Доступная стоматология
на Разъезжей улице

Сеть стоматологических клиник

Санкт-Петербург, Разъезжая ул., 35.

Расположение
Стоматологическая клиника «Доступная стоматология» находится недалеко от станции метро Лиговский проспект в трехэтажном жилом доме. Дополнительные ориентиры - ресторан «Дарбарс», кофейня-дискаунтер «Doza», отель «Aglaya Hotel & Courtyard».
Парковка
Парковка собственная, бесплатная.
Сервис
Среди услуг сервиса имеется зона ожидания, свежая пресса. Наличие униформы в клинике подчеркивает высокий уровень сервиса и организованности специалистов. В клинике предусмотрена предварительная запись. Действуют акции и скидки.
Общее описание
Стоматологическая клиника «Доступная стоматология» принимает клиентов с 2013 года и является филиалом сети. В клинике представлены все виды стоматологических услуг: лечение зубов и десен, протезирование, ортодонтия, имплантация, гигиена и профилактика, отбеливание зубов. Успешно реализованы самые современные методы лечения и диагностики. Установлено оборудование надежных производителей «VitaVM», «Nobel», «SGS Dental». Также здесь можно сделать панорамный снимок зуба. Коллектив клиники состоит из квалифицированных докторов, которые регулярно повышают свой профессиональный уровень. Предоставляется гарантия на все виды услуг.
Оплата
Оплата наличными/банковскими картами.
 
Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.

 

 

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

отключить

Специалисты

Врач-стоматолог-терапевт

Услуги и цены

Стоматология

Пародонтология

Уточняйте по телефону

В зависимости от сложности

Лечение пародонтита

Уточняйте по телефону

Лечение гингивита

Уточняйте по телефону

Имплантация зубов

Уточняйте по телефону

Ортопедическая стоматология

Протезирование, ортопедическая стоматология

Уточняйте по телефону

Консультация

Съемные протезы

Уточняйте по телефону

Съемные пластиночные протезы

Уточняйте по телефону

Частично съемные протезы

Уточняйте по телефону

Бюгельные протезы

Уточняйте по телефону

Несъемные протезы

Уточняйте по телефону


Контакты

График работы

Пн. - Пт.:

Сб.:

Вс.:

