Образование
В 1992 г. окончил Омский Государственный Медицинский Институт, в 1993 г. окончил интернатуру по специальности «Стоматология хирургическая».
Выпускник Международного института имплантологии.

Применяет уникальные авторские разработки в области имплантологии.

Выполняет хирургическую стоматологию в полном объеме, проводит все виды имплантации и амбулаторные операции. Владеет уникальной технологией по остео-пластике (мобилизация костных тканей) для последующей имплантации и протезирования.

Повышение квалификации
С 1995 — 2013 г. — регулярное прохождение стажировок и курсов повышения квалификации:  в Стоматологическом колледже Ун-та Огайо (США); усовершенствование по направленной тканевой регенерации костной ткани в Вене (Австрия); усовершенствование по аугментации кости, использование биотехнологий и био-инетных материалов в Университете MEISINGER в Германии.


Услуги и цены

Стоматология

от 10 000 до 35 000

Хирургическая стоматология

Хирургическая стоматология

от 1 500 до 40 500

от 1 500 до 5 500

40 500

Медицина

Хирургия

Уточняйте по телефону

Похожие специалисты

отключить

Журенко Сергей Геннадьевич, отзывы 33

Оставить отзыв

Ваша оценка специалисту*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


22.03.2023 | Михаил
2
0

Приходил на консультацию в Стоматологическая поликлиника № 2. Редкостный хам. Консультация не очем, 860 руб. выкинуто на воздух.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


27.01.2023 | Вадим
2
0

Удалял у него зуб мудрости. При этом он знал, что я являюсь родственником его коллеги. Мало того, что бесцеремонно общался, так как и при удалении задел язык, сославшись на то, что я якобы дернулся. Ни извинился, ничего. Зашил и до свидания. Хамоватый в общении очень. Крайне не советую

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


28.04.2022 | Инна
3
0

История для тех, кто боится стоматологов и удалять зубы мудрости.
Обратилась к данному врачу по рекомендации + почитала о нем отзывы. Всё началось с переписки, в которой я сама себя записала на приём, что уже является не лучшим качеством человека. При входе в кабинет я сразу сказала, что до безумия боюсь стоматологов и всего с этим связанного.
Врач попросил меня рассказать о том, что беспокоит. Я начала говорить, на что мне поступали ответы: "Не надо мне рассказывать, я анатомию знаю, анестезия "эпидуральная", ну и что?" Закончилось тем, что я встала и ушла, так как не считаю, что такое общение достойно врача. Тем более, платного врача.
Я без понятия, какой он в профессиональном плане, может и правда "виртуоз" своего дела, но если Вы боитесь стоматологов, если Вам важно знать что и как будет проходить, если Вам нужна поддержка - Сергей это не тот врач.
Но если Вам совсем не важна эмоциональная составляющая и вы готовы к высокомерию, надменности, резкости и не многословии, то Вы обратились по адресу.
Я же, в итоге, удалила два зуба у другого врача, который всё рассказал, поддержал меня и успокоил.
Не бойтесь уходить, если Вас что-то не устраивает и отталкивает. Врач в мире не один.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


27.06.2021 | Елена
0
0

Врач великолепный, внимательный, объясняет все по делу, поддерживал словами во время операции ! Мою шестерку удалил где - то за 5 - 6 минут, супер ! Дал все необходимые рекомендации. Определенно рекомендую профессионала своего дела )

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Достоинства

Сергей Геннадьевич -человек очень практичный, можно сказать мизантроп, он не сюсюкает , а четко знает и делает свою работу на высшем уровне. Я у него удалял сложный зуб мудрости(на все ушло 20 минут, в другой клинике сказали -полтора часа), 7 лет назад ставил имплант (стоит до сих пор, никаких проблем), делал синуслифтинг(40 минут, через полторы недели десна розовая, как будто ничего и не было). Рекомендую!

Недостатки

бывает грубоват)

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


30.10.2020 | Вадим
12
0

Услуга:  Удаление зубов

Достоинства

Нет

Недостатки

Удалял зуб мудрости, скажем так, по знакомству. В итоге Журенко, когда вырывал зуб, поранил мне язык, пришлось даже зашивать. Не извинился даже. Потом тому знакомому, который его и посоветовал, сказал, что это я дергался. Мерзкое отношение.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


14.05.2019 | Павел
0
0

Врач от Бога
По удалению зубов, в частности восьмерок, нет равных....не более 1мин..
Проверено на себе ...

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


14.01.2019 | Мария
0
0

Спасибо стоматологам Тари. Пришла к ним ставить коронку. И мне врачи там понятно обьяснили, что в моем случае лучше и дешевле будет сделать имплант. Спасибо им огромное и особое Журенко Сергею Геннадьевичу, который этот имплант мне в итоге и поставил..

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


20.11.2018 | Людмила
1
0

Клиника:   Тари, Полимерная ул., 10Б, стр.1

Услуга:  Удаление зубов

Достоинства

Не так давно полез зуб мудрости. Мои и без того нездоровые зубы, честно говоря, пришли в ужас от таких внезапных появлений. В местной стоматологии мне сказали, что нужно ждать, т.к. к хирургу очередь, а я потерплю, не маленькая. Так я и оказалось в Тари. Где замечательный хирург Воронков Сергей Сергеевич удалил мне зуб в тот же день. Спасибо доктору!

Недостатки

Не увидела

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


25.05.2018 | Анна
1
0

Услуга:  Удаление зубов

Достоинства

Просто волшебный врач!! Не знаю, кто там с им не смог найти общий язык - наверное, в Вас проблема! Очень внимательно все посмотрел ответил на все мои вопросы! Вместе с заморозкой и самим удалением я потратила 8 минут времени! Удаляла вчера нижний огромный зуб мудрости! Сегодня днем уже и не помнила про это!!!
А то, чт ос кем-то он не раговаривает по душам, да за ручки не гладит - так он и не обязан! Приходите к нему со своими гнилушками и считаете, что доктор должен в вас интересного собеседника видеть в каждом!

Недостатки

нет таких! совесм вот нет!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Новые отзывы о стоматологах

Мелконян Ованес Тигранович

23.04.2024
Врач Мелконян Ованес Тигранович очень аккуратный и знает свое дело. Он провел мне процедуру удаления зуба и был очень внимательный, и это сделало весь процесс комфортным для меня.
Читать полностью

Баженова Елена Юрьевна

23.04.2024
Побывала на консультации у доктора Баженовой Е.Ю., пришла с проблемой, связанной с ранее леченным зубом, на который уже была установлена пломба, но все равно ощущалась сильная боль... Сразу же стомато...
Читать полностью
Все отзывы о стоматологах