Давитиашвили Денис Рафаилович

стоматолог-ортопед

Стаж: 17 лет

Принимает по адресу:

Новая орбита
центр имплантации и стоматологии
Санкт-Петербург, Центральный район, улица Марата, 47-49
м. Владимирская, Достоевская, Звенигородская, Лиговский проспект, Маяковская

2007 г. - Окончил Санкт-Петербургский Государственный Медицинский Университет им. акад. И.П. Павлова (СПбГМУ), присвоена квалификация «Врач-стоматолог».

2010 г. - Получил сертификат по специальности “Ортопедическая стоматология”.

Посещает курсы повышения квалификации и совершенствует свои знания в области ортопедической стоматологии:

2008 г. - Практический семинар на тему: “Протезирование металлокерамическими конструкциями”.

2009 г. - Практический семинар на тему: “Протезирование бюгельными протезами”.

2012 г. - “Практический семинар на тему: Основы клинической гнатологии”.

Виды выполняемых работ: все виды съемного и несъемного протезирования, протезирование на имплантах (балочные конструкции на имплантах, покрывные протезы), замковые и кламмерные бюгельные протезы, микропротезирование (вкладки “онлей”, “инлей”, виниры), протезы на шаровидных аттачментах, любые металлокерамические и безметалловые конструкции.


Услуги и цены

Стоматология

Ортопедическая стоматология

Протезирование, ортопедическая стоматология

Уточняйте по телефону

Уточняйте по телефону

Уточняйте по телефону

Похожие специалисты

отключить

Давитиашвили Денис Рафаилович, отзывы 54

Оставить отзыв

Ваша оценка специалисту*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен

Лучшие отзывы


Достоинства

Недавно попала в неприятную ситуацию: треснул мост. Я думала, ничего страшного там нет, но он начал как-то двигаться, царапать десну, очень больно было((. Поэтому записалась в Новую орбиту к Давитиашвили на замену. И доктор очень оперативно все уладил. Починить, к сожалению, эту конструкцию оказалось нельзя. Поэтому Денис Рафаилович мне мост менял. И хочу сказать, что делал он все очень быстро. Со снятия слепков дня 3 прошло, как готово было. Подгонять ничего особо не пришлось, потому как врач опытный, правильно замерил и поставил сразу. Спасибо огромное за качество и оперативность!!!

Недостатки

нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


08.04.2024 | Виктория Высоцкая
0
0

Благодарю Дениса Рафаиловича Давитиашвили за мое успешное протезирование после имплантации. Доктор изумительный! Был вежливый и внимательный, очень деликатно и бережно проводил установку и коррекцию протеза, очень тщательно все в нем подкручивал, чтобы мне полностью удобно было: несколько раз специальные тесты на смыкание-размыкание зубов делал, пока до идеала не довел. Благодаря этому мне даже привыкать к новым зубам не пришлось, удобно сразу было. Еще раз спасибо.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Достоинства

Отличный и очень позитивный доктор. Ставил мне протез после имплантации и запомнился тем, что во-первых, с первого раза подогнал конструкцию под мою челюсть. А во-вторых, помог мне успокоиться после операции, подбодрил, поднял настроение и очень подробно рассказал, как мне ухаживать за протезом. Выражаю Денису Рафаиловичу самую большую благодарность и всем его советую.

Недостатки

нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Достоинства

Долго не решалась протезировать зубы и только бесконечно их перепломбировала. Эта моя нерешительность привела к тому, что ставить пломбы в нескольких зубах было уже некуда – насколько они истончились. Пришлось делать обточку, ставить культевые вкладки и только на них уже крепить коронки из циркония. Иначе бы не удержались…. В результате зубы конечно получились супер, как у кинодивы. Но недешево. Если бы обратилась раньше, можно было бы этап вкладок миновать. Но тут уж, как говорится, сама виновата. А так результатом конечно довольна. Проделал всю эту ювелирную работу суперский врач Давитиашвили Денис Рафаилович. Большое ему человеческое спасибо и самые хорошие рекомендации

Недостатки

нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


13.03.2024 | Ксения
0
0

Даже не верится, что вчера мне удаляли больные зубы и делали имплантацию, а сегодня — доктор Давитиашвили поставил протез на всю челюсть. Впечатления – необыкновенные, так как я уже давно не видела себя с зубами. По ощущениям пока непривычно немного, но, к счастью, ничего не мешает. Спасибо, Денису Рафаиловичу, за то, что он очень филигранно подогнал протез, внимательно все примерял, корректировал, несколько раз спрашивал, удобно ли мне в каждом положении. Доктор просто замечательный. За постоянным протезом через полгода я тоже к нему прийду, и всем буду советовать.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Достоинства

Денис Рафаилович помог привести в порядок мои зубы и сохранить их после родов. Когда малышу месяца 3 было, у меня стали крошиться зубы. Думала, совсем без них останусь, и можно сказать в панике записалась в Новую орбиту. Мне здесь вначале кариес пролечили, а затем направили к Денису Рафаиловичу на протезирование. Он снял слепки и спустя неделю установил мне коронки на 6 зубов! Причем я сильно волновалась по поводу анестезии из-за ГВ. Но доктор подобрал такое обезболивающе, при котором можно продолжать кормление. Так что и для меня, и для малыша лечение прошло без стресса. Сейчас, после протезирования, чувствую зубы более крепкими и не волнуюсь, что они раскрошатся. Очень благодарна доктору Давитиашвили. Можно смело всем его рекомендовать.

Недостатки

Нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


09.02.2024 | Мирослава
0
0

У этого врача действительно золотые руки. Работает очень бережно и четко. Это я, как говорится, на себе проверила, когда Денис Рафаилович мне протез после вживления 6 имплантов ставил. У меня сильный страх был, что если сейчас к прооперированной десне что-то жесткое еще прикрутить, будет жутко больно. Но Денис Рафаилович сразу меня успокоил, что больно не будет, подбодрил, развеселил. И я немного расслабилась. А когда он начал работать, я поняла, что действительно не больно. И самое главное – протез полностью по мне. Доктор сделал все расчеты и замеры очень качественно, челюсть даже подгонять не пришлось, так что доктор - настоящий ювелир, можно сказать.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Достоинства

...........

Недостатки

нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Достоинства

Это мой любимый стоматолог, просто мировой спец). В прошлом году делала мостик у него, а в этом – коронки на жевательные зубы. Качество- супер, доктор делает так четко все, что комар носа не подточит. И что еще для меня важно: всегда выхожу от Дениса Рафаиловича в отличном настроении. Он прямо заряжает позитивом. Благодарю и рекомендую.

Недостатки

Нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


03.01.2024 | Елена
0
0

Денис Рафаилович очень качественно сделал мне жевательные зубы. Он установил по металлокерамическому мосту на обе стороны снизу и укрепил коронками верхние единицы. Работал планомерно, по составленному заранее плану и за месяц полностью окончил все работы по протезированию. Очень благодарна специалисту за отличную скорость и высочайшее качество.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Новые отзывы о стоматологах

Горелов Филипп Валерьевич

23.04.2024
Плюсую и 1000 раз благодарю врача Горелова Ф.В. Он действительно стоматолог от Бога. Один из немногих врачей, кто согласился провести мне имплантацию нижних зубов при сильной атрофии кости. Он сразу п...
Читать полностью

Шария Леван Вахтангович

18.04.2024
Я очень рада, что попала на лечение к доктору Шарие, хотя и пришлось ждать его приема почти 2 недели. Хотела попасть именно к нему,потому что мне нужен был опытный профессиональный имплантолог, которы...
Читать полностью
Все отзывы о стоматологах