайнеры совсем недавно, поэтому не могу ничего говорить о результатах, но сама альтернатива брекетам мне нравится, и судя по отзывам в интернете - ортодонтическое лечение с помощью этой методики проходит весьма успешно.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


23.04.2015 | Анжела Равкина, Москва
0
0

Была в Дентал Фэнтези на Кунцевской у Ашурова Романа Сииновича, где мне удалили зуб мудрости, вот уж намучилась я с ним... очень рада, что распрощалась - да еще и так легко и безболезненно! Знакомые стращали, что это самый сложный зуб для удаления, что его могут раздробить и удалять кусками, но у меня ничего подобного не было, зуб вышел легко благодаря золотым рукам Романа Сииновича! И даже после десна очень быстро перестала кровоточить. Спросила насчет импланта, но врач сказал, что для зубов мудрости это совсем не обязательно, так что я решила оставить все как есть.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


10.03.2015 | Виктор Ступин, Москва
1
0

Услуга:  Бокс

Я давно занимаюсь боксом и у меня был сколот один передний зуб.Особого значения этому не придавал,но потом решили взять у меня интервью для одного спортивного журнала,и неудобно стало с выбитом зубом появляться на страницах,все таки прилично надо выглядеть.Зашел в Дентал Фэнтези,по пути просто было,но увидел что все там под детей стилизовано,хотел уже уйти,но мне сообщили,что и взрослых здесь принимают,при чем довольно качественно делают свое дело. Решил попробовать. Врач который осматривал предложил сразу "винир" на зуб - мол, восстанавливает форму. Поставили мне этот винир, но я и не думал что так круто будет выглядеть,даже цвет один в один с рядом стоящими зубами! Я еще профессиональную чистку здесь прошел,зубы все значительно побелели.Теперь в полной готовности к интервью.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


03.03.2015 | Ольга Озорницкая, Москва
0
0

Мне в "Дентал Фэнтези" делали металлокерамическую коронку на зуб. Больше всего я боялась что она будет заметной или что это больно, но всего этого не было... А вообще изначально зуб был полностью разрушен, поэтому мне сначала делали культевую вкладку, и уже на нее коронку - как объяснил врач Царьков В.В., для большей прочности конструкции. Ну вообще это конечно долгий и сложный процесс, но я очень благодарна врачу за то что все так безболезненно сделал, успокаивал, еще объяснял все этапы, что и зачем. И в итоге получилась хорошая коронка, которую не отличить от настоящего зуба.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


31.03.2012 | Лена_П, Москва
1
0

Лечу своих троих детей в Дентал Фентези уже второй год. Пусть и не дешево, зато качественно, плюс нам,как многодетной семье 10% скидка. Ни разу не было проблем, все пломбы стоят, делаем регулярно гигиену и проблем с зубками теперь практически нет. Детки ходят с радостью, не сравнить,в прошлом походы к другим стоматологам оборачивались истериками и стрессом для детей . Мультики, игрушки развлекают младших, а старшая уже как большая и без мультиков спокойно сидит во время процедуры, ведь это совсем не больно.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен