Осипов Дмитрий Владимирович

стоматолог, стоматолог-ортопед

Стаж: 23 года

+3

Осипов Дмитрий Владимирович является практикующим стоматологом в городе Санкт-Петербург.

Образование:
2012г. - - Семинар «Теоретические и практические основы успешного протезирования на имплантах».
2016г. - - Семинар «Клинические аспекты планирования изготовления ортопедический конструкций на имплантах»..
2016г. - - Семинар «Планирование полного съемного протезирования и съёмных конструкций с опорой на импланты».
2018г. - - Семинар и мастер-класс «Керамические виниры». .
2019г. - - Практический курс «Съемные балочные конструкции на имплантах». .

Оказывает услуги по ортопедической стоматологии, съемным протезам, несъемным протезам, бюгельным протезам, съемным пластиночным протезам и другие услуги.

Работает в клинике Стом-Ос по адресу Санкт-Петербург, улица Сергея Лазо, 5, район Красногвардейский, недалеко от станции метро Ладожская (3750м).

Записаться на прием к Дмитрию можно по телефону клиники .

4 человека оставили о Осипове Дмитрии Владимировиче свои отзывы, 3 пациента рекомендуют Дмитрия как отличного специалиста.


Образование
- Практический курс «Керамические реставрации»
- Практический курс «Особенности препарирования зубов в эстетической области».
СПбГМУ им. акад. И.П. Павлова 2001 год. Клиническая интернатуры по специальности» Стоматология » на кафедре ортопедический стоматологии СПбГМУ им. акад. И.П. Павлова 2001—2002
- Практический курс «Съемные балочные конструкции на имплантах». (2019 г.)
- Семинар «Клинические аспекты планирования изготовления ортопедический конструкций на имплантах». (2016 г.)
- Семинар «Планирование полного съемного протезирования и съёмных конструкций с опорой на импланты» (2016 г.)
- Семинар «Теоретические и практические основы успешного протезирования на имплантах» (2012 г.)
- Семинар и мастер-класс «Керамические виниры». (2018 г.)

Опыт
18 лет


Услуги и цены

Стоматология

Ортопедическая стоматология

Протезирование, ортопедическая стоматология

5 000

Уточняйте по телефону

Уточняйте по телефону

20 000

9 000

Уточняйте по телефону

Похожие специалисты

отключить

Осипов Дмитрий Владимирович, отзывы 4

Оставить отзыв

Ваша оценка специалисту*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


04.05.2023 | Людмила
0
0

Достоинства
Вежливый персонал на ресепшен

Недостатки
В январе занималась протезированием у Осипова Владимира Абгаровича. Верхний протез был перекошен, травмировал небо и десны , нижний - перебазировка на имплантат, укоротил, что вызвало прикусывание языка и как следствие глоссит.Сказал, что исправлять ничего не будет, и я должна радоваться, что хоть какие- то зубы есть. От травмирования верхним протезом пошли серьезные осложнения, которые чреваты онкологией. Последствия плохого протезирования, обнаружила в процессе эксплуатации протеза. Сразу после установки это было непонятно. Сейчас без зубов, и без перспективы их установки, но перспективой онкологии. В ответ на мои жалобы и просьбу исправить ситуацию со стороны Владимира Абгаровича была грубость.Желания далее просить у него исправить ситуацию не имело смысла. Заплатив 30 тыс . за работу, осталась без зубов, но со множеством труднорешаемых проблем.

Комментарий
Без комментариев

Дата оказания услуги
январь 2023,

Описание специалиста
Осипов Владимир Абгарович, протезист

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


10.02.2021 | Анна Малогорская
0
0

Прохожу лечение в клинике, узнала о Дмитрии Владимировиче от знакомого, пришла по рекомендации. Лечение проходит успешно, ставим имплант. Общие впечатления от клиники хорошие, внимательные врачи и заботливые администраторы. Соблюдаются все меры безопасности.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


28.10.2020 | Ольга
0
0

Я не местная, мы приехали сюда в гости. Впечатления хорошие остались после посещения клиники. Все, что я хотела, мне рассказали подробнейшим образом. Теперь нужно накопить денег и уже приезжать с деньгами. У меня была консультация, я хочу протезироваться, много зубов. Доктор Осипов показал челюсти и различные конструкции на них, показал, как они будут выглядеть и дал даже их потрогать, рассказал, чем отличаются. Полностью мне расписал на бумажке план лечения. Он вежливый, культурный, общительный и доброжелательный. Видно, что человек сочувствующий нашему горю. В клинику пришла по рекомендации, моя хорошая знакомая посоветовала, которая к нему ходит. Нормальная клиника, небольшая компактная, народа мало, вполне уютно и комфортно.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


04.04.2020 | Сергей
0
0

Пока был только на консультации здесь у стоматолога-ортопеда Осипова Дмитрия. После консультации понял, что лучшего специалиста в той услуге, которая мне нужна, я уже не найду. Он настолько поменял мою точку зрения на процедуру протезирования, что я согласился делать по его рекомендациям и таким способом, как он сказал. Потому что я хотел одним делать, а врач порекомендовал другим и несмотря на то, что этот способ протезирования я недооценивал, он мне постарался все грамотно объяснить и подробно рассказать, после чего я и согласился. Из-за всей ситуации в стране, протезирование отложилось, вот я сейчас в большом предвкушении, жду, когда со мной свяжутся и назначат прием.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Новые отзывы о стоматологах

Кость Юрий Игоревич

15.04.2024
Удаляла у Юрий Игоревича зуб из-за кисты осенью – тогда в первый раз с этим врачом познакомилась. Он понравился сразу тем, что очень аккуратно все сделал и подробно рассказал, как дома обезболивать. К...
Читать полностью

Багдасаров Александр Рафаэльевич

15.04.2024
Очень хотелось помочь мамочке с зубами, глядя как она со съемными протезами мучится. Но в нескольких клиниках, куда мы с ней на консультацию приезжали, маме в лечении отказывали, ссылаясь на букет ее ...
Читать полностью
Все отзывы о стоматологах