Семейная стоматология
на Комендантской площади

Сеть клиник

Санкт-Петербург, Комендантская пл., 8


Расположение
«Семейная стоматология» расположена на пересечении улицы Ильюшина и Комендантской площади.
Парковка
Парковка общественная, бесплатная.
Сервис
Имеется зона ожидания для гостей. В клиниках действуют накопительные семейные скидки 5% и 10%.
Общее описание
Клиника «Семейная стоматология» успешно работает в городе Санкт-Петербург с 2002 года и с 2007 года в городе Москва. Наши клиники предлагают пациентам все виды стоматологических услуг: терапия, ортопедия, детская терапия, хирургия (в т. ч. имплантация), ортодонтия, пародонтология. В нашей клинике мы собрали специалистов, которые живут своей работой, горят ею, сострадают и заботятся о своих пациентах. Наши доктора с самого начала стремились к самому лучшему, современному и надежному. Это настоящий коллектив единомышленников, сплоченных успешной совместной работой. В наших клиниках стоят немецкие установки «KaVo Primus» и Оlsen, которые на сегодняшний день являются одними из лучших. Идеальная эргономика позволяет пациенту чувствовать себя комфортно во время лечения, а врачу по долгу не уставать и даже получать удовольствие от работы. Подголовник имеет множество степеней свободы и легко трансформируется из взрослого в детское положение. Почти все функции кресла дублируются на педали, что позволяет врачу использовать в работе не только руки, но и ноги. Врач может задавать диапазон вращения инструмента, конкретную скорость или педалью выбирать скорость от самой маленькой до большой. Установка идеально продумана для работы в четыре руки. Лечением пациента в нашей клинике занимаются два специалиста врач стоматолог и его ассистент. Наши клиники оборудованы в строгом соответствии санитарно-эпидимиологических служб и оснащены необходимым оборудованием. Стаканчики, перчатки, маски, салфетки, стерилизационные пакеты, хирургические халаты и шапочки, пакетики для рентгеновских датчиков и многое-многое другое в наших клиниках одноразовое. Все что подлежит стерилизации, стерилизуется обязательно и с выполнением всех норм и правил. Наша клиника выгодно отличается от других наличием полного комплекса стоматологических услуг, оказываемых нашими специалистами: от удаления молочного зуба до имплантации. Эффективное двухэтапное обезболивание лучшими анестетиками последнего поколения, для лечения и протезирования используются лучшие препараты и материалы производства Германии, Франции и США. При пломбировании в клинике используются только светоотверждаемые гелиоматериалы, производится полная косметическая реставрация зубов, восстановление разрушенных зубов на штифтах. В клинике безболезненно снимаются зубные отложения и налет с помощью скайлера Kavo, аппарата фирмы Profiflex и эффективное отбеливание зубов препаратами фирмы Bleachin Smile. Врачи наших клиник при необходимости проводят индивидуальный подбор лечебно- профилактических зубных паст, щеток, ополаскивателей, флоссов (зубных нитей). Лечение в нашей клиники направленно на максимальное сохранение живых зубов пациентов. После завершения лечения пациенты наших клиник получают гарантию 1 год на все виды стоматологических услуг. Ждем вас!
Оплата
Оплата наличными.
Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

отключить

Специалисты

Врач терапевт-стоматолог
Врач стоматолог-терапевт

Услуги и цены

Стоматология

Детская стоматология

Уточняйте по телефону

Герметизация фиссур

Запечатывание фиссур

Уточняйте по телефону

Профилактика кариеса у детей

Фторирование, серебрение, покрытие кальцием для детей

Уточняйте по телефону

Пародонтология

Уточняйте по телефону

Лечение пародонтита

от 1 000

Лечение с применением аппарата VECTOR (в области 1-го зуба)

Лечение гингивита

Уточняйте по телефону

Ортопедическая стоматология

Протезирование, ортопедическая стоматология

Уточняйте по телефону

Съемные протезы

Уточняйте по телефону

Съемные пластиночные протезы

от 35 000

Частично съемные протезы

от 26 000


Контакты

График работы

круглосуточно

Адрес Санкт-Петербург, Комендантская пл., 8
Комендантский проспект, Старая Деревня
Официальный сайт

Семейная стоматология, отзывы 0

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


Новые отзывы о клиниках стоматологии

World Dent

19.04.2024
Марина Алексеевна Николаева меня лечит уже давно и я ей благодарна за профессионализм. Также хочется сказать спасибо руководству клиники, что сделали все возможное для комфорта своих пациентов.
Читать полностью

Наша стоматология на Крестьянском

19.04.2024
Ставил имплант в данной клинике у Мошира Амира Резаевича. Импланты вживлял вместо 5 и 3 зубов сразу. После анестезии никаких ощущений. Немного устал только ну и нервы, без них никуда)) Признателен док...
Читать полностью
Все отзывы о клиниках стоматологии