9:00 - 21:00

9:00 - 21:00

9:00 - 21:00


Доступная стоматология, отзывы 8

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


13.02.2021 | Вера
1
0

Специалист:  Кущ Олег Владимирович

Услуга:  Терапевтическая стоматология

Достоинства

Нет

Недостатки

НЕГАТИВНЫЙ ОПЫТ
Делала удаление 16-го зуба в филиале клиники Фактор Улыбки на Коломяжском, 20 у хирурга Кущ О. В. - эксперта, которого в этой клинике позиционируют как ведущего специалиста.
Удаление заняло 20 минут, врач очень торопился. Снимок после удаления не сделал.
Через 3 дня появился сильный отек и боль усилилась. Позвонила в стоматологию и попросила записать меня на прием к Кущ О.В. Но мне отказали, объяснив, что у врача НЕТ СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ. Нужно ждать 2 недели, чтобы попасть на прием. Это по гарантии и с острой болью!
Позднее я подошла на прием к терапевту Бажанову. Он сделал КТ и выяснилось, что на месте удаленного зуба остался неудаленный корень! И это работа эксперта! Бажанов посоветовал как можно быстрее подойти на осмотр к Кущ. На ресепшене координатор Екатерина, созвонившись с Кущ О.В., в очередной раз заявила, что у него нет свободного времени, хотя в тот момент он вел прием в соседнем филиале на Авиаконструкторов и в экстренном случае обязан был принять.
Я попросила у координатора отдать мне снимок. Но она отказалась, аргументировав это тем, что снимок делался для внутреннего пользования клиники. Это не законно! Не имеют права делать снимки и не отдавать на руки пациенту.
На следующий день боль усилилась. Я связалась с клиникой и попросила незамедлительного приема врача. Общалась опять с координатором Екатериной. Она предложила подъехать на прием к хирургу Джудакову Ахмету, поскольку Кущ, как всегда, занят!
Когда я приехала - то самого начала фиксировала весь процесс на камеру, поскольку ситуация была конфликтной, а поведение сотрудников - откровенно свинским. Джудаков увидев, что я снимаю, по-хамски заявил, что меня не знает и перелечивать не будет.
Координатор Екатерина, та самая, которая вызывала меня приехать, начала лгать, что я записана на другой день к Кущ О.В., и ей непонятно почему я приехала сейчас. Ее поведение зафиксировано на видео.
В конце концов мне этот идиотизм надоел. Я потребовала вызвать главврача, а в случае отказа - вызвать полицию. Главврач - Кузьмин И. А. приехал спустя 2,5 часа. Операцию он сделал жестко, через боль. Несколько дней после операции я не могла ходить из-за сильной слабости и боли, а также побочного действия лекарств, которые были выписаны врачом, в частности Немисилом.
Показала это удаление другому стоматологу-хирургу, и она была в шоке: насколько травматично было слелана операция - десна ввалилась, стоящий рядом 15 зуб расшатан.
Спустя 1,5 месяца боль сохранялась, и я повторно подошла на осмотр к Кузьмину И.А.
Осмотр он проводить не стал и сразу вызвал гигиниста Баранову Анастасию, заявив, что боль после удаления связана с тем, что у меня не сделана профгигиена!
С каких пор за последствия травматического удаления отвечает гигиенист?! Профгигиену я делать отказывалась, пч, как я и говорила, была боль и повышенная чувствительность зубов к холоду, а профгигиена делается холодной водой, что может только усилить воспаление. Но ни главврач, ни гигиенист слушать меня не стали и настояли на гигиене. В результате после их гигиены пошло обострение , а переохлождение привело к пульпиту в 17 зубе.
При оплате также не обошлось без обмана. Девушка на ресепшене заявила, что чистка стоит 3900 руб, хотя на сайте и во всех соцсетях указана цена 2900 руб. Только после того, как я обратила на это внимание - мне посчитали по 2900 руб.
При уходе меня попросили дополнительно оплатить индивидуальный набор - 100 руб за маску и перчатки, в которых врач делал осмотр! Объяснили это новым распоряжением Роспотребнадзора.
Проверила эту информацию в Роспотребнадзоре - никакого распоряжения не было!
Наверное, в следующий раз выставят абсурдный прайс за использование кресла, на котором проводился осмотр.
Отношение к пациентам в этой стоматологии - как к кошельку. Чем больше платят - тем больше заинтересованы. Здесь нет понятия вылечить, здесь есть понятие: продать как можно больше услуг. Мне прстоянно навязывали импланты, несмотря на то, что я настаивала на протезировании. Даже гигиенист во время чистки занималась не своей работой, а рекламой имплантов.
Если у вас произойдет аналогичная конфликтная ситуация - обязательно снимайте все переговоры на камеру, чтобы у вас были доказательства. Это законное право пациента. У них в каждом кабинете установлены камеры. И особенно делайте это во время операций. Потому что, как показал мой опыт, здесь не все в порядке с законом. В самом худшем случае - вызывайте полицию пч за те вещи, которые здесь происходят, предусмотрено уголовное наказание.

Фото

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


28.09.2020 | Наталья
0
0

Услуга:  Терапевтическая стоматология

Достоинства

Хочу похвалить замечательную клинику Доступная Стоматология! Пришла к ним с проблемой в виде огромной дыры в зубе. Пломба выпала пару лет назад, но зуб не беспокоит, так зачем его лечить. И так тянулось и тянулось, пока в один прекрасный день он не заболел так, что чуть голова не лопнула. Пришлось быстро бежать в клинику, где мне качественно и быстро восстановили пломбу и полечили зуб. Спасибо!

