Соболева Ольга Сергеевна

главный врач, имплантолог, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург

Стаж: 28 лет

Образование
В 1995 г. окончила стоматологический факультет СПбГМУ им.акад. И. П. Павлова. 
Постдипломное образование ( интернатура и ординатура ) - на базе клиники и кафедры челюстно-лицевой хирургии СПбГМУ им. акад. И.П. Павлова, а также на базе Военно-медицинской академии им. С.М Кирова (ортопедическая стоматология).

Повышение квалификации
Имеет сертификаты государственного образца по специальностям  «врач-стоматолог-хирург», «врач-стоматолог-ортопед», «врач-стоматолог-терапевт». Постоянно принимает   участие в профильных семинарах , конференциях и  курсах усовершенствования.


Услуги и цены

Стоматология

Ортопедическая стоматология

Протезирование, ортопедическая стоматология

от 600 до 72 000

Хирургическая стоматология

Хирургическая стоматология

от 700 до 40 000

Похожие специалисты

отключить

Другие специалисты клиники «Диадент»

стоматолог, стоматолог-хирург
стоматолог, стоматолог-терапевт
стоматолог, стоматолог-ортопед

Соболева Ольга Сергеевна, отзывы 4

Оставить отзыв

Ваша оценка специалисту*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


02.01.2024 | Тамара
0
0

Обратилась к Соболевой О. С целью имплантации в мае 2021г. Сначала она удалила 2 зуба, один после этого болел пришлось пить антибиотики. В августе 2021г она установила мне 5 имплантов без костной пластики,убедив меня,что нарощенная кость со временем убывает,хотя в других клиниках сказали надо делать костную пластику.
Импланты,которые она установила не углублены в кости и видны шейки имплантов,что нарушает методику установки имплантов.А это значит,что это грозит в дальнейшем осложнениями,периимлантитом,сокращает срок службы.
24.12.2021г Соболева установила на неуглубленные первые временные коронки. Затем в течении 4-х месяцев она 5 раз меняла мне временные коронки,но добиться их функциональности и эстетики не могла.Затем она объявила мне,что стратила на меня много времени и пластмассы на 30000 рублей.Сказала,что будет выходить на руководство,чтобы мне дали другого врача.В следующий мой визит к ней она другого врача мне не дала,а хотела одевать мне 6-тые временные коронки. Я отказалась. В отместку она отменила мне приём лечения кариеса зуба,ссылаясь на то,что я написала отрицательный отзыв в интернете. Кроме того, полсунула мне подписать информирование согласие,в котором было такое, что мне известно что после ортопедии на имплантах у меня возможно будут видны шейки имплантов! Я не подписала,доктора мне не дали и вообще не стали дальше лечить.Соболева О. во время лечения не соблюдала медицинскую этику,вынуждала меня расторгнуть договор,сама мне открыто говорила об этом.
В общем мне пришлось обратится к юристу и в суд.
После длительного неуспешного лечения протезирования у меня появилось заболевание лицевых суставов.
В рамках суда была экспертиза,которая действовала в интересах клиники и не отражала реальную картину. Судебная Экспертиза была настолько циничной,что даже не удосужились осмотреть рот стоматологическим зеркалом! Кроме того клиника подделала план лечения имплантации,допечатав там строчки,что я сама отказалась от костной пластики и мою подпись на нем. На моем плане иплантации отказа от костной пластики нет! Суд я проиграла. Хотелось бы посмотреть в глаза Соболевой, которая обманым путем ввела меня в заблуждение,установила мне неправильно импланты на сумму 187000р,которые теперь надо удалять,т.к. ни одна клиника не берется делать коронки на неуглубленные импланты.За свои же деньги мне пришлось длительно терпеть от неё много боли,унижений,я получила из-за неё заболевание лицевых суставов и потеряла 2 года,а цены выросли в два раза.
И ещё мне предстоит удаление имплантов!
Никому не советую лечиться у неё.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


30.11.2021 | Анонимный пользователь
0
0

В данной стоматологии у меня была имплантация зуба. Для меня в данной услуге главное, чтобы мне хорошо сделали зубы. Стоматологическое кресло меня устроило. Врач Соболева Ольга Сергеевна внимательно ко мне относилась.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


28.07.2021 | Екатерина
0
0

У меня было ортодонтическое лечение и имплантация. Обращалась к ортодонту, у меня отвалилась коронка. Во время процедур чувствовала себя не плохо. Имплантолог у меня Соболева Ольга Сергеевна. Работает спокойно, чётко, профессионал своего дела, к пациенту относится с вниманием. Лечение было долгое, поэтому я привыкла с стоматологам. Результатом я довольна, здесь обслуживаюсь с момента открытия клиники.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


23.01.2019 | Маргарита
0
0

Очень корректная, доброжелательная, профессиональная доктор Ольга Сергеевна Соболева. Наша вся семья у неё лечится.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Новые отзывы о стоматологах

Шария Леван Вахтангович

18.04.2024
Я очень рада, что попала на лечение к доктору Шарие, хотя и пришлось ждать его приема почти 2 недели. Хотела попасть именно к нему,потому что мне нужен был опытный профессиональный имплантолог, которы...
Читать полностью

Емельянова Татьяна Николаевна

18.04.2024
Долгое время скептически относился к женщинам хирургам и ортопедам. А в итоге нормальный протез мне подобрала именно женщина врач. Работа 3х других ортопедов, мужчин, меня вообще не устроила. Татьяна ...
Читать полностью
Все отзывы о стоматологах