Образование
В 2007г. окончила Тверскую Государственную Медицинскую Академию по специальности «Стоматология»
С 2007 по 2008гг. прошла интернатуру в МУ ЦГБ филиал «Стоматологическая поликлиника» г. Железнодорожный Московской области по специальности «стоматология общей практики» 
С 2008 по 2010гг. закончила ординатуру при ФГУ «ЦНИИС и ЧЛХ» в отделении «Сложного челюстно-лицевого протезирования» по специальности «стоматология ортопедическая»

Повышение квалификации
В 2015г. прошла повышение квалификации на «Факультете повышения квалификации медицинских работников» Медицинского института РУДН по программе дополнительного профессионального образования «Стоматология ортопедическая»
В 2007г. приняла участие в информационно-практическом курсе с применением современных материалов и оборудования «Бюгельные и комбинированные зубные протезы»
В 2008г. участвовала в информационно-практическом курсе с применением современных материалов и оборудования «Лечение больных с частичной адентией с использованием керамических (система IPS. EMPRESS «Esthetic») и металлокерамических конструкций (система IPS. dSIGN), «Ивоклар Вивадент», Германия. 
В 2008г. приняла участие в Международном симпозиуме на тему: «Функциональные нарушения ВНЧС: диагностика и лечение»
В 2009г. стала участником International Seminar of VDW Endodontics Synergy Gmbh «Revolutionary techniques in endodontic treatment»
В 2010г. прослушала авторский курс обучения и мастер-класс к.м.н. М.И. Бойкова «Реабилитация пациентов высокоэстетичными несъемными ортопедическими конструкциями. Вкладки, накладки и виниры, изготовленные из керамики и композиционных материалов. Пожелания и ожидания пациентов»
В 2012г. успешно прошла теоретический и практический курс на тему: «Мастерство протезирования. Часть 2» - эстетический анализ лица, улыбки и зубов; керамические виниры; микроскоп в практике врача-ортопеда; реставрация с опорой на имплантаты
В 2012г. приняла участие в продвинутом курсе Кима Э.В. с мастер-классом «Ортопедия на имплантатах». 
В 2013г. участвовала в курсе Кримера Д.А. по теме: «Протезирование съемными протезами при полной вторичной адентии» 
В 2014г. приняла участие в курсе ASTRA TECH Implant System Day 
В 2015г. участвовала в обучающем тренинге «ЛИНИЯ ЗАЩИТЫ» стоматология в безопасности 
В 2015г. прослушала авторский курс обучения и мастер-класс к.м.н. М.И. Бойкова «Эстетическая реабилитация пациентов несъемными ортопедическими конструкциями. Металлокерамические и безметалловые коронки и мосты»
В 2015г. участвовала в обучающем курсе «СОЧЕТАННОЕ ПРОТЕЗИРОВАНИЕ» в рамках международной стоматологической выставки Дентал-Экспо 2015
В 2015г. приняла участие в тренинге «Эффективное общение с пациентом. Обсуждение плана лечения, продажа на первичной консультации»
В 2015г. успешно окончила курс «Концепция работы с мягкими тканями: биологическое обоснование различных методик трансплантации при реконструкции мягких тканей вокруг
имплантатов»
В 2015г. участвовала в семинаре на тему: «Противодействие потребительскому экстремизму» 
В 2015г. успешно окончила курс «Общение с пациентом стоматологической клиники» в рамках цикла тренингов «Искусство продавать здоровье»
В 2017г. приняла участие в авторском курсе и мастер-классе профессора Шарина А.Н. по теме: «Протезирование на имплантатах Semados. Формирование мягких тканей для создания естественного контура десны вокруг коронок на имплантатах»
В 2017г. участвовала в курсе Dr. Rami Balabanovsky D.M.D., Ph.D., Geometric considerations in relation to aesthetics and function in complex prosthetic case.


Услуги и цены

Стоматология

Ортопедическая стоматология

Протезирование, ортопедическая стоматология

Уточняйте по телефону

Уточняйте по телефону

Уточняйте по телефону

Уточняйте по телефону

от 15 000

Уточняйте по телефону

Уточняйте по телефону

от 11 480

от 13 350

Похожие специалисты

отключить

Другие специалисты

Стоматолог-ортопед
Стоматолог–ортопед
Врач стоматог-ортопед
Врач стоматолог-ортопед
Стоматолог-ортопед, имплантолог

Котик Мария Сергеевна, отзывы 0

Оставить отзыв

Ваша оценка специалисту*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


Новые отзывы о стоматологах

Назаралиев Давид Мирзалиевич

25.04.2024
Если хотите быстро и легко удалить зуб - Давид Мирзалиевич из Эволюции на Мичуринском! Стоматолог, который реально делает все быстро, легко и просто.
Читать полностью

Кречик Юлия Валерьевна

25.04.2024
И дочь и сын и племянник все доверяют свои зубки только Юлии Валерьевне! Видно что стоматолог любит детей и находит быстро к них подход.
Читать полностью
Все отзывы о стоматологах