+4

Барбершоп Level расположена по адресу "улица Ленина, 22".

Парковка общественная.

Оплата наличными.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.



Барбершоп Level - услуги и цены

Салоны красоты

Барбершоп

Мужская стрижка

Мы стрижем абсолютно любые виды мужских стрижек: короткие и длинные, классические и модные, готовы предложить свой вариант стрижки и выслушать Ваши пожелания. В услугу входит: мытьё головы до и после стрижки, стрижка, укладка волос с помощью профессио ...

800

45 минут - 1 час

Стрижка машинкой

Стрижка выполняется исключительно машинкой с применением не более 2х насадок. Стрижка по технике FADE не относится к этой услуге. Время выполнения Стрижки Машинкой не более 30 минут.

400

Бритье головы опасной бритвой

Классический ритуал Бритья. В услугу входит: распаривание с использованием эфирных масел, бритьё с использованием профессиональной косметики, охлаждающий компресс.

700

45 минут - 1 час

Бритье опасной бритвой

Классический ритуал Королевского Бритья. В услугу входит: распаривание с использованием эфирных масел, бритьё с использованием профессиональной косметики, легкий массаж лица, охлаждающий компресс.

700

45 минут - 1 час

Эпиляция воском

Услуга по удалению нежелательных волос с использованием теплого воска премиум брендов. Нос, уши, брови, пушковый волос на щеках - это те участки кожи лица и тела, где мы рекомендуем применить эту процедуру.

400

15 минут

Детские стрижки

Возраст от 4 до 10 лет.

600

45 минут

Мужские укладки

Придание формы волосам с использованием профессиональных средств для укладки волос, разработанных специально для мужчин. Услуга включает в себя мытьё головы. Окантовка и подравнивание не выполняется. Время выполнения не более 15 минут.

400

Камуфляж седины

С помощью этой услуги борода и усы будут иметь равномерный естественный тон. Борода будет выглядеть более густой и плотной. Время выполнения услуги не более 30 минут.

от 600 до 800


Контакты

График работы

Пн. - Пт.:

Сб.:

Вс.:

10:00 - 22:00

10:00 - 22:00

10:00 - 22:00

ежедневно с 10:00 до 22:00


Барбершоп Level на улице Ленина - отзывы 0

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен