Операции - Отзывы в Санкт-Петербурге




Дополнительные фильтры:

   

Медиэстетик (на Невском) на Невском проспекте клиника косметологии и пластической хирургии

25.04.2014 | Надежда
0
0

Приехала делать пластику век из Иркутска в Питер в Меди Эстетик .( По совету знакомых ) Убедилась на себе в опыте и высоком мастерстве хирурга Выступца Б.В . Мою проблему решил, результат меня полностью устроил - получила то, что я хотела. Глаза стали открытые , наконец-то ушел этот дурацкий эффект уставших глаз.Ваша клиника достойна всяческих похвал за качество и уровень оказания услуг. Ваши вежливые внимательные сотрудники понимают настроение и боевой дух перед и после операции. Спасибо!

Читать весь отзыв

Медиэстетик (на Невском) на Невском проспекте клиника косметологии и пластической хирургии

20.04.2014 | Алла
0
0

Моя история такая - за беременность я очень сильно поправилась, наверное потому, что сразу курить бросила, как узнала, что жду ребенка. А после родов очень быстро похудела, вернула свой вес за 4 месяца, но живот никуда не исчез, точнее кожа, и еще растяжки на ней кошмарные. Ужасный вид- ноги худые а живот висит- при таком положении дел мне путь лежал только к пластическому хирургу. Обратилась в МедиЭстетик, и для себя решила, что если не понравится что-то-тут же уйду и буду искать место, где меня устроит абсолютно все - но уходить не пришлось. Сейчас я очень рада, что сразу нашла и своего доктора — Тарасенко Василия Сергеевича, и свою клинику. Конечно, я понимала, что будет большой шов, но хирург обещал, что он будет аккуратный, а шов все-таки лучше, чем фартук на животе, тем более под трусиками не видно вообще шва теперь. Так что решилась все же. Повлияла еще общая атмосфера внимания и доброжелательности какой-то. Кровь брали на анализы перед операцией, так впервые в жизни не почувствовала как это произошло- молодец медсестричка. А после операции такой уход был, внимание как к родной. Сразу, конечно, хоть и заметно было, что нет больше фартука моего, но вид далеко не сказочный у меня был. И пострадать во имя красоты тоже пришлось, на перевязки походить, и в белье целый месяц постоянно! Когда отеки уменьшились- стало вырисовываться что-то аккуратное и женственное. Сейчас прошло два месяца, живот ровный и плоский, как я и хотела! Василий Сергееевич, спасибо!!! Рубцы еще розовые пока, но я уже считаю себя красоткой. Супер!

Читать весь отзыв

Медиэстетик (на Невском) на Невском проспекте клиника косметологии и пластической хирургии

11.04.2014 | Svetlana
0
0

Спасибо! Danke! Нет, совсем не случайно, я начала с этого слова! Других слов нет! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Первый раз решиться на пластическую хирургию — это всегда очень сложно: масса предрассудков, отрицательные отзывы, раздутые слухи и т.д.... Но!!! Время берет свое, и рано или поздно в зеркале видишь...надо что-то делать! И я очень рада, что обратилась именно в Меди Эстетик! Можно сказать, что это была судьба, и самое главное, я прислушалась к ней, потому что изначально хотела обратиться в клинику г. Москвы, но обстоятельства и нестыковки привели меня в Меди Эстетик г. Санкт-Петербурга. Очень рада, что попала в руки прекрасного доктора и обаятельного мужчины доктора Тарасенко Василия Сергеевича, его внимание к пациенту просто поражает и располагает к себе. Спасибо всем докторам присутствовавшим на моей операции: анестезиологу, медсестрам! Спасибо мед.персоналу, ухаживающему за мной все 6 дней, проведенных мной в клинике!Медсестрички просто золото! Большое спасибо повару клиники! Очень вкусно!!! Необыкновенно приветливы и внимательны девушки на рецепшен и женщины, работающие в гардеробе. И ещё раз хочу сказать спасибо! - теперь я вижу в зеркале ту Светлану, которая меня вполне устраивает!!! И до новых встреч в сентябре!!! У меня ещё очень много желаний ;)! С уважением и любовью, с огромной благодарностью за всё Svetlana Möller (Светлана Мёллер) 09.04.2014

Читать весь отзыв

Медиэстетик (на Невском) на Невском проспекте клиника косметологии и пластической хирургии

