Осипов Дмитрий Владимирович

стоматолог, стоматолог-ортопед

Стаж: 23 года

+3

Осипов Дмитрий Владимирович является практикующим стоматологом в городе Санкт-Петербург.

Образование:
2012г. - - Семинар «Теоретические и практические основы успешного протезирования на имплантах».
2016г. - - Семинар «Клинические аспекты планирования изготовления ортопедический конструкций на имплантах»..
2016г. - - Семинар «Планирование полного съемного протезирования и съёмных конструкций с опорой на импланты».
2018г. - - Семинар и мастер-класс «Керамические виниры». .
2019г. - - Практический курс «Съемные балочные конструкции на имплантах». .

Оказывает услуги по ортопедической стоматологии, съемным протезам, несъемным протезам, бюгельным протезам, съемным пластиночным протезам и другие услуги.

Работает в клинике Стом-Ос по адресу Санкт-Петербург, улица Сергея Лазо, 5, район Красногвардейский, недалеко от станции метро Ладожская (3750м).

Записаться на прием к Дмитрию можно по телефону клиники .

4 человека оставили о Осипове Дмитрии Владимировиче свои отзывы, 3 пациента рекомендуют Дмитрия как отличного специалиста.


Образование
- Практический курс «Керамические реставрации»
- Практический курс «Особенности препарирования зубов в эстетической области».
СПбГМУ им. акад. И.П. Павлова 2001 год. Клиническая интернатуры по специальности» Стоматология » на кафедре ортопедический стоматологии СПбГМУ им. акад. И.П. Павлова 2001—2002
- Практический курс «Съемные балочные конструкции на имплантах». (2019 г.)
- Семинар «Клинические аспекты планирования изготовления ортопедический конструкций на имплантах». (2016 г.)
- Семинар «Планирование полного съемного протезирования и съёмных конструкций с опорой на импланты» (2016 г.)
- Семинар «Теоретические и практические основы успешного протезирования на имплантах» (2012 г.)
- Семинар и мастер-класс «Керамические виниры». (2018 г.)

Опыт
18 лет


Услуги и цены

Стоматология

Ортопедическая стоматология

Протезирование, ортопедическая стоматология

5 000

Уточняйте по телефону

Уточняйте по телефону

9 000

Уточняйте по телефону

20 000

Похожие специалисты

отключить

Осипов Дмитрий Владимирович, отзывы 4

Оставить отзыв

Ваша оценка специалисту*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


04.05.2023 | Людмила
0
0

Достоинства
Вежливый персонал на ресепшен

Недостатки
В январе занималась протезированием у Осипова Владимира Абгаровича. Верхний протез был перекошен, травмировал небо и десны , нижний - перебазировка на имплантат, укоротил, что вызвало прикусывание языка и как следствие глоссит.Сказал, что исправлять ничего не будет, и я должна радоваться, что хоть какие- то зубы есть. От травмирования верхним протезом пошли серьезные осложнения, которые чреваты онкологией. Последствия плохого протезирования, обнаружила в процессе эксплуатации протеза. Сразу после установки это было непонятно. Сейчас без зубов, и без перспективы их установки, но перспективой онкологии. В ответ на мои жалобы и просьбу исправить ситуацию со стороны Владимира Абгаровича была грубость.Желания далее просить у него исправить ситуацию не имело смысла. Заплатив 30 тыс . за работу, осталась без зубов, но со множеством труднорешаемых проблем.

Комментарий
Без комментариев

Дата оказания услуги
январь 2023,

Описание специалиста
Осипов Владимир Абгарович, протезист

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


10.02.2021 | Анна Малогорская
0
0

Прохожу лечение в клинике, узнала о Дмитрии Владимировиче от знакомого, пришла по рекомендации. Лечение проходит успешно, ставим имплант. Общие впечатления от клиники хорошие, внимательные врачи и заботливые администраторы. Соблюдаются все меры безопасности.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


28.10.2020 | Ольга
0
0

Я не местная, мы приехали сюда в гости. Впечатления хорошие остались после посещения клиники. Все, что я хотела, мне рассказали подробнейшим образом. Теперь нужно накопить денег и уже приезжать с деньгами. У меня была консультация, я хочу протезироваться, много зубов. Доктор Осипов показал челюсти и различные конструкции на них, показал, как они будут выглядеть и дал даже их потрогать, рассказал, чем отличаются. Полностью мне расписал на бумажке план лечения. Он вежливый, культурный, общительный и доброжелательный. Видно, что человек сочувствующий нашему горю. В клинику пришла по рекомендации, моя хорошая знакомая посоветовала, которая к нему ходит. Нормальная клиника, небольшая компактная, народа мало, вполне уютно и комфортно.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


04.04.2020 | Сергей
0
0

Пока был только на консультации здесь у стоматолога-ортопеда Осипова Дмитрия. После консультации понял, что лучшего специалиста в той услуге, которая мне нужна, я уже не найду. Он настолько поменял мою точку зрения на процедуру протезирования, что я согласился делать по его рекомендациям и таким способом, как он сказал. Потому что я хотел одним делать, а врач порекомендовал другим и несмотря на то, что этот способ протезирования я недооценивал, он мне постарался все грамотно объяснить и подробно рассказать, после чего я и согласился. Из-за всей ситуации в стране, протезирование отложилось, вот я сейчас в большом предвкушении, жду, когда со мной свяжутся и назначат прием.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Новые отзывы о стоматологах

Горелов Филипп Валерьевич

23.04.2024
Плюсую и 1000 раз благодарю врача Горелова Ф.В. Он действительно стоматолог от Бога. Один из немногих врачей, кто согласился провести мне имплантацию нижних зубов при сильной атрофии кости. Он сразу п...
Читать полностью

Шария Леван Вахтангович

18.04.2024
Я очень рада, что попала на лечение к доктору Шарие, хотя и пришлось ждать его приема почти 2 недели. Хотела попасть именно к нему,потому что мне нужен был опытный профессиональный имплантолог, которы...
Читать полностью
Все отзывы о стоматологах