Недостатки

А нет недостатков!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


open.beta
22.04.2019 | open.beta
0
0

Услуга:  Лечение кариеса

Достоинства

Спасибо врачам за профессиональный подход к работе и отзывчивость. У меня верхнюю 6-ку серьезно подъел кариес. Тут сам виноват, затянул, не спорю. Думал, что вырывать – единственный вариант, но оказалось, что врачи клиники сохраняют и такие сложные зубы. Мне удалили нерв, запломбировали каналы и сделали пломбу. Все качественно и без боли. Спасибо!!!

Недостатки

Нет таких

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


10.02.2019 | Вера
2
0

Специалист:  Шинкарев Тарас Геннадьевич

Услуга:  Стоматология

Достоинства

Отличный специалист и отзывчивый человек. Делала у него открытый синус-лифтинг и установку импланта. се прошло замечательно. Врач не просто хорошо работает, но ведет пациента после процедуры, всегда можно позвонить и получить ответы на все вопросы. Я довольна. Спасибо, Тарас Геннадьевич! Успехов Вам в Вашем сложном и нужном деле.

Недостатки

не нашла

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


uilsonouen
08.02.2019 | uilsonouen
1
0

Специалист:  Кущ Олег Владимирович

Услуга:  Имплантация зубов

Достоинства

В октябре прошлого года делал имплантацию. Операция прошла успешно, врач прописал хорошее обезболивающее, за что отдельное спасибо. В начале января поставили коронки. По личным впечатлениям результат получился безукоризненный. Ничего не мешает, жевать удобно, прикус – как с родными. Давно уже не чувствовал себя так комфортно! Благодарю персонал клиники за качественную работу и доброжелательность.

Недостатки

-

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


21.12.2018 | Стас
0
1

Специалист:  Гольдштейн Илья Игоревич

Услуга:  Имплантация зубов

Достоинства

Долго искал частную стоматологию, где врачи хорошие и цены адекватные, так как решил вплотную заняться зубами. Остановился на «Доступной стоматологии», потому что понравился пробный визит. Сейчас работа идет полным ходом, вот готовлюсь к установке имплантата на шестерку. Врачем очень доволен, ассистенты тоже сообразительные. Все заботятся, чтобы было комфортно и лечение проходило безболезненно.

Недостатки

Нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


korneevanataliushcka
22.11.2018 | korneevanataliushcka
0
0

Услуга:  Реставрация зубов

Достоинства

Обратилась в клинику в состоянии шока, так как сломала 2 передних зуба, и в других стоматологиях мне называли такие цены протезов, что волосы дыбом вставали(( Спасибо персоналу Достома, что сразу заметили мое поведение и оказали психологическую поддержку. Реставрацию делали в несколько этапов. Неприятно, но терпимо. Сейчас в зубки в полном порядке и выглядят натурально. Еще раз огромная благодарность.

Недостатки

Не обнаружила, на тот момент, хотелось поскорее восстановить зубы ...

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


25.12.2017 | Оля Котова
0
0
Достоинства

Живу недалеко от Лиговского, периодически обращаюсь в Доступную стоматологию подлечить зубки. Кариес на нескольких зубах постепенно лечили, доктор план действий даже расписал с указанием цен, а девушка оттуда всегда звонила и напоминала о приеме, решали с ней по времени. Они кстати, работают аж до 21.00, что лично мне очень удобно, можно прямо после работы заехать на прием. Цены не сильно кусаются, оправдывают название клиники)))

Недостатки

все хорошо

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Новые отзывы о клиниках стоматологии

World Dent

27.03.2024
Специалист назначил лечение, которое сразу же помогло. Несомненно, мне это очень понравилось, так как ранее мы были у другого стоматолога и там был выписан дорогостоящий протез.
Читать полностью

DS на Гражданском проспекте, 24

26.03.2024
Первый раз посетил эту стоматологию и остался доволен. Администраторы приветливы, врачи профессионалы, которые владеют современными методами лечения зубов. Лечение прошло безболезненно и результаты ка...
Читать полностью
Все отзывы о клиниках стоматологии