09.04.2014 | Светлана
0
0

Мой нос мне достался от папы — щирокий , еще и с горбинкой. Поэтому как только я морально созрела и начиталась море информации в интернете , я записалась на консультацию к хирургу. Определиться с выбором хирурга мне помогла подруга, которая сделала себе тоненький и аккуратненький носик и собственно своим результатом вдохновила меня на операцию. Так я познакомилась с Василием Сергеевичем Тарасенко )) Первым делом когда я пришла на консультацию и выяснила все интересующие меня вопросы , я попросила посмотреть результаты (до и после )других пациенток. Вот это меня действительно впечатлило ,просмотрела более десятка работ и убедилась , что не зря пришла именно к этому доктору. Василий Сергеевич Тарасенко не только опытный хирург , но и отличный психолог. Естественно в день операции я очень волновалась и правильные слова доктора в этот момент оказались как нельзя кстати. Сейчас прошло почти два месяца со дня операции и мой носик выглядит уже очень аккуратно , несмотря на то, что небольшой отек еще остался. Отдельное большое человеческое спасибо хочу выразить администраторам и мед.персоналу клиники Меди Эстетик . Всегда приятно получить не только профессиональную помощь , но и просто теплоту и поддержку от людей , которые находятся рядом в этот волнительный период.

Читать весь отзыв

Медильер Многопрофильная клиника

23.03.2014 | Марина
0
0

Сделала я маммопластику в клинике Медильер в октябре прошлого года. Очень довольна осталась пластическим хирургом Филатовым Вадимом Викторовичем - прекрасный человек, высококвалифицированный врач. С первой консультации все было просто и понятно. Я даже волноваться перестала. Расписали мне всё обследование, план операции, послеоперационный уход. В общем, все прошло по плану. Мне сделали аккуратную грудь, я получила полноценный уход, восстановление после операции, внимательные осмотры. Сейчас швов почти не видно уже. Очень рада, что обратилась в Медильер! Спасибо!

Читать весь отзыв

Элеос (Улица Дыбенко) Сеть медицинских центров

20.02.2014 | анна
0
0

В Элеос работает прекрасный, квалифицированный и вежливый персонал. Все операции по обследованию и лечению, обслуживанию осуществляются предельно вежливо. Возникающие вопросы решаются оперативно. Большое спасибо за возможность поддерживать свое здоровье в комфортной обстановке

Баратов Валерий Владимирович Баратов Валерий Владимирович вертебролог, невролог

22.01.2014 | Светлана
2
1

Замечательный доктор! Я буду помнить о нём всегда. В 2006г, в возрасте 35 лет у мнея обнаружили межпозвоночную грыжу в пояснично-кресцовом отделе (Лежать я не могла вообще, отнималась правая нога). Везде, куда я обращалась, был один ответ: "100% показания для операции"! И только Валерий Владимирович взялся лечить меня консервативно. И у него получилось! Когда я к нему пришла, то хромала на правую ногу как 80-летняя бабушка. А спустя 4 года (в 39 лет) я со своим позвоночником без проблем выносила и родила малыша весом 4кг 400г. Всем своим знакомым рекондую этого доктора.

Читать весь отзыв

Ковалевский Сергей Васильевич Ковалевский Сергей Васильевич имплантолог, стоматолог, стоматолог-хирург

10.01.2014 | наталья
0
0

попала по рекомендации. костная пластика, имплант с 2005 г. потом брекет-система, которая немного сместила имплант, но стоит оч. хорошо (по словам др. стоматологов), т.к. кость нарощена профессионально! а как он успокаивающе напевает во время операции! рекомендую.

Рождественский Александр Олегович Рождественский Александр Олегович андролог, уролог

09.12.2013 | Сергей
0
1

обратился по бонусной программе-разрекламированной в интернете к урологу с проблемой. врач Рождественский Александр Олегович. прием стоил по этой программе 600 рублей ( кажется так) В приемной меня встретила приятная женщина и проводила к врачу. Врач же встретил меня прохладно. он спросил кем я работаю-я сказал-менеджером-на что он съязвил-что мол менеджер это человек ,который управляет людьми-намекая-что это не про меня-возможно потому что я пришел к нему по скидке.далее с надменным раздражением он меня осмотрел-без перчаток-трогал меня -и в итоге - с наездом на меня- сказал-мол что вы ко мне пришли-идите к хирургу-делать как минимум две операции,которые делать -как оказалось не надо было. врач элементарно проигнорировал воспаления у меня лимфоузлов.хотя я жаловался на это.вообщем из-за этого визита-я потратил в итоге время и деньги на поиск хирурга-который мне не нужен был вовсе и запустил заболевание . более того -как бы это не звучало -я получил душевную травму и с тех пор побаиваюсь обращаться к врачам по интимным вопросам. я не рекомендую вам обращаться к этому врачу. если бы не интимность вопроса-подал бы на него в суд.

