Альфа-дент
на Павловской

Стоматологическая клиника

Санкт-Петербург, Павловская ул., 23


Расположение
Стоматологическая клиника «Альфа-дент» расположена на пересечении Павловской улицы и 1-го Павловского переулка.
Парковка
Парковка общественная, бесплатная.
Сервис
Имеется зона ожидания для гостей.
Общее описание
Красивая улыбка – это просто! Красивая улыбка – это не только показатель здоровья, но и залог успеха ее обладателя. Именно улыбка порой помогает человеку наладить деловые контакты, приобрести новых друзей, устроиться на престижную работу. Все возможные достижения современной стоматологии, которые помогают сделать зубы здоровыми,а улыбку ослепительной, широко используются в лечебно диагностическом стоматологическом центре «Альфа-Дент». Лечебно-диагностический стоматологический центр (ЛДСЦ) «Альфа-Дент» открыт 12 декабря 2002 года в Санкт-Петербурге супругами Солдатовыми. Сейчас Сергей Валерьевич Солдатов, стоматолог широкого профиля, и Людмила Николаевна Солдатова, ортодонт высочайшего класса, являются ведущими специалистами клиники. ЛДСЦ «Альфа-Дент» имеет несколько филиалов в Санкт-Петербурге , где работают молодые, но уже прекрасно зарекомендовавшие себя стоматологи. Врачи «Альфа-Дент» регулярно проходят курсы повышения квалификации, постоянно посещают специализированные выставки и выступают с докладами на съездах стоматологов. За активную деятельность клиника «Альфа-Дент» удостоена чести попасть на страницы федерального справочника «Здравоохранение России». ЛДСЦ «Альфа-Дент» работает в рамках «Территориальной программы государственных гарантий оказания гражданам Российской Федерации бесплатной медицинской помощи в Санкт-Петербурге». Клиника тесно сотрудничает с кафедрой челюстно-лицевой хирургии и стоматологии Военно-медицинской академии им. С.М.Кирова, где пациенты «Альфа-Дент» могут получить дополнительную консультацию у ведущих специалистов или дополнительные клинические и лабораторные исследования. По желанию пациентов, в ЛДСЦ «Альфа-Дент» проводят консультации профессора из ведущих стоматологических клиник Санкт-Петербурга. Врачи клиники «Альфа-Дент» владеют самыми современными методиками стоматологии и оказывают все виды стоматологических услуг, в том числе экстренную помощь при обращении. В клинике в полном объеме предоставлены: ортопедическая и терапевтическая стоматология, взрослая и детская ортодонтия, парадонтология, имплантология, челюстно-лицевая хирургия. Пациентами «Альфа-Дент» являются представители всех возрастных категорий населения. «При этом очень много внимания мы уделяем детям, - отмечает главный врач клиники Л.Н. Солдатова, - делая все возможное и невозможное для того, чтобы ребенок не боялся стоматолога с самого первого посещения». Высококвалифицированный врач-ортодонт занимается исправлением прикуса и профилактикой зубочелюстных аномалий у детей с грудного возраста. «Мы готовы и рады работать с каждым клиентом, - говорит генеральный директор ЛДСЦ «Альфа-Дент» С.В. Солдатов. – В нашей клинике сделано все, чтобы пациент, приходя сюда, чувствовал себя как дома». Комфорт, квалифицированное лечение, теплый прием – залог уважения, которым клиника «Альфа-Дент» пользуется среди петербуржцев. Ждем вас!
Оплата
Оплата наличными.
Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

отключить

Услуги и цены

Стоматология

Детская стоматология

Уточняйте по телефону

Удаление молочных зубов

Уточняйте по телефону

Герметизация фиссур

Запечатывание фиссур

Уточняйте по телефону

Лечение кариеса молочных зубов

Уточняйте по телефону

Профилактика кариеса у детей

Фторирование, серебрение, покрытие кальцием для детей

Уточняйте по телефону

Лечение пульпита у детей

Уточняйте по телефону

Пародонтология

Уточняйте по телефону

Лечение пародонтита

Уточняйте по телефону

Лечение гингивита

Уточняйте по телефону

Ортопедическая стоматология

Протезирование, ортопедическая стоматология

Уточняйте по телефону


Контакты

График работы

Пн. - Пт.:

Сб.:

Вс.:

9:00 - 21:00

9:00 - 21:00

9:00 - 21:00


Альфа-дент, отзывы 4

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


01.07.2018 | Женя
0
2

Услуга:  Лечение пульпита

Достоинства

Я не нашла достоинств!

Недостатки

Цена!!!!
Ужасная клиника!!! За то, чтобы поставить лекарство для ударения нерва с меня взяли 3800р за 10 минут, а полностью за лечение этого зуба сказали, что цена будет пример 25000 рублей и это при условии, что всё пойдёт как следует! В итоге записалась в другую клинику заплатив в Альфа-Денте 3800 р

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


02.10.2017 | Юлия
0
1
Достоинства

Удалила зуб мудрости , вообще все было очень хорошо, не больно самое главное, у врача были золотые руки !!!! Я такая трусиха что вообще ужас, но он меня успокоил поговорил и все прошло вообще супер !!!!

Недостатки

Недостатков нет !!!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


15.04.2014 | Elena, Колпино
5
2

В Колпино в Альфа-дент нет ни одного компетентного врача. Воспалилась десна, ходила к ним 4 раза на протяжении недели, обошлось около 4000 руб., в последний раз собрались всей клиникой, один врач предложили "убить" передний зуб, другой вообще удалить, убежала. В итоге в другой клинике в СПб 200 руб. и все прошло. И зубы здоровые, а они хотели вырвать. Никому не советую туда ходить. Денег просят много, а опыта нет.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


25.09.2019 | Ирина , Спб
1
0

Странно, что за 200 руб Вам могли сделать??? Разве что бахилы дать и слюнявчик одеть

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Новые отзывы о клиниках стоматологии

World Dent

19.04.2024
Марина Алексеевна Николаева меня лечит уже давно и я ей благодарна за профессионализм. Также хочется сказать спасибо руководству клиники, что сделали все возможное для комфорта своих пациентов.
Читать полностью

Наша стоматология на Крестьянском

19.04.2024
Ставил имплант в данной клинике у Мошира Амира Резаевича. Импланты вживлял вместо 5 и 3 зубов сразу. После анестезии никаких ощущений. Немного устал только ну и нервы, без них никуда)) Признателен док...
Читать полностью
Все отзывы о клиниках стоматологии