Расположение
Стоматологический центр «Улыбка Солнца» находится в московском районе Солнцево недалеко от Боровского шоссе. 
Парковка
Парковка общественная, бесплатная.
Сервис
Среди услуг сервиса имеется зона ожидания для гостей. Возможен прием во внеурочное время по предварительной договоренности.
Общее описание
Стоматологический центр «Улыбка Солнца» оказывает весь спектр стоматологических услуг, в том числе осуществляет диагностику заболеваний полости рта, терапию, профессиональную гигиену, эстетическую реставрацию, а также оказывает услуги в области парадонтологии, ортопедии, ортодонтии, хирургии и имплантологии. В арсенале центра современное оборудование, инновационные технологии и новейшие методы диагностики, лечения, протезирования и имплантации. Коллектив стоматологии тщательно подобран - сертифицированные специалисты с большим стажем работы.
Оплата
Оплата наличными/банковскими картами.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.

 

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

отключить

Специалисты

Врач стоматолог-терапевт
Врач стоматолог-терапевт, пародо...
Врач стоматолог-хирург
Врач стоматолог-терапевт

Услуги и цены

Стоматология

Гигиена зубов

от 4 500 до 6 200

Комплекс

Профилактика кариеса

от 200

Фторирование 1 зуба

Профессиональная чистка зубов

от 100

Ультразвук, эйр-флоу, полирование, за 1 зуб

Герметизация фиссур зубов

от 900

1 зуб

Терапевтическая стоматология

Уточняйте по телефону

Лечение пульпита

Уточняйте по телефону

Лечение кариеса

от 2 000 до 3 500

Лечение поверхностного, среднего, глубокого

Отбеливание зубов

от 4 000

Использование индивидуальной каппы

Химическое отбеливание зубов

Уточняйте по телефону

Лазерное отбеливание зубов

от 8 000 до 13 000


Контакты


Улыбка Солнца, отзывы 10

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


10.11.2018 | Руслан
2
0

Специалист:  Белоусова Наталья Юрьевна

Услуга:  Терапевтическая стоматология

Достоинства

Благодарю специалистов стоматологии «Улыбка солнца», а именно стоматолога-терапевта Наталью Юрьевну и стоматолога-ортопеда Оксану Андреевну, за своевременную и высококачественную работу – лечение моих зубов и установку коронок.
Хочется отметить доброжелательное и внимательное отношение к пациентам всех сотрудников данной клиники, всегда готовых оказать необходимую помощь.
Немаловажно, для работающего человека, и то, что в данной стоматологии всегда можно договорится об удобном графике посещения.
Уже не первый год являясь клиентом данной стоматологии, я наблюдаю за качественным ростом уровня ее персонала.
Еще раз выражаю глубокую признательность лечащим врачам за качественно проделанную работу!

Недостатки

нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


16.05.2017 | Михаил
2
1
Достоинства

По рекомендации друзей записался на приём в клинику к врачу Белоусовой Наталье Юрьевне. Причина обращения - в зубе образовалась полость, появился неприятный запах и зуб изменил цвет. Зуб этот лечили очень давно. В клинике меня проконсультировали, предложили сделать снимок интересующего зуба. На снимке врач показала, что каналы не совсем правильно пролечены, и есть воспаление. Было рекомендовано: перелечить каналы в зубе, удалив старое пломбирование и заменив его на специальное лекарство. Врач объяснил, что для получения хорошего и правильного результата лечение будет длительным. После лечения рекомендовали покрыть зуб коронкой для предотвращения дальнейшего разрушения. 1-ый этап лечения прошёл хорошо. Очень понравилось отношение врача. Наталья Юрьевна была внимательна, всё очень доступно объяснила, профессионально и безболезненно провела лечение каналов. Обязательно буду продолжать лечение в этой клинике и рекомендовать её своим родственникам и знакомым.

Недостатки

Недостатков не выявил

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


15.12.2015 | Руслан А., Москва
1
1

Выражаю глубокую признательность Алексею Викторовичу и Наталье Юрьевне Белоусовым, а также другим специалистам «Улыбки солнца» за их профессионализм и по-человечески доброе отношение к своим пациентам.
Неоднократно обращался в данную стоматологию за помощью и ни разу не был разочарован результатом.
Уважаемые врачи и сотрудники «Улыбки солнца», от всей души поздравляю Вас с наступающим Новым годом! Желаю Вам успехов в 2016 году и много солнечных улыбок вокруг Вас!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


14.07.2014 | Улыбка Солнца, Москва
2
0

Уважаемая Ирина Андрианова, врач-пациент должны быть ВЗАИМНО ВЕЖЛИВЫ! Никто не исключает человеческий фактор. Однако пациент не имеет права относиться к врачу потребительски, обращаясь с ним как с обслуживающим персоналом! Протезирование полными съемными протезами-процесс достаточно трудоемкий и в большинстве случаев,кроме квалификации врача и зубного техника,требует терпения и понимания со стороны пациента. Не буду описывать этапы протезирования,но считаю необходимым отметить что после сдачи протезов ВСЕГДА требуется их неоднократная коррекция.
Пациентка...осталась недовольна лечением и этапами протезирования.Ей в полном объеме были возвращены денежные средства затраченные на протезирование.
Для нашей клиники это ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ случай!
Здесь работают квалифицированные врачи, со стажем работы более 15 лет.
С уважением,
Администрация Стоматологического центра "Улыбка Солнца"

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


19.06.2014 | Лига Алекс, Красногорск
1
1

Был просто очарован персоналом клиники. До момента как я к ним первый раз пришел, каждый поход к зубному врачу был как мучение. "Больно, ну терпи!" А тут, в улыбке солнца был просто поражен отношением. Стоило только пальцем в кресле пошевелить, как сразу спрашивали "Неприятно? Давайте попробуем по другому. Если будет больно, сразу давайте знак!" А когда поставили временные протезы, после недели привыкания, обнаружил что чуть шепелявлю. Сказал об этом врачу и исправили все за десять минут. Подточил где нужно и как будто родные зубы стали. Тем более удивил такой отзыв о Белоусове Алексее Викторовиче. Никогда от него не слышал ни одного грубого слова. Очень вежливый и добродушный человек.
Очень порадовала возможность рассрочки. При моем ремонте "забора" это было важно. Пролечили весь рот, поставили временные протезы и подготовили три импланта. И никаких осложнений. Помню как лет пять назад после каждого визита к врачу потом неделю обезболивающие жрал. А тут заморозка проходит и всё, как будто и не ходил к зубному. Сейчас жду августа, чтобы поставить импланты и заменить временные протезы на постоянные.
Доволен как слон. Хоть теперь могу девушкам улыбаться! )))
Вот, спецом снимал прогресс в работе. А то у меня знакомые говорили "да ладно, ты вроде ничего и не сделал!" Фото было-стало.

Фото

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


17.06.2014 | Ирина, Москва
2
1

Никогда туда не обращайтесь! Просто ужасная клиника!!! Врачи не имеют никакого опыта!!! Врач Белоусов Алексей Викторович...., нет слов! Месяц делали протезы, 3 раза подгоняли. На 3-ий раз я пришла примерять и мне было не комфортно в некоторых местах. Но господин Белоусов вышел из ситуации..., он сказал всему персоналу выйти из кабинета, швырнул протез на пол и растоптал его!!! После этого вернул предоплату и послал куда подальше! Так и сказал... "Идите на хер отсюда и больше вообще не приходите!" Вот такое отношение к пациентам!!! Я не оставлю это просто так, намерена жаловаться в здравоохранение и в защиту прав потребителя! Добьюсь его увольнения обязательно и чтоб таких горе-врачей и духу не было!!! Заодно пусть проверят всю контору!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


17.08.2013 | Руслан, Москва
1
2

Снова посетил данный стоматологический центр, где мне перебрали 12 зубов. Проделанной над моей челюстью работой остался весьма доволен, не стыдно улыбнуться. Уже месяц хожу без жалоб и нареканий к врачам. Имплант тоже предложили поставить, но правда один и на то место, где у меня зуб вырвали лет семь назад. Так что, с моей стороны, смело могу выразить благодарность специалистам центра.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


02.07.2013 | Николай
3
0

Ужасная клиника, врач при виде пациента с порога говорит только одно: "Импланты, Импланты, Импланты!" Оно и понятно, сколько на имплантах заработать можно. Мне он посоветовал выдернуть СЕМЬ! зубов и поставить импланты. Был послан по понятному маршруту. Сходил в другую клинику, все зубы вылечили, а над предложением "врача" из "Улыбки Солнца" просто посмеялись.
Обходите стороной врачей-рвачей.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


20.10.2012 | Руслан, Москва
1
1

Сломал зуб. По совету друзей позвонил в «Улыбку солнца» (живу недалеко), приняли в тот же день. Все чистенько – аккуратненько, врачи – вежливые, цены – адекватные. Я в стоматологической технике не специалист, но по сравнению с другими клиниками их оборудование выглядит на приличном уровне. Мой сломанный передний зуб восстановили быстро и качественно. Спасибо врачу Н.Ю. Белоусовой. Еще и скидку сделали, что тоже весьма приятно.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


04.02.2011 | Екатерина, Москва
3
0

Господа! Никогда не доверяйтя этой клинике сложные случаи!!!
Мне надо было удалить зуб мудрости, который был расположен непросто. Сделали все достаточно быстро.
Но!! После этого удаления пришлось целую неделю проваляться с больнице, так как у меня началось сильное воспаление в области удаления - и никто!! из специалистов этой клиники этого не заметил, хотя после удаления я каждый день ходила на осмотр.
Результат: испорченные новогодние каникулы и очень неприятные воспоминания о том, как я мучилась две недели с температурой, жуткой болью и неоткрывающимся ртом.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Новые отзывы о клиниках стоматологии

Paloma Blanca (Палома Бланка)

25.04.2024
Поставила здесь брекеты. Перед этим получила подробную консультацию. В стоматологии приятные специалисты и вежливое обслуживание. Спасибо!
Читать полностью

ADC

25.04.2024
Довольна клиникой, уже второй год с АДС . комфортные цены и профессиональные врачи. Последний раз обращалась с сложным воспаленным зубом. Лечение проводили под микроскопом. Саиду Курбановичу большое ...
Читать полностью
Все отзывы о клиниках стоматологии