Читать весь отзыв

Квитко Константин Анатольевич Квитко Константин Анатольевич имплантолог, стоматолог, стоматолог-хирург

12.11.2013 | Натали
4
1

я сама из ленобласти, в нашей поликлинике мне зуб спасти не смогли, нужно было вставлять новый, посоветовали ехать в Питер. Тогда и озаботилась поиском хорошего имплантолога по адекватной цене. Посоветовалась с питерскими знакомыми, в результате и выбрала Квитко К.А. Он мне сперва показался очень уж серьезным и сосредоточенным, потом более или менее разговорились. Но главное ведь, что сделал он все в итоге очень качественно! Операции сами быстро проходят, хотя и нервно для меня. Прошел уже почти год с момента установки коронки, за зубом тщательно слежу, но он и так меня не беспокоит и выглядит как настоящий! А Квитко даже похвалил, что я с имплантацией ждать не стала, сразу пришла, а так бы может дополнительная операция нужна была бы. Так что тут главное не тянуть!

Читать весь отзыв

Медиэстетик (на Невском) на Невском проспекте клиника косметологии и пластической хирургии

19.08.2013 | Katérin
0
0

Oбратилась в клинику"Mедм эстетик" ,чтобы сделать блефаропластику(синячки под глазами мучили с детства ). Xирург и очень внимательный человек,доктор по призванию-Kаримов Pустем фанильевич,развеял мои опасения и назначил день операции. Pезультат превзошел ожидания,через 3 недели, кожа гладкая,без каких-либо отеков и синяков! Cпасибо доктору, Bы делаете людей не только красивее,но и счастливее!

Читать весь отзыв

Медиэстетик (на Невском) на Невском проспекте клиника косметологии и пластической хирургии

26.07.2013 | Алина
0
0

Отличная клиника с отличнейшими специалистами - вот мое резюме о Меди Эстетик. В клинике у Выступца исправляла "ошибки молодости". В мочках ушей были туннели от болтов, диаметром сантиметра по 2 наверное. Подросла, отучилась, поумнела, на работу стыдно ходить, прикрывала уши волосами постоянно, боялась что заметят. Борис Владимирович все зашил, следов от операции ни каких, как будто ничего и не было.

Читать весь отзыв

Медицинский центр А.Н. Соколова Медицинский центр

22.06.2013 | kirill
0
0

В августе 2012 года имел неудачу проводить удаление гланд в данном месте. Выбрал клинику исходя из возможности удаления методом коблации. Стоила операция довольно много, но важнее было скорее вернуться в здоровое состояние.Обещанная врачом неделя бездействия меня полностью устраивала. Но вследствие операции произошла большая потеря крови. Лежал несколько часов в послеоперационном кабинете, отплевывался кровью. Как говорили, всё это по плану. Но затем ощутил, что кровь не останавливается, а даже наоборот - поток усиливается. Были проведены меры по остановке кровотечения, но они оказались малоэффективны. В итоге была вызвана скорая, к моменту приезда её я был без сознания. Попал в обычную больницу, с анемией. До операции - гемоглобин был около 140, после - 76. В итоге меня ждало трудное восстановление, первую неделю дойти до туалета было проблемой, не хватало сил. Только через пару месяцев стал приходить в тонус. На больничном был порядка полутора месяцев после операции. Так что хоть и гланды то были удалены, но операция чуть не повлекла смерть клиента. Одно из самых раздражающих факторов - поведение персонала. Когда приходишь с деньгами перед операцией - все улыбчивые и приветливые. Когда лежишь в палате, истекая кровью, не пускают родителей и родственников, вешают лапшу на уши о том, что "такая вот особенность организма", хотя при многих прочих операциях, увы нередко случавшихся в моей жизни, никаких проблем с кровопотерей не было.

Читать весь отзыв

Струнина Елена Сергеевна Струнина Елена Сергеевна имплантолог, стоматолог

16.06.2013 | Наталья
0
0

Елена Сергеевна Струнина очень внимательный доктор. Я очень боялась операции имплантации, но все прошло замечательно! Спасибо огромное моему доктору, у меня снова красивая улыбка!